05 июля 2022

Петиция против очного обучения набрала 25000

Что думаете?
показать весь текст
Ежик Хрюха 05 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Вы смелая, вас угроза ракетного удара не пугает? Даже если это пару процентов, но они есть
У меня и сейчас ребёнок ходит в школьный лагерь. Но там небольшая маленькая школа и хорошее укрытие есть, мало деток. Ракетный удар может настигнуть везде из-за этого грёбанного соседа. А шо ж поделать-то?! Мы сейчас уязвимы со всех сторон. У детей не могу отобрать жизнь пока она существует! Не пугаю, не нагнетаю, даже если в душе тревога. Так стало легче жить! Верю в ребят что стоят и дают возможность нам спать, дают возможность верить в победу!
из желе я 05 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Обучение онлайн, это не об ’не учить детей’.
Хто контролює навчання онлайн у звичайних школах??? Працюють одиниці вчителів, скаржитися марно
Під час корони дзвонила і скаржилася в районний відділ освіти, що вчителька не те щоионлайн не проводить у 3 класі, а взагалі ’забула’ за свою роботу
Ну-подзвонили директрисі, яке не вчительку ’строїть’ почала, а дзвонила по всьому селі і шукала, хто поскаржився......
Так нічого і не змінилося
никогда такого не было 05 июля 2022
Ответ дляиз желе я
Хто контролює навчання онлайн у звичайних школах??? Працюють одиниці вчителів, скаржитися марно
Під час корони дзвонила і скаржилася в районний відділ освіти, що вчителька не те щоионлайн не проводить у 3 класі, а взагалі ’забула’ за свою роботу
Ну-подзвонили директрисі, яке не вчительку ’строїть’ почала, а дзвонила по всьому селі і шукала, хто поскаржився......
Так нічого і не змінилося
У нас все учителя проводили полноценные уроки
Добра всем! 05 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Увы...(( И статистика по Украине, отнюдь не радует...(((
Унаслідок повномасштабної агресії Росії в Україні пошкоджено 2104 заклади освіти, з них 215 повністю знищено Джерело: https://censor.net/ua/n3351947
https://censor.net/ua/news/3351947/unaslidok_povno...
Я специально пересмотрела фото разрушенных школ, и представила под этими руинами - 1000 детей...
Школа не высотное здание, их как правило сносит до подвала. Это ужас..

Считаю МОН за лето должно очень качественно подготовить дистанционку, записать уроки, все продумать. Это их главная задача.

