06 июля 2022

Красная королева 2015, после просмотра остался осадок

Анонимов убираю тема для обсуждения сериала, а не политики!!!
Очень жалко главную героиню. В сериале показали как советская власть "ломала" людей и отбирала право на свободную жизнь. У Регины, было все кроме настоящего счастья. На мой взгляд единственный кто ее любил это Володя
Сериал наглядно показывает, что мы нужны кроме себя мы больше никому не нужны
показать весь текст
автор Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляKusalochka
А по моему Регина настоящее говно. Она не любила никого но имела неуемный аппетит к баблу и красивой жизни
Удалено администрацией...
evgeniiya 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
Olena Dnepr 06 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Удалено администрацией...
Это совместный, украино - российский. Зрада отменяется.
автор Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Удалено администрацией...
Каждый сам для себя решает, причем сериал был снят совместно с Украиной.
evgeniiya 06 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Это совместный, украино - российский. Зрада отменяется.
Нет, не отменяется
Olena Dnepr 06 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Нет, не отменяется
Сейчас автор может заблокировать всех кто мешает обговаривать. И мы спокойно продолжим )
Kusalochka 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
А больше всех она помогала своей матери))) и в барского вцепилась только узнав, что мужик топчик, хоть он и женат по фильму... фильм прикольный. Ногероиню не жаль. Она предала самого близкого человека, который пожертвовал для нее своей жизнью. За это собственно ее предала собственная психика.
gizma2019 06 июля 2022
Ответ дляDreami
Подивилася цей фільм під час війни, дуже вразив і сподобався. Так, жалко і Регіну і маму її, Марину, її коханого, який чекав її(їх історія заснована на реальних подіях, в радянську манекенницю закохувався племінник Ротшильда) модел´єра, Володю, всі вони жертви системи ’совок’. До речі фільм україно-російський, студії film.ua
система системой, но если бы не выгнал ее беременную отец Володи, то жизнь сложилась бы иначе
автор Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляgizma2019
система системой, но если бы не выгнал ее беременную отец Володи, то жизнь сложилась бы иначе
Скорее всего она была бы счастлива
gizma2019 06 июля 2022
Ответ дляKusalochka
А больше всех она помогала своей матери))) и в барского вцепилась только узнав, что мужик топчик, хоть он и женат по фильму... фильм прикольный. Ногероиню не жаль. Она предала самого близкого человека, который пожертвовал для нее своей жизнью. За это собственно ее предала собственная психика.
да что вы? а сцена первой встречи с барским ? она в него влюбилась и наоборот, не хотела никаких отношений, узнав о жене

а разв не ее жертва ради него свела ее с ума? мать она предовала, да, встретив ее более чем через 10 лет убежала, но и потом сразу к ней поехала
автор Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляKusalochka
А больше всех она помогала своей матери))) и в барского вцепилась только узнав, что мужик топчик, хоть он и женат по фильму... фильм прикольный. Ногероиню не жаль. Она предала самого близкого человека, который пожертвовал для нее своей жизнью. За это собственно ее предала собственная психика.
Ее можно понять, когда она увидела мать у нее было шоковое состояние
Tekila_ 06 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Фильм на реальных событиях.
И тот художник не дожил несколько месяцев до премьеры сериала, умер в США.
в фильме многое переврали. просто прототипы реальные, но факты, события или придуманы или искажены.
сериал в своё время понравился. но сейчас русские фильмы смотреть не могу, воротит.
gizma2019 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Скорее всего она была бы счастлива
да, но жила бы обычной серой жизнью

знаете, во все времена и при любой власти люди сделавшие себя с 0 и имеющие яркую и публичную жизнь спиваются или не просто умирают от старости, видимо такова природа, выгорают раньше
Tekila_ 06 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Фильм на реальных событиях.
И тот художник не дожил несколько месяцев до премьеры сериала, умер в США.
художник бывший муж Людмилы Максаковой, он в сериале к ней ушёл. но в реальности не сразу.
Olena Dnepr 06 июля 2022
Ответ дляgizma2019
да, но жила бы обычной серой жизнью

знаете, во все времена и при любой власти люди сделавшие себя с 0 и имеющие яркую и публичную жизнь спиваются или не просто умирают от старости, видимо такова природа, выгорают раньше
Да.
Tekila_ 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
12 серий
В начале сериала главная героиня убивает своего отца, ее мать берет вину на себя. Ей приходится поменять имя и переехать в другой город. Сериал смотрится нп одном дыхании
с матерью и отцом придумали, сменой имени, фамилии тоже.
автор Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляgizma2019
да, но жила бы обычной серой жизнью

знаете, во все времена и при любой власти люди сделавшие себя с 0 и имеющие яркую и публичную жизнь спиваются или не просто умирают от старости, видимо такова природа, выгорают раньше
Мне кажется, что большинство публичных людей не счастливы. Сколько таких, что от славы и денег едит крыша. Яркий пример Бритни Спирс в начале нулевых ее обожали
Olena Dnepr 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Мне кажется, что большинство публичных людей не счастливы. Сколько таких, что от славы и денег едит крыша. Яркий пример Бритни Спирс в начале нулевых ее обожали
Бритни отец довёл. Как и Макколея Калкина.
gizma2019 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Мне кажется, что большинство публичных людей не счастливы. Сколько таких, что от славы и денег едит крыша. Яркий пример Бритни Спирс в начале нулевых ее обожали
да, так сказать обратная сторона медали
Tekila_ 06 июля 2022
Ответ дляgizma2019
да что вы? а сцена первой встречи с барским ? она в него влюбилась и наоборот, не хотела никаких отношений, узнав о жене

а разв не ее жертва ради него свела ее с ума? мать она предовала, да, встретив ее более чем через 10 лет убежала, но и потом сразу к ней поехала
Збарский
gizma2019 06 июля 2022
Ответ дляTekila_
Збарский
спасибо, что уточнили, я встречаю оба варианта написания, так и не поняла какой правильный
Olena Dnepr 06 июля 2022
Ответ дляgizma2019
спасибо, что уточнили, я встречаю оба варианта написания, так и не поняла какой правильный
В жизни Збарский.
В фильме Барский.
Lenusikkuz 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
Lenusikkuz 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Люди, давайте как-то быть добрее. Я посмотрела сериал, хожу под впечатлением, мне нужно его с кем-то обсудить. Политика здесь не причем
А вам не огидно дивитись серіали які знімали вбивці і ґвалтівники?
автор Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляLenusikkuz
Удалено администрацией...
Я и моя семья перечисляем деньги на нужды ЗСУ, что дост мой просмотр сериала на Ютубе?
gizma2019 06 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
В жизни Збарский.
В фильме Барский.
ясно, спасибо
автор Avo_cat 06 июля 2022
Ответ дляLenusikkuz
Удалено администрацией...
Kirkaaa83 06 июля 2022
Ответ дляLenusikkuz
Удалено администрацией...
сериал во Львове снимали)
Soufit 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
PANTERA_KET 06 июля 2022
Ответ дляДонаФлор
Жалко девочку, которая с моста прыгнула, после изнасилования гэбэшником. Просто влюбилась в иностранца...
И мне её очень жалко... Так надеялась, что уедет. Но выбляжки и сейчас у власти ((