Изменено 06 июля 2022

Какие же лицемеры

С начала войны , постоянно тут всех бабы на фронт хотели отправить , студентов , инвалидов и вообще всех мужчин , а кто спрашивал что то , и говорил что то другое сразу кричали про "юбку и прочее" Сейчас же когда хоть немного начало касаться вас , и заговорили про военный женский учёт , причем просто учет начали сразу кричать что все уроды что не имеют права и тд. Если студентов и инвалидов можно на фронт? Почему вас здоровых баб нельзя ? Будете готовить военным еду например . Почему нет ? Не , не все там с оружием бегают ( Если что я девушка , но никогда за мобилизацию не была , ни в начале ни сейчас)
Marino4ka1 06 июля 2022
Поддерживаю. Подруга у меня одинокая, брата нет, отец старый. Всегда очень громко выступала, что мужики должны ее защищать
Femyda 06 июля 2022
Ага, пусть бегут
FuntikS 06 июля 2022
а кто говорил, что всех отправить? далеко не все
sredivsex 06 июля 2022
Я каждый день думаю о том, что если бы я могла бы умереть и война остановилась - я бы сделала это. серьезно.
Но увы так нельзя
автор Angel Dast 06 июля 2022
Ответ дляFuntikS
а кто говорил, что всех отправить? далеко не все
Многие тут , когда были темы про мужчин , выезд и мобилизацию кричали ’ пусть идёт защищает’
Femyda 06 июля 2022
Ответ дляsredivsex
Я каждый день думаю о том, что если бы я могла бы умереть и война остановилась - я бы сделала это. серьезно.
Но увы так нельзя
Это будет глупая смерть. Умереть от ракеты или от артиллерии
Я за то что кто не хочет мог выехать.
Смерть на войне это очень глупо и несправедливо. Это игры больших дядь
sredivsex 06 июля 2022
Ответ дляКопирайторша
Это будет глупая смерть. Умереть от ракеты или от артиллерии
Я за то что кто не хочет мог выехать.
Смерть на войне это очень глупо и несправедливо. Это игры больших дядь
Понимаю это.
Я больше о том, что если бы мне поставили такой ультиматум - то я готова.
А просто так, как очередная жертва войны - глупо.
Бажена25 06 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
Многие тут , когда были темы про мужчин , выезд и мобилизацию кричали ’ пусть идёт защищает’
Про мужчин кричали. А про студентов и людей с инвалидностью что-то не помню такого
evgeniiya 06 июля 2022
Я за то, что б пошли депутаты, потом, лысый, Монатик и все подобные....
А уже потом женщины. Но тоже все, Дорофеева, Каменских...
sredivsex 06 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Я за то, что б пошли депутаты, потом, лысый, Монатик и все подобные....
А уже потом женщины. Но тоже все, Дорофеева, Каменских...
Ахахах
Это точно
FuntikS 06 июля 2022
Ответ дляКопирайторша
Это будет глупая смерть. Умереть от ракеты или от артиллерии
Я за то что кто не хочет мог выехать.
Смерть на войне это очень глупо и несправедливо. Это игры больших дядь
Не совсем больших дядь, оно все связано между собой. Сначала идиоты выбирают же во власть этих дядь, в том числе за гречку и продажно, а потом терпят вот такое и доводят до войны. Они то все за что потом воюют? За ту же власть и деньги. 30 лет страну дерибанили.
автор Angel Dast 06 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Я за то, что б пошли депутаты, потом, лысый, Монатик и все подобные....
А уже потом женщины. Но тоже все, Дорофеева, Каменских...
Если уйдут депутаты , некому законы принимать будет
Лысый - это Шмыгаль?
evgeniiya 06 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
Если уйдут депутаты , некому законы принимать будет
Лысый - это Шмыгаль?
Нет, кошевой.
С маленькой буквы специально
My_everything 06 июля 2022
Я за то чтоб открыть границы всем и никакого учёта для женщин. Вот были профессии некоторые военнообязанные, так пусть и дальше будет. К чему этот учёт ? Пусть выедут кто хочет. И на фронт идут те кто хочет. И это желание должно хорошо оплачиваться. Мы не в тюрьме. Законы крайне странные мягко говоря.
Ирина 789 06 июля 2022
Ответ дляБажена25
Про мужчин кричали. А про студентов и людей с инвалидностью что-то не помню такого
Было, я помню писали такое в самом начале войны.
Даже одна особо умная написала, что ничего мол, пусть забирают людей с ограниченностью по здоровью, нация здоровей будет....((((
Елена-0f43 06 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Я за то чтоб открыть границы всем и никакого учёта для женщин. Вот были профессии некоторые военнообязанные, так пусть и дальше будет. К чему этот учёт ? Пусть выедут кто хочет. И на фронт идут те кто хочет. И это желание должно хорошо оплачиваться. Мы не в тюрьме. Законы крайне странные мягко говоря.
Тогда уедут практически все, владе Зеленскому будет кирдык.
Marino4ka1 06 июля 2022
А кто-то мониторил - в Сирии например тоже для мужиков Гетто сделали ?
