05 июля 2022

Может ли вес появится лишний вес из-за большого употребления кофе

Кофе с молоком и сахаром естественно. Не могу без этого( пью оооочень много, прям зависимость. Появился лишний вес. Питаюсь +- одинаково, но вот кофе так начала пить пару месяцев назад и чувствую что поплыла. Как бросить его пить, и побороть эту зависимость
показать весь текст
Дерево береза 05 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я ем вообще немного. Утро 2 яйца или творог, обед каша или мясо с замороженными овощами, вечером салат. Перекусов нет. Фрукты ем редко.
Ну что то ж едите ещё. Вон как сладкое любите, может таки ещё шоколадки или конфеты, булочки, орехи, семечки
автор ДваДваВосемь 05 июля 2022
Ответ дляДерево береза
Ну что то ж едите ещё. Вон как сладкое любите, может таки ещё шоколадки или конфеты, булочки, орехи, семечки
Как раз сладкое не ем, булки хлеб тоже. Люблю именно сладкий кофе.
Дерево береза 05 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Как раз сладкое не ем, булки хлеб тоже. Люблю именно сладкий кофе.
Значит считайте калории строго по каждому салату, по каждой лодке сахара. И увидите, что у вас много
автор ДваДваВосемь 05 июля 2022
Ответ дляДерево береза
Значит считайте калории строго по каждому салату, по каждой лодке сахара. И увидите, что у вас много
По еде особо и считать нечего, буду бросать пить кофе совсем
Дерево береза 05 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
По еде особо и считать нечего, буду бросать пить кофе совсем
Зачем? Я тоже пью кофе с молоком с удовольствием, правда без сахара. Просто можно же пить на половину меньше, заменять чем то другим, чаи вкусные с лимоном (витамины, гормоны в норме, иммунитет).
Вон турки, от всех болезней вода с лимоном и йогурт с солью. 2 лекарства от всего.
А то что это очень вредно люди литрами пиво пьют, вот это вредно и толку нет, кроме пуза
Надо же себя чем то в жизни радовать
Люблю кетчуп 05 июля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
В прямом. Я ничего не путаю. Из-за сильного мочегонного эффекта при употреблении кофе организм, боясь полной дегидратации, начинает запасать воду путем удерживания ее в тканях. Вы не знали?
Нет не знала. Первый раз такие вещи слышу. С вами не согласна. Читала много иной научно подтвержденной информации «воздействия кофе на организм»
Блинчик Мой 06 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет не знала. Первый раз такие вещи слышу. С вами не согласна. Читала много иной научно подтвержденной информации «воздействия кофе на организм»
То, что вы слышите впервые и не согласны, не меняет научно доказанных фактов. Дело ваше