05 июля 2022

Рак груди, опухоль до 3 см. Год назад ничего не было.

Это всё? Девочки,милые поделитесь. Вроде как 2 стадия.
Играю_на_кларнете 05 июля 2022
Сочувствую, автор. Как узнали? Узи? Или сами нащупали?
В танке 05 июля 2022
2 стадия это не всё, а хороший прогноз.
Русалка на ветвях 05 июля 2022
Клиника Оксимед, врач Оксана Гаращенко. Киев.
Рекомендую обратиться
автор На границе 05 июля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сочувствую, автор. Как узнали? Узи? Или сами нащупали?
Грудь изменилась,пошла сегодня на узи и к онкологу. Сейчас не понимаю на каком я свете.
автор На границе 05 июля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Клиника Оксимед, врач Оксана Гаращенко. Киев.
Рекомендую обратиться
Она оперирует?
спальное место 05 июля 2022
2 стадия - это молодец, вовремя заметила, а не все!
автор На границе 05 июля 2022
Ответ дляспальное место
2 стадия - это молодец, вовремя заметила, а не все!
Это операция,химия,боже. Я перенесла 4 года назад рак щитовидки.
спальное место 05 июля 2022
Ответ дляНа границе
Это операция,химия,боже. Я перенесла 4 года назад рак щитовидки.
Сколько вам лет?
автор На границе 05 июля 2022
Ответ дляспальное место
Сколько вам лет?
41,сыну 8. Я не могу смотреть на него,мне жалко,если я умру. Как это пройти,как пережить.
Дюйм оф о4ка 05 июля 2022
Ответ дляНа границе
Это операция,химия,боже. Я перенесла 4 года назад рак щитовидки.
Та же история, рак щитовидки через 10 лет груди. Все будет хорошо.
Может и без химии обойдётесь, только операцией.
Идите в фб в группу Афина жинки проти раку
автор На границе 05 июля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Та же история, рак щитовидки через 10 лет груди. Все будет хорошо.
Может и без химии обойдётесь, только операцией.
Идите в фб в группу Афина жинки проти раку
А есть шансы что и бех химии? Я сейчас в Ужгороде завтра едем в Киев. А куда идти я вообще не знаю. С чего начать. Здесть предложили в частной,но думаю в Киеве будет лучше. Девочки помогите.
Ло Шарик 05 июля 2022
Не всё, а начало долгой и нелёгкой дороги к ремиссии.
Я уже год с диагнозом. Тоже 2-я. Живу, борюсь. Иногда накрывает. Но продолжаю полноценно жить, смеяться, надеяться, любить.
Сейчас Вам очень страшно. Но, как только назначат лечение, появится план на ближайшее будущее. Идите маленькими шагами к большой победе!
От души желаю Вам сил!
спальное место 05 июля 2022
Ответ дляНа границе
41,сыну 8. Я не могу смотреть на него,мне жалко,если я умру. Как это пройти,как пережить.
Здрасьте! Никто не умирает, вы что?!
Да химия неприятная штука, но .... нужно думать наоборот: ’мой сын, я должна быстро восстановиться после химии, что бы ты и не заметил, что мама куда то уходила’.
Умирать вам еще рано, не раскисайте раньше времени, силы нужны на восстановление.
автор На границе 05 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Не всё, а начало долгой и нелёгкой дороги к ремиссии.
Я уже год с диагнозом. Тоже 2-я. Живу, борюсь. Иногда накрывает. Но продолжаю полноценно жить, смеяться, надеяться, любить.
Сейчас Вам очень страшно. Но, как только назначат лечение, появится план на ближайшее будущее. Идите маленькими шагами к большой победе!
От души желаю Вам сил!
Что вам говорят врачи,большой шанс выжить?
Дюйм оф о4ка 05 июля 2022
Ответ дляНа границе
А есть шансы что и бех химии? Я сейчас в Ужгороде завтра едем в Киев. А куда идти я вообще не знаю. С чего начать. Здесть предложили в частной,но думаю в Киеве будет лучше. Девочки помогите.
Идите в Афину. Я прошла без химии, по врачам не подскажу, я в Израиле.
В Киеве нравится аникусько.
