05 июля 2022

Хочу замуж за турка

Вот нравятся они мне и все просто повернута.Есть такие красавцы,просто писец.Всегда мечтала жить в Турции.Вы бы вышли?
Результат:
вже голосів: 132
92 (69.7%) Нет
40 (30.3%) Да
автор Все возможно 05 июля 2022
О и ник)))) вот это да,судьба)))))
Морковна 05 июля 2022
Не,фигня, они мусульмане, а я чокнутых ни ни
автор Все возможно 05 июля 2022
Ответ дляМорковна
Не,фигня, они мусульмане, а я чокнутых ни ни
И что?)))
Морковна 05 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
И что?)))
И то...
автор Все возможно 05 июля 2022
Ответ дляМорковна
Не,фигня, они мусульмане, а я чокнутых ни ни
И да,есть христиане,Стамбул там несколько вер)
автор Все возможно 05 июля 2022
Ответ дляМорковна
И то...
Содержательно
Морковна 06 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
Содержательно
Так я вам ответила, мусульмане фанатики...и зачем вы им? Они женятся на своих
Нафаня Маня 06 июля 2022
Тіки якщо байрактара подарує
База_птеродактилей 06 июля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Тіки якщо байрактара подарує
автор Все возможно 06 июля 2022
Ответ дляМорковна
Так я вам ответила, мусульмане фанатики...и зачем вы им? Они женятся на своих
На всяких женятся
Морковна 06 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
На всяких женятся
Неугомонная 06 июля 2022
Если вы ментально гибкая, то почему нет. Просто нужно сразу прощупать все границы, которые вы позволите установить. И имейте ввиду, что при разводе детей вы не сможете забрать.
Хочу в БАНю 06 июля 2022
У мужа много знакомых по бизнесу из Турции, и мне никто не понравился как человек, визуально не в счет.
ПотеряласЯ Я... 06 июля 2022
Посмотрите сериал Монстр
an-1b77 06 июля 2022
по-перше, мусульмани-і це вже найвагоміший аргумент. По-друге, чьокнуті, агресивні. По-третє, якщо вздумаєте з ним розійтися - то лише після того, як він встромить ніж. Турок ніколи свою жінку не віддасть, з ним не можна пожити і розбігтися. Якщо ти не його, то і нічия. Знаю багато випадків, коли дівчата втікали від колишніх - змінювали місце роботи, квартиру-а всеодно знаходив і вбивав. Тому тут навіть думати не варто, мусульмани, африканці - мають одружуватися лише на таких же.
Почемучка 06 июля 2022
Нет. Пыталась встречаться с живущим в Европе, очень богатым. Не смогла, потому что необоснованная ревность отравляла жизнь. Пока все по его, хорошо относился, только пойдешь против, оскорбления и видно, что женщин за людей не считает.
Я вся ваша 06 июля 2022
Ответ дляan-1b77
по-перше, мусульмани-і це вже найвагоміший аргумент. По-друге, чьокнуті, агресивні. По-третє, якщо вздумаєте з ним розійтися - то лише після того, як він встромить ніж. Турок ніколи свою жінку не віддасть, з ним не можна пожити і розбігтися. Якщо ти не його, то і нічия. Знаю багато випадків, коли дівчата втікали від колишніх - змінювали місце роботи, квартиру-а всеодно знаходив і вбивав. Тому тут навіть думати не варто, мусульмани, африканці - мають одружуватися лише на таких же.
А ведь много примеров,когда на рус женятся,значит они не мусульмане?
Слухи-руки не распускаю 06 июля 2022
Их блокируют на сз)
Я не тону 06 июля 2022
Если был бы нормальный жених и предлагал, любил то рискнула, а просто так намеренно искать мужа турка нет конечно.
Я вся ваша 06 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Их блокируют на сз)
А чего
Слухи-руки не распускаю 06 июля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
А чего
Цепляются ко всем
Само_достаточная 06 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Цепляются ко всем
Да, они жуткие прилипалы(((
Само_достаточная 06 июля 2022
Автор, моя двоюродная сестра замужем за турком. Живут не в курортной зоне. Что могу сказать. Муж у нее образованный, семьянин, ее любит, дети есть. Но есть такие моменты что ее до сих пор бесят : он не разрешает ей носить ничего открытого, открытая одежда то в нашем понимании миди. Короче с горем пополам согласился на шорты по колено. А до того в жару в 35+ джинсы, платья длинные, штаны лёгкий, но все равно жарко! Никаких маек, только футболки.
