05 июля 2022

Про виїзд чоловіків. Без зради

«Воєкомантне рабство»

«Виїжджати зможуть тільки ті, хто отримав дозвіл»

Ось така зрадонька несеться з самого ранку.

Шановні! Ну там же написано «з метою впорядкування обліку переміщених осіб»!!

Тобто все це стосується ВПО, дані яких залишилися в воєнкоматах на окупованих територіях.

Заспокойтеся вже. Та перевіряйте інформацію.
Схема сыра 05 июля 2022
Удалено администрацией...
Головная 05 июля 2022
Уже в новостях есть.
Запрещено покидать место проживания
автор Все возможно 05 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Это не рабство, а законы военного времени и положения. Можете изучить
Головная 05 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Это зелеботы.
Хоть плюй в глаза, скажут - Божья роса
Плету интриги 05 июля 2022
Вы ошибаетесь. Но не вижу смысла спорить. Нас ждёт коллапс.
Схема сыра 05 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
Это не рабство, а законы военного времени и положения. Можете изучить
Удалено администрацией...
Схема сыра 05 июля 2022
Ответ дляГоловная
Это зелеботы.
Хоть плюй в глаза, скажут - Божья роса
Удалено администрацией...
автор Все возможно 05 июля 2022
Ответ дляГоловная
Это зелеботы.
Хоть плюй в глаза, скажут - Божья роса
Так эти законы приняли еще в 90 -тые годы)
Накладная 05 июля 2022
Ответ дляГоловная
Это зелеботы.
Хоть плюй в глаза, скажут - Божья роса
Это точно. И много таких. Нормальные темы пытаюсься закрыть, всё замолчать и чуть что обвиняют в рашизме.

Уже сколько раз было: кто-то открывает полезное обсуждение, и тут налетают Собачура, Зеленяк и компания, и начинается ’всё шикарно, а вы рашисты’.
Схема сыра 05 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
Вы ошибаетесь. Но не вижу смысла спорить. Нас ждёт коллапс.
Удалено администрацией...
Плету интриги 05 июля 2022
Вот формулировка
Бентливуман 05 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
Это не рабство, а законы военного времени и положения. Можете изучить
Вивчайте, нема такого закону, є указ президента, який суперечить конституції, міжнародному праву і здоровому глузду
Блинчик Мой 05 июля 2022
Ніяких коментарів на сайті Ген штабу немає. Тому кто як хоче, так і трактує
Icankill 05 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Любящая болтать 05 июля 2022
Все на фронт!!! Чем больше народу тем быстрее победа!!! Вообще не понимаю зачем маринуют мужчин, кто подходит под мобилизацию того пускай ставят на учёт, кто не подходит тому дорога должна быть открыта на все 4 стороны, парней молодых до 25 на фронт не брать. Ну это моё мнение.
успокойте_Меня 05 июля 2022
Ответ дляГоловная
Это зелеботы.
Хоть плюй в глаза, скажут - Божья роса
Удалено администрацией...
автор Все возможно 05 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
Вот формулировка
’Переміщених’ ключевое
Плету интриги 05 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Возможно. Это для того, чтобы моему мужу из Киева поехать на Ужгород, забрать гум груз для армии, нужно идти в военкомат за справкой.
MacOS-ница 05 июля 2022
Так давайте сразу подримим руки и под рашу.
Бентливуман 05 июля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Все на фронт!!! Чем больше народу тем быстрее победа!!! Вообще не понимаю зачем маринуют мужчин, кто подходит под мобилизацию того пускай ставят на учёт, кто не подходит тому дорога должна быть открыта на все 4 стороны, парней молодых до 25 на фронт не брать. Ну это моё мнение.
Ви з фронту пишете?
Klodia 05 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
И слава Богу, потому что молча хавать такое нельзя.
Плету интриги 05 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
’Переміщених’ ключевое
Они не граждане Украины?
Луковая 05 июля 2022
Юридически это все трактуется неверно. При чем, специально
Накладная 05 июля 2022
Ответ дляIcankill
Удалено администрацией...
Ни я, ни мои близкие на майдане не скакали.
Что еще расскажете?
автор Все возможно 05 июля 2022
Ответ дляKlodia
И слава Богу, потому что молча хавать такое нельзя.
Так можно быстро лечь поз оккупантов. Иметь везде Бучу, Херсон, Мелитополь и все будет хорошо для манкуртов)
Любящая болтать 05 июля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
А что он, просто артист, и люди когда выбирали должны были оценивать кандидата адекватно. После боя руками не машут.
Любящая болтать 05 июля 2022
Ответ дляБентливуман
Ви з фронту пишете?
Нет, с пригорода Киева.
Брыкалка 05 июля 2022
Ок, из Киева в Ирпень, в область чтобы выехать, или наоьорот, теперь тоже справка из военкомата нужна?
Тарабарщина 05 июля 2022
Протягом липня військовозобов’язані чоловіки та жінки мають прийти у військкомати.
Про це “Галку” повідомили в Івано-Франківському центрі комплектування та соціальної підтримки.

З метою забезпечення обороноздатності держави, всі чоловіки віком від 18 до 60 років (окрім призовників) та жінки, які перебувають на військовому обліку, зобов’язані з’явитися до територіальних центрів комплектування та соціальної підтримки за місцем реєстрації чи тимчасового проживання

Всі особи, що вибули за межі місця реєстрації на тимчасові роботи, лікування тощо за межі держави на законних підставах зобов’язані повідомити про це територіальні центри комплектування за місцем перебування на військовому обліку шляхом подання копій документів що засвідчують таке вибуття (копії паспорта з відміткою перетину кордону подання документа можна здійснити через родичів).

Терміни прибуття громадяни віком до 50 років – до 12 липня, громадяни віком від 50 до 60 років – з 13 по 20 липня.

З собою мати паспорт громадянина України, військово-обліковий документ, оригінали та копії документів (у разі наявності), що надають право на відстрочку від мобілізації відповідно ст. 23 Закону України про мобілізаційну підготовку та мобілізацію.
По завершенню визначених термінів громадяни зазначених категорій, які не прибули до територіальних центрів комплектування будуть передані в розшук як такі, що ухиляються від мобілізації для примусової доставки до територіальних центрів комплектування та соціальної підтримки.
автор Все возможно 05 июля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Так уже вошел начиная от взрывов домов и заканчивая крупнейшей войной со времен Второй мировой