05 июля 2022

Що це у кота.

Тільки неділю як були у ветеринара і в холку давали антибіотики. А зараз це.. що це? Помазала зеленкою, так як злякалась що починається лишай..
Перловая Кашка 05 июля 2022
Зря намазали, теперь и вету будет сложно понять что это. Запомните, ничего нельзя мазать до консультации
автор Пьера Безухова 05 июля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Зря намазали, теперь и вету будет сложно понять что это. Запомните, ничего нельзя мазать до консультации
Невже може бути лишай? Чи все-таки від укола? Края рівні, кіт його не розчісує. Реально як хтось овал поставив на спинку кота.
автор Пьера Безухова 05 июля 2022
Тільки шерсть плотна там.
ЖаннаНеАгузарова 05 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Тільки шерсть плотна там.
Надо к акту возможно абсцесс
ЖаннаНеАгузарова 05 июля 2022
И на будущее зелёнкой мазать нельзя кота
Natalie w 05 июля 2022
Наша кошка вылизывает шерсть до ран ,были у ветврача все ок,назначил спрей серебро и чтоб не вылизывала маску на спину
Дайте подумать 05 июля 2022
А чего вы его кусками повыстригали?
Может типо шрама от прививки, но тк шерсти нет, то видно его
Быстровочка 05 июля 2022
Не знаю по поводу зеленки,но мне заводчица сказала,что йодом животным ничего нельзя мазать. Йод для них,это страшный стресс и ожог
автор Пьера Безухова 05 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
А чего вы его кусками повыстригали?
Может типо шрама от прививки, но тк шерсти нет, то видно его
Я також думаю що наслідок від уколу.
Nerses 05 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И на будущее зелёнкой мазать нельзя кота
Почему
Molochay 05 июля 2022
Две недели назад кололи кошке в холку антибиотики. На месте уколов залысина и не растет шерсть. Надеюсь, это временно(
автор Пьера Безухова 05 июля 2022
Ответ дляMolochay
Две недели назад кололи кошке в холку антибиотики. На месте уколов залысина и не растет шерсть. Надеюсь, это временно(
В місці уколу шерсть випала? Тому що схоже що у нашого кота шерсть також випаде. Нашому два дні підряд кололи антибіотики. Схоже що у нашого кота був ентеровірус. Тому що так і не визначили.
автор Пьера Безухова 05 июля 2022
Ответ дляMolochay
Две недели назад кололи кошке в холку антибиотики. На месте уколов залысина и не растет шерсть. Надеюсь, это временно(
Можливо можете фото зробити?
Molochay 05 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
В місці уколу шерсть випала? Тому що схоже що у нашого кота шерсть також випаде. Нашому два дні підряд кололи антибіотики. Схоже що у нашого кота був ентеровірус. Тому що так і не визначили.
Антибиотики кололи в общей сложности неделю, первые 5 дней по два препарата. И вот в этом месте пока небольшая залысина(
Чики-брык 05 июля 2022
А чому зеленка а не йод?
ЖаннаНеАгузарова 05 июля 2022
Ответ дляNerses
Почему
Токсичная для них
Molochay 05 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Можливо можете фото зробити?
Не даётся, она после операции теперь трепетно относится к своей холке)