Если вы найдёте современного, образованного, из крупного города ( желательно столица, Стамбул, Измир ) из нормальной современной семьи то почему и нет?
Много есть счастливых браков,но и не счастливых тоже немало
Слухи-руки не распускаю 06 июля 2022
Я за итальянца хочу
Купипупсичек 06 июля 2022
Вы с ума сошли😳они такие пипикнутые, не описать. Поверьте человеку, у которого огромный опыт🥴
Само_достаточная 06 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Вы с ума сошли😳они такие пипикнутые, не описать. Поверьте человеку, у которого огромный опыт🥴
Опишите, интересно)
Ядвига Юсьлегко 06 июля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
А ведь много примеров,когда на рус женятся,значит они не мусульмане?
Так одружитися то не проблема. Чоловік може взяти дружину немусульманку, а навпаки-ні. Бо діти обов´язково повинні сповідати іслам. І доречі, діти після розлучення залишаються жити з батьком. Для мене тільки це- вже вагомий аргумент добре подумати. Є подруга, яка була у шлюбі з турком. Спочатку на руках носив, все для неї, а потім потроху почав обмежувати її свободу. Розлучилися через те, що її мама захворіла і вона мала їхати швидко додому, а чоловік не міг з нею поїхати, тож не відпускав. Подруга все ж поїхала. А він їй смс написав, що подає на розлучення. Ну і все, фініта ля комедія. Хоча такий був сучасний- і вино вживав, і в зал разом ходили. Але мусульманин є мусульманин. Добре хоч, дитину не встигла народити подруга. Прожили 2 роки.
Само_достаточная 06 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так одружитися то не проблема. Чоловік може взяти дружину немусульманку, а навпаки-ні. Бо діти обов´язково повинні сповідати іслам. І доречі, діти після розлучення залишаються жити з батьком. Для мене тільки це- вже вагомий аргумент добре подумати. Є подруга, яка була у шлюбі з турком. Спочатку на руках носив, все для неї, а потім потроху почав обмежувати її свободу. Розлучилися через те, що її мама захворіла і вона мала їхати швидко додому, а чоловік не міг з нею поїхати, тож не відпускав. Подруга все ж поїхала. А він їй смс написав, що подає на розлучення. Ну і все, фініта ля комедія. Хоча такий був сучасний- і вино вживав, і в зал разом ходили. Але мусульманин є мусульманин. Добре хоч, дитину не встигла народити подруга. Прожили 2 роки.
Да это какой-то не очень турок. Сестра каждый год с детьми ездила до войны, никогда никаких проблем. Но да, есть и чекнутые, ужасно ревнивые. У сестры есть подруга, вот у той как вы описали странноватый муж, он ее одну на родину не пускает, ревнует, живут с его родителями рядом ( этажом ниже) и там постоянно движняк гостей, родственников. Муж после работы не с женой общается, а идёт и сидит у родителей, а она бедная одна. Такое себе...
Шумелкамышь-1 06 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
На всяких женятся
Потом в публичный дом отдают ) Не фиг мол дома на подушках сидеть , работать иди , там за твою белоснежную задницу , хорошо платят , не тебе в руки , мужу твоему)
Ядвига Юсьлегко 06 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Да это какой-то не очень турок. Сестра каждый год с детьми ездила до войны, никогда никаких проблем. Но да, есть и чекнутые, ужасно ревнивые. У сестры есть подруга, вот у той как вы описали странноватый муж, он ее одну на родину не пускает, ревнует, живут с его родителями рядом ( этажом ниже) и там постоянно движняк гостей, родственников. Муж после работы не с женой общается, а идёт и сидит у родителей, а она бедная одна. Такое себе...
Тут з українськими чоловіками не можна бути впевненою, що карета на гарбуз не перетвориться після весілля, а що говорити про інший менталітет, віру, культуру. Прикладів багато різних, як добрих, так і поганих.