РозаФиалковна
Индивидуальная реакция. Кого-то наоборот на приключения тянет.
Цитата:
Я даже вино и шампанское с соком разбавляю, что бы быстро не опьянеть, и не уснуть.
Может лучше не пить?
Я не успеваю получить эффект от алкоголя, мне просто от него становится быстро плохо.
Поэтому я его вообще не пью.
Цитата:
Или безалкогольное берите
Разный алкоголь - разная реакция.
Но вообще зачастую расслабляет, создает ’плывучесть’ в голове, желания прилечь, уснуть...
Ну и плюс влияет состояние, в котором садишься пить.
Коли вживала, то ставало легше від усіх проблем, відключався мозок і потім засинала. Нічого не хотілось робити, на пригоди не тягнуло.
От вина и пива жуткая сонливость особенно если выпить днем то все вечер на смарку и да зависит от количества, чем меньше пьёшь тем больше тянет на сон
Цитата:
Может лучше не пить?
По другому не отцепишься от пьющих)
И как не выпить на НГ, ДР, свадьба?
от разного алкоголя - разный эффект.
хуже всего от красного вина становится - вялость, сонливость, давно это заметила и не пью его.
чтобы немного расслабиться мне больше всего нравится ром с колой.
Цитата:
По другому не отцепишься от пьющих)
И как не выпить на НГ, ДР, свадьба?
Знаете, я когда пить не хочу - не отказываюсь, а просто сижу с одним бокальчиком и делаю вид, что поцеживаю из него)
Цитата:
от разного алкоголя - разный эффект.
Да от вина красного вообще сонное состояние
Цитата:
Поэтому я его вообще не пью.
Что для вас означает плохо?
У вас хороший эффект, я считаю.
А у меня ппц, хочется выпить еще, я веселюсь, совершаю необдуманные поступки, которые зачастую не помню.
Поэтому я бросила пить 19 лет тому назад.
Я кайфовала от алкоголя от лет 14 до дет 30. Потом все. Крепкие перестала пить. Сейчас вино, пиво. Сухое в хорошей компании под разговоры идеально.
Пью только крепкий алкоголь.Немного и не часто.С поздней осени до весны.Греюсь,и профилактика.В основном различные настойки, бальзамы,виски,и т.д.
На сон не тянет.Просто успокаивает и согревает.
Цитата:
У вас хороший эффект, я считаю.
Я такое делала. Не бросала. Само случилось.
У меня жуткая сонливость от виски, я его больше 50 грамм не могу выпить, отрубаюсь. Но вот сейчас лето и я пью холоднючее шародне, оно не клонит в сон и тааак освежает, по моему я к концу лета сопьюсь
У меня голова начитает мутнеть и кружится, если выпью больше чем один-два бокала вина или шампанского.Мне это состояние не нравится, чем-то напоминает чувство когда упало давление , шум в голове и головокружение.
Я часто предупреждаю своих ’компаньонов’ по мероприятию, что в пьянке я страшная. Как выпью немного, так и укладываюсь спать, очень интересно с таким собутыльником.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 116
+ 106
+ 98
+ 93
+ 58
+ 55
+ 52
ещё >>
Сейчас читают!
+ 12
+ 10
+ 8
+ 5
Странный вопрос, какой у вас эффект от алкоголя?
Может ли это быть из-за того, что я редко выпиваю ? И не пью крепкий алкоголь?