Молчу уже про проблемы с отоплением
ЛюбимаЯНЬ 05 июля 2022
думали, что забебали те, кто указывает, что кому делать. Благо власть на эти петиции не реагирует.
Холодная каша 05 июля 2022
Я в Запоріжжі яка на хрін школа
західний_діалект 05 июля 2022
Считаю, что все эти телодвижения не более, чем пополизм. И не вижу смысла так остро реагировать... аж до петиций)
Лизочек 05 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Считаю, что все эти телодвижения не более, чем пополизм. И не вижу смысла так остро реагировать... аж до петиций)
а кому лижут?
західний_діалект 05 июля 2022
Ответ дляЛизочек
а кому лижут?
Угадайте с одного раза)
Ашотакова))) 05 июля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Если не учить детей сейчас, дальше будет ужас! Образование детей будет стремится к 0.
Самое смешное что набрали эту петицию люди сидящие за границей, я с вас в шоке, вы просто сволочи
Не пью, не курю 05 июля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Если не учить детей сейчас, дальше будет ужас! Образование детей будет стремится к 0.
Между живыми детьми и образованными детьми любой человек выберет первое!
Ашотакова))) 05 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
В Харькове и области уже сразу власти сказали, что никакого очного не будет. А где-то в Виннице пусть учатся очно, почему нет?
100% почему в споконый регионаз далеких от ыронта нельзя ходить в школу?
Кастрюлька 05 июля 2022
Ответ дляиз желе я
Хто контролює навчання онлайн у звичайних школах??? Працюють одиниці вчителів, скаржитися марно
Під час корони дзвонила і скаржилася в районний відділ освіти, що вчителька не те щоионлайн не проводить у 3 класі, а взагалі ’забула’ за свою роботу
Ну-подзвонили директрисі, яке не вчительку ’строїть’ почала, а дзвонила по всьому селі і шукала, хто поскаржився......
Так нічого і не змінилося
Потому что с самого верха отношение к онлайн обучению пофигистическое. Приняли и хай вошкаются сами, а то, что наши учителя-пенсионеры, да и молодые тоже, не умеют так работать - забыли. Учитель, хорошо работающий на дистанционке - это исключение из правил.
За два года уже можно было наработать и базу видеоуроков по всем предметам, и уже растолковать наконец учителям, как надо уроки проводить, что домой задавать... Раз уж был сплошной карантин и был повод приготовиться.
Ашотакова))) 05 июля 2022
Ответ дляДадосвидания
Это везде и на зу тоже?
У нас ремонты делают И так далее в школе
В киеве тоже самое
західний_діалект 05 июля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Самое смешное что набрали эту петицию люди сидящие за границей, я с вас в шоке, вы просто сволочи
У вас какая-то странная реакция. Вас может кто-то заставить вести ребенка в школу в войну, если вы не считаете это нужным?
Грушки-яблочки 05 июля 2022
Я вчора писала, що наш мер з комісією обійшов усі школи ( місто не дуже велике) і сказав, що жодна не має нормального укриття. А на облаштування треба близько 10 млн. на одне.
Виводити дітей недоцільно і не небезпечно. Бо в містечку декілька стр. об´єктів.
Так батьки деякі були обурені. Я в шоці,ви почули, що школи не мають укриття і все одно хочете відвести туди дитину
Ежик Хрюха 05 июля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Самое смешное что набрали эту петицию люди сидящие за границей, я с вас в шоке, вы просто сволочи
У вас все хорошо? я в Киеве нахожусь, петицию не подписывала
Лизочек 05 июля 2022
Ответ дляАшотакова)))
100% почему в споконый регионаз далеких от ыронта нельзя ходить в школу?
так у нас только ЗУ далеко от фронта
Грушки-яблочки 05 июля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
У вас все хорошо? я в Киеве нахожусь, петицию не подписывала
І я в Києві і теж підписала.
Ашотакова))) 05 июля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
У вас все хорошо? я в Киеве нахожусь, петицию не подписывала
Это не к вам обращение было а к подписантам, извините
Кастрюлька 05 июля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Я вчора писала, що наш мер з комісією обійшов усі школи ( місто не дуже велике) і сказав, що жодна не має нормального укриття. А на облаштування треба близько 10 млн. на одне.
Виводити дітей недоцільно і не небезпечно. Бо в містечку декілька стр. об´єктів.
Так батьки деякі були обурені. Я в шоці,ви почули, що школи не мають укриття і все одно хочете відвести туди дитину
Ну так а дома есть укрытие? Не вонючий подвал с трубами, а полноценное бомбоубежище? Почему тогда дети до сих пор в этом городе? Ведь пулять будут по стратегическим объектам, а упасть может как на школу, так и на жилой дом с детьми. Как по мне, так одинаково страшны оба варианта.
Ковбой Хагис 05 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
В нас на заході країни написали, що батьки можуть вибрати будь яку форму навчання для своєї дитини, а от це все організувати...
Це як? Хтось в школу піде, а хтось вдома? А як вчитель буде проводити уроки? Не розумію
Ежик Хрюха 05 июля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Это не к вам обращение было а к подписантам, извините
Принято)) а то я напряглась уже.
Но да, много кто заграницей сильно меняют все вокруг, к сожалению. Ну, и страх там почему-то выше.
zana076 05 июля 2022
Щас вас забанят. Меня о теме о школе забанили и обвинили в рашизме
Подмигашка 05 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я вообще не понимаю, чем думают те, кто за очное обучение
А я не понимаю, чем думают те, кто против. Вы постоянно у убежище дома бегаете или в коридоре сидите?
ЛисАпедная 05 июля 2022
Думаю, нужно валить из этой страны, дела здесь не будет. Будут готовить безграмотных рабов для европейцев
західний_діалект 05 июля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Це як? Хтось в школу піде, а хтось вдома? А як вчитель буде проводити уроки? Не розумію
У нас так было в ковид, когда послабили: дети, кто хотел, ходили в школу. Но были учителя, которые вели онлайн уроки для тех, кто не хотел идти в класс.
Подмигашка 05 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Очень хорошо.
Пусть работники МОН своих детей отправляют в ’простейшие укрытия’.
Это преступление ’оборудовать’ из обычных подвалов бомбоубежища, которые таковыми не являются.
А дома у вас другое убежище?
західний_діалект 05 июля 2022
Ответ дляЛизочек
так у нас только ЗУ далеко от фронта
После того, как прилетело в Воловец - для меня к фронту близко все.
Подмигашка 05 июля 2022
Эти голоса ни о чем