автор На границе 05 июля 2022
Девочки,всем большое спасибо. Я просто в шоке,только что приехала от врача и не знаю с чего начать мне. Завтра домой поедем. Просто истерика.
Бабка-ежика 05 июля 2022
Ответ дляНа границе
А есть шансы что и бех химии? Я сейчас в Ужгороде завтра едем в Киев. А куда идти я вообще не знаю. С чего начать. Здесть предложили в частной,но думаю в Киеве будет лучше. Девочки помогите.
Есть шансы без химии. Врач скажет. Там уйма разновидностей этой опухоли. Стадия ни о чем не говорит. Важны другие показатели
Дуболом 05 июля 2022
Автор главное не щамайтесь ерундой типа керосин, всякие иконы храмы, целители и тп не теряйте время!!!!!
Ло Шарик 05 июля 2022
Ответ дляНа границе
Что вам говорят врачи,большой шанс выжить?
Этого никто не говорит. Со 2-й стадией просто лечат, потому что и так понятно, что прогнозы нормальные.
Аноним Анонимыч 05 июля 2022
Ответ дляНа границе
Грудь изменилась,пошла сегодня на узи и к онкологу. Сейчас не понимаю на каком я свете.
Автор, как именно изменилась грудь.?нащупали что то?
Дюйм оф о4ка 05 июля 2022
Ответ дляНа границе
Девочки,всем большое спасибо. Я просто в шоке,только что приехала от врача и не знаю с чего начать мне. Завтра домой поедем. Просто истерика.
Истерика пройдёт, я долго не могла понять почему? … потом пришло принятие
автор На границе 05 июля 2022
Ответ дляДуболом
Автор главное не щамайтесь ерундой типа керосин, всякие иконы храмы, целители и тп не теряйте время!!!!!
Не вы что,я не по этим делам.
Аноним Анонимыч 05 июля 2022
Ответ дляНа границе
Девочки,всем большое спасибо. Я просто в шоке,только что приехала от врача и не знаю с чего начать мне. Завтра домой поедем. Просто истерика.
Автор, держитесь, всё будет хорошо.
hrystia 05 июля 2022
Ответ дляНа границе
41,сыну 8. Я не могу смотреть на него,мне жалко,если я умру. Как это пройти,как пережить.
Група у ФБ «Афіна. Жінки проти раку». Там дуже багато інформації. Можете глянути в пошуку, можете задати питання і дівчата вам розкажуть. Маєте шанс потрапити за кордон на безкоштовне лікування. Все буде добре ❤️
Стеклянная мышь 05 июля 2022
У РМЖ очееь большой процент выздоровления и хорошие прогнозы, особенно на ранних стадиях.
Дуболом 05 июля 2022
Ответ дляНа границе
Не вы что,я не по этим делам.
Знаю еще , что онкология сейчас нашим бесплатно лечат в европе
Ванна Тазиковна 05 июля 2022
Подруге делали такую операцию но она принимала не химию а ударно-волновую терапию.Прошло 10 лет и у неё все отлично
Почему именно химия?
Жидкость для снятия глаз 05 июля 2022
Автор, тримайтесь! Помолюсь за ваше здоров’я! Вам треба ще консультуватись, такий діагноз по УЗД не ставлять
Я в листопаді їздила в Київ на консультацію, на УЗД дома виявили ФА на 2 см, там зробили пункцію, мала іхати в Київ в травні і так і не поїхала, дома робила УЗД, тепер знову запанікувала
Ло Шарик 05 июля 2022
Ответ дляНа границе
Девочки,всем большое спасибо. Я просто в шоке,только что приехала от врача и не знаю с чего начать мне. Завтра домой поедем. Просто истерика.
Автор, я сейчас заканчиваю второй этап химий в Германии. Честно говоря, очень неоднозначное впечатление. Если есть возможность попасть в хорошие руки в Украине, то лучше так.
Евгения_Д 05 июля 2022
Ответ дляНа границе
Это операция,химия,боже. Я перенесла 4 года назад рак щитовидки.
Это вы вчера писали про бугорки?
Советую сделать полное обследование. В лечении рака груди правильный диагноз - залог успеха.