05 июля 2022

И вот опять

Сирена. Киев.
Эх
показать весь текст
1 7
iroman 05 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
У меня муж дрыхнет себе как ни в чем не бывало,а я сума схожу.детей в коридор переложила и стою над ними, руки трясутся и вся мокрая.
Спокойно лежу в кровати и не трясусь. Просто сирена разбудила в очередной раз.
Джулияробертс 05 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
У меня муж дрыхнет себе как ни в чем не бывало,а я сума схожу.детей в коридор переложила и стою над ними, руки трясутся и вся мокрая.
Так само. Тільки біля дитини в її кімнаті. Ховатись ніде. Прислухаюсь, страшно аж до тошноти.
Marsunia 05 июля 2022
Труха в своем репертуаре
@ альонка@ 05 июля 2022
Ответ дляLexxagirl
Или у меня уже глюки, или я отдаленный бабах слышала.
Надіюсь глюки...
Helgushk@ 05 июля 2022
Я решила торт сьесть, все равно пол лета прошло и море не светит
kirpichenko 05 июля 2022
Ответ дляkpss2017
вы чего? нельзя так,до больницы себя доведете, успокойтесь

п.с. мои все спят в кроватях, а я рядом с ноутом, никуда не бегаем
Дети сами выскочили,у нас сегодня очень громкая сирена была,окна открыты. Да как тут быть спокойным
Леди на мопеде 05 июля 2022
Ответ дляkpss2017
вы чего? нельзя так,до больницы себя доведете, успокойтесь

п.с. мои все спят в кроватях, а я рядом с ноутом, никуда не бегаем
И мои по местам, и я лягу, может, усну . Голова очень болит
alena2013 05 июля 2022
Ответ дляMarsunia
На Западной тоже пошла тревога (
Вся Украина красная, кроме Ровенской области.
kristino4ka89 05 июля 2022
Ответ дляLanaV77
У меня дочка прибежала в истерике ( 11 лет). Очень испугалась , говорит,что давно не было и не ожидала ,что опять...Дала успокоительное , со мной в комнате теперь лежит...
Я только к окну подошла и заметила самолёт высоко в небе , тут же сирена....
Бедные дети 😭 Взрослые не справляются,а как им
Marsunia 05 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Дети сами выскочили,у нас сегодня очень громкая сирена была,окна открыты. Да как тут быть спокойным
Да, сегодня как то громко было, прям завывала так и долго.
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляLexxagirl
Или у меня уже глюки, или я отдаленный бабах слышала.
Дай, бог, ПВО.
anducci 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
И у нас прятаться негде. Раньше я просто на улицу вы бегала с кастрюлей на голове. Типа, чтобы не завалило и если вдруг мелкий осколок, то кастрюля спасёт.а если прямое, то без мучений. И смех и грех. Тепер никуда не выхожу. И двух стен у меня нету. Частный дом.
А соседские дома далеко от вашего?
@ альонка@ 05 июля 2022
Ответ дляalena2013
Вся Украина красная, кроме Ровенской области.
Інтєрєснєнько...
Але як визначаються, що ні?
Marine_29 05 июля 2022
Ответ дляkpss2017
вы чего? нельзя так,до больницы себя доведете, успокойтесь

п.с. мои все спят в кроватях, а я рядом с ноутом, никуда не бегаем
Мой, тоже пошел в коридор, у нас там надутый матрас под стенкой стоял и ребенка взял. Сказал, что поднакопили за те, дни, что не было тревог. Хотя, всегда в кровати спит. Ну, а вообще стремно, не до мокрого состояния...
Мяуням 05 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Дети сами выскочили,у нас сегодня очень громкая сирена была,окна открыты. Да как тут быть спокойным
Страшно сидеть в Николаеве и Харькове…я в Николаеве просидела 2мес и всё время спала в подвале, потому что там сутками бомбят без тревоги, рсзо или что это, летит как самолёт и слышно на весь город и очень мощные взрывы…ото страшно
kpss2017 05 июля 2022
Ответ дляLexxagirl
Или у меня уже глюки, или я отдаленный бабах слышала.
Киев?
Lexxagirl 05 июля 2022
Ответ дляkpss2017
Киев?
Днепр
Nifertity 05 июля 2022
Ответ дляfishcka
в Черкасах то кожен день то через день, не розслабляємся
В Кременчуці також кожен день
Oliasas 05 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Труха в своем репертуаре
І сміх, і сум
anducci 05 июля 2022
Ответ дляYAINNA
Я сыну сегодня написала,что б не игнорил тревогу,мстить за белгород будут,что б отчитаться перед своими жителями..
Ой. А я и не подумала.
Басина 05 июля 2022
Піду млинці з кабачка насмажу... і з´їм...
Ответ дляMarsunia
Труха в своем репертуаре
они всегда так черно шутят??
Marine_29 05 июля 2022
Ответ дляLexxagirl
Или у меня уже глюки, или я отдаленный бабах слышала.
Я теж, щось чула. Права сторона.
@ альонка@ 05 июля 2022
Ответ дляБасина
Піду млинці з кабачка насмажу... і з´їм...
Йдемо до вас,в мене є сметанка
Oliasas 05 июля 2022
Ответ дляHelgushk@
Я решила торт сьесть, все равно пол лета прошло и море не светит
І правильно. Смачного!
Marsunia 05 июля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
они всегда так черно шутят??
Бывает у них
AlisaMom 05 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
У меня муж дрыхнет себе как ни в чем не бывало,а я сума схожу.детей в коридор переложила и стою над ними, руки трясутся и вся мокрая.
Дай бог нам силы . Молюсь 🙏 за всех деток 😓
iroman 05 июля 2022
Ответ дляHelgushk@
Я решила торт сьесть, все равно пол лета прошло и море не светит
Отличная идея) Я этим летом тоже о фигуре не особо переживаю.
kirpichenko 05 июля 2022
Ответ дляHelgushk@
Я решила торт сьесть, все равно пол лета прошло и море не светит
Мне вообще еда не лезет.особено под серену.
Helgushk@ 05 июля 2022
Пишут пролетела на хмельницкий