06 июля 2022

Странный вопрос, какой у вас эффект от алкоголя?

Я просто не могу поймать полное удовольствие от него, потому что вместе с расслаблением у меня появляется желание спать( это ужасно. Хорошо и расслабленно, но сонливость жуткая.
Может ли это быть из-за того, что я редко выпиваю ? И не пью крепкий алкоголь?
показать весь текст
Прасковична 06 июля 2022
От крепкого алкоголя у меня панические атаки. Пью максимум бокал бейлиса со льдом,мартини или пиво корона.
Угги в горошек 06 июля 2022
В основном расслабленность, редко в сон клонит, но это от нормального вина. От украинского сразу же, после нескольких глотков, головная боль до рвоты. Резкий спазм..
Курочка 06 июля 2022
Пью только крепкий алкоголь.Немного. Не люблю аквариум в животе.
От коньяка - раскрепощение, без сонливости, слегка туманит разум и спадает зажатость.
От виски (разный действует по разному), но чаще всего расслабление тела, без затуманивания разума.
Молчавочка 06 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Приходить со своим, например, таким, если не можете пьянь уговорить не пить и быть солидарными с вами в трезвости
О я люблю такие вкусняшки , но все равно привыкла разбавлять.
Ща как раз слышу пьяный ор соседей, не бедные, и вроде приличные люди, но после алкоголя такое...
Ola_la-d152 06 июля 2022
расслабление, разговорчивость, открытость, облегчает коммуникацию. Но не надолго. Потом начинается нервоз. На следующий день даже с пары бокалов , никого не могу видеть, только лежать под одеялком в одиночесве, и успокаиваться лошадиными дозами барбовала.
Онанимный пользыватель 06 июля 2022
У меня смотря по ситуации или тянет на приключения, или активность, или надо заставить работать мозг. Короче для меня это энергетик
ВалюШок-d20a 06 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня смотря по ситуации или тянет на приключения, или активность, или надо заставить работать мозг. Короче для меня это энергетик
для меня -снотворное
Помидорина 06 июля 2022
По-разному.
Но заметила одно,что полной радости он уже не приносит,а вот на след день плохо себя очень чувствую + жуткое чувство вины
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 июля 2022
Я пью, когда нужно плодотворно поработать. То, что не идёт на трезвую, летит птицей после двух шотов виски. Утром читаю и плачу от счастья
Нифига_ни_ни 06 июля 2022
Зависит от компании. Если собрались просто посидеть, расслабляет. Если повеселиться, то раскрепощает. Пью только в виде коктейлей. Вина, шампанское и другие подобные напитки вызывают лишь головную боль и тошноту от их послевкусия.
НеГолосую 06 июля 2022
Зависит от количества, от усталости, от компании. Иногда весело, иногда секса хочется, иногда спать. Но вообще, чисто физические ощущения от опьянения мне не нравятся, поэтому пью редко.
bezpe4na_mavpa 06 июля 2022
От разного алкоголя разный приход. Спать Я хочу от мартини и состояние какое-то неудовлетворения от него. Люблю приход от Рома с пепси, от шампанского)
Пушап Ми 06 июля 2022
значит дозу надо увеличить)
прекрасный у меня эффект. люблю шампанское и коньяк больше всего.
Н@Диете 06 июля 2022
А мені отстаннім часом погано від алкоголю.Міцний не вживаю,а іноді пиво,шампанське чи шеріданс.То одразу кидає в жар,голова пітніє ,волосся ніби з душу і важко дихати,серце починає тиснути.Тому , відмовляюсь,бо ще інфаркт вхопить
Пушап Ми 06 июля 2022
Ответ дляReNITA
Разный алкоголь - разная реакция.
Но вообще зачастую расслабляет, создает ’плывучесть’ в голове, желания прилечь, уснуть...
Ну и плюс влияет состояние, в котором садишься пить.
и компания
мой главный собутыльник муж. но своё мы уже выпили, сейчас так - оперетивчик для раслабона, потрындеть под бокал, второй.
а в молодости тусили знатно.
Мяуням 06 июля 2022
У меня вообще сразу отвращение от запаха, не люблю пить и уже год не пью вообще, не нравится, хотя раньше ещё так любила накатить 😂😂
Акуна_Матата 06 июля 2022
Не про алкоголь, но отрубаюсь от энергетиков. Пробовала в дороге, чтоб не уснуть рядом с мужем, который за рулем. Просто вырубает, надо поспать хоть полчаса потом.
САМ_ТАКОЙ 06 июля 2022
Ответ дляБулькаю
Я роблюсь дурко, тягне на пригоди, спогади, танці, сміхи.
І ще всім подзвонити. Мамі двічі.
Бурундучиха 06 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Может лучше не пить?
Продожу фразу
Может , лучше не пить, чем вот так добро переводии!
ИзЮмрудная 06 июля 2022
Ответ дляПрасковична
От крепкого алкоголя у меня панические атаки. Пью максимум бокал бейлиса со льдом,мартини или пиво корона.
Бокал бейлиса? Однако)
Не_в_вашем_вкусе 06 июля 2022
я тоже спать хочу, поэтому если пить то вечером и дома))
пью только некрепкие напитки
от крепких мне плохо, рвота даже может быть. на фиг...
Прасковична 06 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Бокал бейлиса? Однако)
Это много?))
ИзЮмрудная 06 июля 2022
Ответ дляПрасковична
Это много?))
Если пьете бокалами ликеры, то нет
Прасковична 06 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Если пьете бокалами ликеры, то нет
Та он небольшой)😂но вообще да…что-то в этом есть 😂