05 июля 2022

Что это на руке, жировик? Горбик появился (фото)

Чем то мазать его? Не болит.
Точный_сантиметр 05 июля 2022
Гігрома
Накрыло-не отпускает 05 июля 2022
Это гигрома или сухожильный ганглий. Бывает сами проходят, бывает вырезают. Иногда возвращаются даже после операции.
Семен Семеныч 05 июля 2022
У меня гигрома с 11 лет
волосатое стекло 05 июля 2022
А нигде не ударялись? Внешне действительно похоже на гигрому
Залетная Я тут 05 июля 2022
Суставы не болят?
Marinka152 05 июля 2022
В мене була така штука.і рекомендації, щоб її позбутися - вирізати ( кілька різних лікарів в обл.центрі).Але щось мене підштовхнуло піти ще на консультацію до хірурга,коли була в гостях у мами,в маленькому містечку.Там заморочилися цим, молодий хірург повів мене до свого старшого колеги в стаціонарі...Зробили три сеанси електрофорезу новокаїном - все пройло.Вже десять років нічого такого не повертається)
Николь1986 05 июля 2022
Не болит? А вы согните руку в разные стороны хорошенько У меня на том же месте уже лет 8.
Сегодня сержусь 05 июля 2022
а чем липома отличается от гигромы?
ПАЦАНКА О 05 июля 2022
Это что типа кисты по-моему, доброкачественное. От перегрузки на сустав.
автор Ход конём 05 июля 2022
Спасибо всем!
Пукимончиг 05 июля 2022
У меня такая штука. Это гигрома . Но я проф.повар от нагрузки на суставы. Меньше нагрузка, начинает проходить. Но с моей профессией это нереально..вырезать пока не могу, не смогу работать.
котопёс 05 июля 2022
Гигрома, у меня была 15 лет, а в этом месяце пропала
Из ДОМа-2 Я 05 июля 2022
У чоловіка було, ходив до хірурга, не різали, але щось там робили і минулося.
Самоучка 05 июля 2022
У меня такая шишка была, когда я швеей работала. Нагрузка на кисти.
Я ее массажировала и она сама прошла, но на том месте как бы ямка так и осталась.