PieceOfcake 06 июля 2022
Коли я вчилася на журфаці і жила в общагі, у нас в групі з міжнародної інформації на 30 чоловік, було три хлопця. В общагі на 500 чоловік було з 10 хлопців, а там жили психологи, філологи, журналісти. Моя подруга навчалася на автомобільному, то там їх було дві дівчини на весь поток. Тобто, тоді розуміли люди, що є хлопчачі напрямки, а є дівчачі. Тепер же з бухти барахти ми прокинулися військово зобов’язаними заднім числом. І якщо вся справа в гендерній рівності, то виходе, що ріелтор, чи перукарка не жінки, бо їх же не зобов’язали! Моє незадоволення саме тим як це зроблено, а головне навіщо! В нас чоловіків призовного віку більше ніж в Ізраїлі населення всього, то навіщо нам армія ще і жіноча? Зараз, як кажуть, в нас 70 тисяч солдат, на яких не вистачає озброєння. Що вони будуть робити з мільйонами жінок? Нам з вилами і спицями на ворога йти? Проти ядерної держави? Моя думка, що хтось там зовсім втратив зв’язок з реальністю…Є, крім законів написаних людьми, ще закони божі і закони всесвіту. Жіноча енергія - це зберігати, кормити, створювати. Чоловіча - це про експансію і війни, в тому числі. Бо тут Марс веде. Зверніть увагу, жінки не починають війн. Хто не розуміє цього, мені дивно.
aleksas17 06 июля 2022
Лицемерство и зависть неотъемлемые черты большинства советчиц
My_everything 06 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Тогда уедут практически все, владе Зеленскому будет кирдык.
Ну это уже их проблемы. Надо было развивать армию особенно если знали за год. Пусть платят деньги на зарплаты армии со своих карманов, а от людей отстанут. Что ни день, то все глупее закон. Как прощупывают терпение людей.
Borodaa 06 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Нет, кошевой.
С маленькой буквы специально
Его первого. В стране война, а он с концертами по Европе выступает.
Жалко не сохранила видео, где он плясал , если не ошибаюсь в Вене.
Павлик Равлик 06 июля 2022
Ответ дляBorodaa
Его первого. В стране война, а он с концертами по Европе выступает.
Жалко не сохранила видео, где он плясал , если не ошибаюсь в Вене.
Ну і морду нажер
Елена-0f43 06 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Ну это уже их проблемы. Надо было развивать армию особенно если знали за год. Пусть платят деньги на зарплаты армии со своих карманов, а от людей отстанут. Что ни день, то все глупее закон. Как прощупывают терпение людей.
Да с этим согласна, хайп прошёл, патриотизм поутих, пришло понимание что мало того что война но и наша влада людей за мусор считает.Коррупция процветает. Просто выехали бы все практически- они это понимают.
Елена-0f43 06 июля 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Ну і морду нажер
Я сама как увидела не узнала, может пчёлы покусали🤣
Кайдашиха 06 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Я за то, что б пошли депутаты, потом, лысый, Монатик и все подобные....
А уже потом женщины. Но тоже все, Дорофеева, Каменских...
Лорак первая хай пойдет
Мелитрисса 06 июля 2022
Да, да и еще раз да, не раз об этом говорила, но у них же дети, вы что, хотя те у кого нет детей или они уже взрослые тоже не торопятся. Хорошо воевать чужими руками. И дочек прятать собираются, если примут закон чтобы они служили.
Borodaa 06 июля 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Ну і морду нажер
В ютюбе есть это видео, 2 недели назад выставили.Можете посмотреть.
Мелитрисса 06 июля 2022
Ответ дляPieceOfcake
Коли я вчилася на журфаці і жила в общагі, у нас в групі з міжнародної інформації на 30 чоловік, було три хлопця. В общагі на 500 чоловік було з 10 хлопців, а там жили психологи, філологи, журналісти. Моя подруга навчалася на автомобільному, то там їх було дві дівчини на весь поток. Тобто, тоді розуміли люди, що є хлопчачі напрямки, а є дівчачі. Тепер же з бухти барахти ми прокинулися військово зобов’язаними заднім числом. І якщо вся справа в гендерній рівності, то виходе, що ріелтор, чи перукарка не жінки, бо їх же не зобов’язали! Моє незадоволення саме тим як це зроблено, а головне навіщо! В нас чоловіків призовного віку більше ніж в Ізраїлі населення всього, то навіщо нам армія ще і жіноча? Зараз, як кажуть, в нас 70 тисяч солдат, на яких не вистачає озброєння. Що вони будуть робити з мільйонами жінок? Нам з вилами і спицями на ворога йти? Проти ядерної держави? Моя думка, що хтось там зовсім втратив зв’язок з реальністю…Є, крім законів написаних людьми, ще закони божі і закони всесвіту. Жіноча енергія - це зберігати, кормити, створювати. Чоловіча - це про експансію і війни, в тому числі. Бо тут Марс веде. Зверніть увагу, жінки не починають війн. Хто не розуміє цього, мені дивно.
Ну да, женщина кухарка, мужчина воин. Стереотипы. Только когда женщину осуждают, что она не умеет готовить, сразу визг поднимается, многие гордятся, что им готовят мужья, и воевать мужья, и готовить мужья, они тогда зачем сдались. И при чем здесь оружие, автор же написала, готовить, стирать для армии, учет вести, найдут занятие и без оружия.
PieceOfcake 06 июля 2022
Ответ дляМелитрисса
Ну да, женщина кухарка, мужчина воин. Стереотипы. Только когда женщину осуждают, что она не умеет готовить, сразу визг поднимается, многие гордятся, что им готовят мужья, и воевать мужья, и готовить мужья, они тогда зачем сдались. И при чем здесь оружие, автор же написала, готовить, стирать для армии, учет вести, найдут занятие и без оружия.
То саме для цього мільйон бухгалтерів потрібен? Не смішіть.
Oliasas 06 июля 2022
Ответ дляИрина 789
Было, я помню писали такое в самом начале войны.
Даже одна особо умная написала, что ничего мол, пусть забирают людей с ограниченностью по здоровью, нация здоровей будет....((((
ніх..ра сє...
Фашисти серед своїх же