06 июля 2022

Красная королева 2015, после просмотра остался осадок

Анонимов убираю тема для обсуждения сериала, а не политики!!!
Очень жалко главную героиню. В сериале показали как советская власть "ломала" людей и отбирала право на свободную жизнь. У Регины, было все кроме настоящего счастья. На мой взгляд единственный кто ее любил это Володя
Сериал наглядно показывает, что мы нужны кроме себя мы больше никому не нужны
Tasya-Natusya 06 июля 2022
Имхо, но Володя ее больше хотел чем любил.
Pavelolka 06 июля 2022
Удалено администрацией...
Olena Dnepr 06 июля 2022
Фильм хороший. Жалко и Регину, и модельера с сапогами.
Olena Dnepr 06 июля 2022
Совок многим людям поломал карьеры, жизни.
автор Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
автор Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Совок многим людям поломал карьеры, жизни.
Да, а большинство все равно по нему сохнет, а точнее по ушедшей юности
Pavelolka 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
автор Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
ДонаФлор 06 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Фильм хороший. Жалко и Регину, и модельера с сапогами.
Жалко девочку, которая с моста прыгнула, после изнасилования гэбэшником. Просто влюбилась в иностранца...
Майена 06 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Фильм хороший. Жалко и Регину, и модельера с сапогами.
Мне тоже из жалко очень. И ещё жаль ту молоденькую девушку, которую изнасиловали в кабинете КГБ, а она замуж собиралась ща француза или итальянца и она утопилась(((

Фил м очень тяжёлый. Мне понравился, игра актеров шикарная, но повторно посмотреть я не смогу - тяжёлый фильм(((
автор Avo_cat 06 июля 2022
Люди, давайте как-то быть добрее. Я посмотрела сериал, хожу под впечатлением, мне нужно его с кем-то обсудить. Политика здесь не причем
Olena Dnepr 06 июля 2022
Ответ дляДонаФлор
Жалко девочку, которая с моста прыгнула, после изнасилования гэбэшником. Просто влюбилась в иностранца...
Да, это вообще ужас.
автор Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляДонаФлор
Жалко девочку, которая с моста прыгнула, после изнасилования гэбэшником. Просто влюбилась в иностранца...
Очень тяжёлая сцена, когда Марина прыгает с моста. Показано, какими люди были незащищёнными перед партией и кгб.
Olena Dnepr 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Очень тяжёлая сцена, когда Марина прыгает с моста. Показано, какими люди были незащищёнными перед партией и кгб.
Фильм на реальных событиях.
И тот художник не дожил несколько месяцев до премьеры сериала, умер в США.
ДонаФлор 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Люди, давайте как-то быть добрее. Я посмотрела сериал, хожу под впечатлением, мне нужно его с кем-то обсудить. Политика здесь не причем
Красивые женщины у власть имущих всегда были вещами. Да и сейчас то же самое. Сломать хребет системе женщине не под силу.
автор Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Фильм хороший. Жалко и Регину, и модельера с сапогами.
Если, бы не модельер жизнь у Регины сложилась бы совсем по-другому. Это она ее заметила
gizma2019 06 июля 2022
главную героиню жаль,но ведь она сама угробила свою жизнь, не надо было так слепо верить мужу и спасать его
ЧаЧаЧа 06 июля 2022
.
anducci 06 июля 2022
Ответ дляДонаФлор
Красивые женщины у власть имущих всегда были вещами. Да и сейчас то же самое. Сломать хребет системе женщине не под силу.
Если делать ставку на красоту, то, возможно, и так. Но и известные женщины, которые приходили во власть и даже возглавляли систему, далеко не уродины.
ДонаФлор 06 июля 2022
Ответ дляanducci
Если делать ставку на красоту, то, возможно, и так. Но и известные женщины, которые приходили во власть и даже возглавляли систему, далеко не уродины.
Например? Приходит на ум Меркель, но... Вы может и правы. Хотя - это единицы и всё-таки что-то их да продвинуло. У меня такое подозрение, что американцы и Хиллари прокатили только потому, что она женщина. Сексизм цветет махровыми цветами везде, во всех странах.
ЧаЧаЧа 06 июля 2022
А о чем сериал и сколькотам серий?
Olena Dnepr 06 июля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А о чем сериал и сколькотам серий?
О советской манекенщице, о железном занавесе, о КГБ.
На реальных событиях.
автор Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А о чем сериал и сколькотам серий?
12 серий
В начале сериала главная героиня убивает своего отца, ее мать берет вину на себя. Ей приходится поменять имя и переехать в другой город. Сериал смотрится нп одном дыхании
ЧаЧаЧа 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
12 серий
В начале сериала главная героиня убивает своего отца, ее мать берет вину на себя. Ей приходится поменять имя и переехать в другой город. Сериал смотрится нп одном дыхании
Ой, я такое не смотрю обычно. Но попробую
Благодарю)
anducci 06 июля 2022
Ответ дляДонаФлор
Например? Приходит на ум Меркель, но... Вы может и правы. Хотя - это единицы и всё-таки что-то их да продвинуло. У меня такое подозрение, что американцы и Хиллари прокатили только потому, что она женщина. Сексизм цветет махровыми цветами везде, во всех странах.
Если даже в обычной жизни посмотреть, от сексизма страдают женщины, которые ждут к себе отношения прежде всего, как к женщине. Каких-то привилегий, уступок. Это неплохо, но понятно, что будет давать побочный эффект.
Olena Dnepr 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
12 серий
В начале сериала главная героиня убивает своего отца, ее мать берет вину на себя. Ей приходится поменять имя и переехать в другой город. Сериал смотрится нп одном дыхании
Я вообще впечатлительная. Мне было страшно смотреть сцены сумасшествия, видения с матерью.
Kusalochka 06 июля 2022
А по моему Регина настоящее говно. Она не любила никого но имела неуемный аппетит к баблу и красивой жизни
автор Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Я вообще впечатлительная. Мне было страшно смотреть сцены сумасшествия, видения с матерью.
Мне тоже. Я очень боюсь этих вещей. Хорошо муж есть, а то ночью спать после такого страшно
Dreami 06 июля 2022
Подивилася цей фільм під час війни, дуже вразив і сподобався. Так, жалко і Регіну і маму її, Марину, її коханого, який чекав її(їх історія заснована на реальних подіях, в радянську манекенницю закохувався племінник Ротшильда) модел´єра, Володю, всі вони жертви системи ’совок’. До речі фільм україно-російський, студії film.ua
Olena Dnepr 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Мне тоже. Я очень боюсь этих вещей. Хорошо муж есть, а то ночью спать после такого страшно
Да. И в подъезде мне страшно было )