05 июля 2022

Фінляндія і Швеція в Нато. Як це вплине на нас?

Ну, зараз все розглядається в крнтексті України.
Тому ціквво чи означає це щось для нас?! Хто читав чи розбирається
показать весь текст
Ulipysik 06 июля 2022
Ответ дляlisulya
Интересно, а у рассеян никакого диссонанса в связи с этим не возникает? Ну там угроза национальной безопасности под боком и всякое такое...
Не, у них не возникало и раньше диссонанса, когда прибалтийские страны вступали в НАТО. Дескать, они и так были не наши ....
рф плющит только Украина, беларусь (которая уже по сути их), Грузия и другие кавказские страны, если вдруг и они решать вступать в НАТО.
Anita123-13ef 07 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
и мне интересно, где логика?
Все ще шукаєте її в діях русні?