05 июля 2022

А как ваш муж реагирует?

Когда вы, к примеру, рассказываете о какой-то ситуации где к вам несправедливо отнеслись? Или в целом неприятная. Вот вы жалуетесь, хотите на ручки, просто чтобы поддакнул и пожалел или просто ободряюще посопел рядом. Берет "на ручки"?
Nerses 05 июля 2022
Нет
автор к.Буланова 05 июля 2022
Ответ дляNerses
Нет
Вы нормально к этому относитесь, не чувствуете что нет поддержки?
бибизяна 05 июля 2022
Просто говорю: пожалей меня / поддержи меня без всяких намеков и телепатии. И он жалеет и поддерживает
ЛЮБА 05 июля 2022
Да. Да же когда по телефону разговариваем, всегда чувствую поддержку и заботу
Кима_кепка 05 июля 2022
Мои телеса слишком тяжелы для его ручек.
МастерЮля 05 июля 2022
Блин я наверное задрала своего мужа
Мы делимся всем. Всегда выслушает успокоит
Даст совет
Ирэн1983 05 июля 2022
нет
Робот Вертер 05 июля 2022
Мой когда начинаю жаловаться, то поддерживает, сразу как будто аж закипает что меня обидели, возмущается...)))
Форс мажор 05 июля 2022
Конечно щас,говорит да уж чаще всего или говорит люди сейчас такие
Зубная фея 05 июля 2022
берет как умеет)) так что я в основном сама себя беру на ручки
Nerses 05 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
Вы нормально к этому относитесь, не чувствуете что нет поддержки?
Чувствую что нужен следующий муж, который не будет хотеть на ручки ко мне.
Правильно_Валерчик 05 июля 2022
Не берет. А начинает решать проблему, чтоб больше не обижали, не было тяжело и т.д. Когда прямым текстом говорю, что хочу на ручки и чтоб пожалели, то говорит что пожалеть-это к маме.поэтому звоню маме :)
Чемодан-Вокзал-Майами 05 июля 2022
не жалеет, он вообще ничего не знает о моих проблемах я их сама решаю.
Крем для арбуза 05 июля 2022
Надає мені вільні вуха. Що ще треба?😏 Іноді ці вуха навіть слухають, мозок обробляє інформацію, а потім дають яку-небудь цінну пораду. Іноді із серії ’вредных советов’, шоб мене розвеселити і це - безцінно. Бо, я знайшла людину, яка не ворчить: ’Що ти знову сміешся? Не самоіронізіруй. Ти, взагалі, серйозною вмієш бути?!’(щей як вмію), - а розуміє, що гумор допомогає йти по життю. З обіймами та на ручки... Сама з обіймами лізу, бо люблю це діло. Не збігає і добре, бо ми обидва ті ще не любителі з людьми спілкуватися взагалі.
Брызжу ядом 05 июля 2022
очень по разному. мне бы может и хотелось, чтобы он жалел меня прям всегда-всегда, но он иногда помогает посмотреть на ситуацию иначе и не жалеет, а дает совет какой-то или оценивает случай со стороны
Кыся-брыся 05 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
не жалеет, он вообще ничего не знает о моих проблемах я их сама решаю.
Знаю, проходили. Решаете сами, потому что понимаете, что нет смысла делиться
Звездолётчица 05 июля 2022
Нет, или не слушает вообще, или говорит - ой, не обращай внимания или не лезь в это, забей и пр. Зато когда у самого что-то случается, то 8 раз одно и то же расскажет и ждет моих советов/поддержки.
Кыся-брыся 05 июля 2022
Первый муж не жалел, наоборот вечно еще добивал, сама дура виновата и т.д, сейчас мч наоборот слушает, жалеет, советует, поддерживает, а мне так не вериться, вот не верю и все, кажется, что это временно, хотя третий год уже пошел
Чаюри 05 июля 2022
Не представляю такую ситуацию, в которой я жалуюсь мужу. Вообще никому не жаловалась, наверное, с садика.
Николь1986 05 июля 2022
Берет
автор к.Буланова 05 июля 2022
Ответ дляЧаюри
Не представляю такую ситуацию, в которой я жалуюсь мужу. Вообще никому не жаловалась, наверное, с садика.
Ну, вы наверное кремень...
Чаюри 05 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
Ну, вы наверное кремень...
Та не) Просто не сформировалась привычка. Как-то неловко это делать.
автор к.Буланова 05 июля 2022
Ответ дляЧаюри
Та не) Просто не сформировалась привычка. Как-то неловко это делать.
Мне только с теми кто мне не близок неловко, а от близких хочется услышать хоть сопение в поддержку) Не знаю, мне это дает силу что ли. Даже если не требуется решение никакой проблемы, просто знание, что на твоей стороне или дельный совет, не безразличие..
Мадам Тю-лю-лю 05 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
Вы нормально к этому относитесь, не чувствуете что нет поддержки?
такая не нужна поддержка мне , я взрослый человек
а энергетически меня муж и так кормит, я сыта
автор к.Буланова 05 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
такая не нужна поддержка мне , я взрослый человек
а энергетически меня муж и так кормит, я сыта
Какие-то у вас странные понятия о взрослости..
Мадам Тю-лю-лю 05 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
Мне только с теми кто мне не близок неловко, а от близких хочется услышать хоть сопение в поддержку) Не знаю, мне это дает силу что ли. Даже если не требуется решение никакой проблемы, просто знание, что на твоей стороне или дельный совет, не безразличие..
Так выбирайте доноров , которым нужно отдавать
и которые сами спешат обнять
Мадам Тю-лю-лю 05 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
Какие-то у вас странные понятия о взрослости..
про несправедливость -это то, что меня не задевает.
всегда есть чьи-то интересы и совпадать с моими не обязаны
автор к.Буланова 05 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так выбирайте доноров , которым нужно отдавать
и которые сами спешат обнять
Ооо, ясно понятно. Можете не продолжать))
Мадам Тю-лю-лю 05 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
Ооо, ясно понятно. Можете не продолжать))
Вас легко обидеть))
автор к.Буланова 05 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
про несправедливость -это то, что меня не задевает.
всегда есть чьи-то интересы и совпадать с моими не обязаны
Ага, ну да ну да)) Ситуации разные в дизни. Вы там на ютубе наслушались всякой чуши) Как по копирку все, так смешно ладе, уже знаю что начинают дальше вещать..