05 июля 2022

Сплю по 4-5 часов. Скажется на здоровье?

Нашла посменную работу, пару месяцев смены с 6. Другие варианты хуже: с 14 до 22 и ночная.
При этом всю жизнь спать ложусь не раньше полуночи, пробовала вовремя ложиться - ворочаюсь и не сплю.
Неделю сплю по 4-5 часов, на выходных отсыпаюсь.
Сегодня вообще проспала часть смены.
Стала замечать, что появляется слабость.
У кого такие же проблемы, как вы себя чувствуете? Принимаете снотворное (если да, то какое)?
Луковая 05 июля 2022
В таком режиме только расстройство сна заработать можно месяц так прожить, больше чревато срывами вашими.
Автор ни одна работа не стоит здоровья.

Решать вам, а я не маленькая пони
Не куру 05 июля 2022
Если вашему организму нормально,то не спите.У каждого индивидуально.Я если посплю меньше 8 часов,я целый день как зомби.сегодня тревога была ночью и я не выспалась,валяюсь сейчас в кровати разбитая.Раньше могла суетами не спать.У меня кстати соседи сверху ложатся после 12 и встают около 7 и им нормально,ещё и двое детей с ними 7 лет.И они оба врачи педиатры
Голодаю 05 июля 2022
На психику влияет сон
ТигрЛьвович 05 июля 2022
Ой, нет. Вы же себя угробите, потом лечиться дорого будет, не стоит такая работа ваших нервов.
Та никада в жизни 05 июля 2022
тоже сплю по 5 часов, потенция подупала
N-natasha 05 июля 2022
Я одну ночь не поспала, и голова болела… недосып - это ужасно((
Таки в курсе 05 июля 2022
У меня тоже смены с 6-14 и с 14-22
Перед ранними сменами ложусь спать не позже 9 и высыпаюсь, ну а в вечерние смены могу спать и до 10 утра.
В общем,плотные шторы делают ночь в любое время суток)
Домовенок Кузя 05 июля 2022
Только ради своего малыша могу так недоспать , а работу нужно искать другую
Кидстаффовна 05 июля 2022
Сколько времени на работе смена сколько длиться?
ВсеПроВсехЗнаю 05 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ой, нет. Вы же себя угробите, потом лечиться дорого будет, не стоит такая работа ваших нервов.
В Польше большинство с таким графиком работает. При том поляки так же и всю жизнь. Но да, мне тоже это не нравится , не знаю как они всю жизнь так
Olga_72 05 июля 2022
Я бы на вашем месте либо в ночную, либо во вторую смену пошла работать. Отработали, домой баиньки. Как раз вам спать пора. Все дела утром сделаете.