06 июля 2022

Девушки, которые худели на большие кг, что для вас стало крайней точкой?

МУСЯкомарова 06 июля 2022
сколько веcите?
автор Проработник 06 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
сколько веcите?
МУСЯкомарова 06 июля 2022
Ответ дляПроработник
і що вас не влаштовує?
автор Проработник 06 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
і що вас не влаштовує?
У мене зріст 158
Мені треба до моєї нормальної ваги схуднути на 12 кг
Оле Лукойе 06 июля 2022
Мой обычный вес 50,было разбелась до 69. Краем было увидеть 70 на весах. Похудела до 52,сразу забеременела) Малышу 10 мес,вес 52 сейчас)
Куколка-мяуколка 06 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Мой обычный вес 50,было разбелась до 69. Краем было увидеть 70 на весах. Похудела до 52,сразу забеременела) Малышу 10 мес,вес 52 сейчас)
А как худели? Правильное питание?
Оле Лукойе 06 июля 2022
Сейчас я кайфую,любая одежда и к лицу и ходовой размер мой С,раньше приходилось часами ходить по ТУ искать чем спрятать бока и живот) Рост 163)
Оле Лукойе 06 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
А как худели? Правильное питание?
Нет,я худела неправильно,на дифиците каллорий. Просто очень мало ела. Но я могу только так)
автор Проработник 06 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Сейчас я кайфую,любая одежда и к лицу и ходовой размер мой С,раньше приходилось часами ходить по ТУ искать чем спрятать бока и живот) Рост 163)
какой у вас вес сейчас и какой бы?!
Мой нормальный размер хс
Оле Лукойе 06 июля 2022
Ответ дляПроработник
какой у вас вес сейчас и какой бы?!
Мой нормальный размер хс
163,52 кг
Пушкининиана 06 июля 2022
Ответ дляПроработник
У мене зріст 158
Мені треба до моєї нормальної ваги схуднути на 12 кг
вибачте, тре не худнути, а підлікувась, особливо нервову систему. точніше голову.
автор Проработник 06 июля 2022
Ответ дляПушкининиана
вибачте, тре не худнути, а підлікувась, особливо нервову систему. точніше голову.
Ні, дійсно моя нормальна вага 44-45 :(
У всіх різне тіло и його конституція, я все сама бачу і знаю
Куколка-мяуколка 06 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Нет,я худела неправильно,на дифиците каллорий. Просто очень мало ела. Но я могу только так)
Вы считали каллории?
ВернитеВалеру 06 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Нет,я худела неправильно,на дифиците каллорий. Просто очень мало ела. Но я могу только так)
я тоже только так могу. все эти пп не помогают. веачале неправильно, голод. а когда желудок стянут, то можно и пп.
Оле Лукойе 06 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы считали каллории?
По началу да,в приложение записывала,потом чисто интуитивно. Взвешивалась каждое утро и отслеживала результат. Пыталась есть каждые 4 часа ПП,за две недели вообще результата не было,а муж мой на такой схеме тоже скинул 10+ кг,мне не подошло. Я жила примерно на 800 каллорий,так нельзя,но мне это давало результат.
автор Проработник 06 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
По началу да,в приложение записывала,потом чисто интуитивно. Взвешивалась каждое утро и отслеживала результат. Пыталась есть каждые 4 часа ПП,за две недели вообще результата не было,а муж мой на такой схеме тоже скинул 10+ кг,мне не подошло. Я жила примерно на 800 каллорий,так нельзя,но мне это давало результат.
У вас не пропали критические дни ?
Оле Лукойе 06 июля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
я тоже только так могу. все эти пп не помогают. веачале неправильно, голод. а когда желудок стянут, то можно и пп.
Вот вот,я так же
Оле Лукойе 06 июля 2022
Ответ дляПроработник
У вас не пропали критические дни ?
Нет,проблем с этим не было
автор Проработник 06 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Вот вот,я так же
О))) у меня также
Только дисциплина
Борец за справедливость 06 июля 2022
Ответ дляПроработник
какой у вас вес сейчас и какой бы?!
Мой нормальный размер хс
Капец, XC, доходяга. Зачем такой тощей было быть? Подруга 160см и вес 56 - классная аппетитная фигура, мужчины в восторге.
ПочтальЁнша 06 июля 2022
Ответ дляПроработник
Может 156 ?
Иначе я не понимаю где большие кг ?
автор Проработник 06 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Капец, XC, доходяга. Зачем такой тощей было быть? Подруга 160см и вес 56 - классная аппетитная фигура, мужчины в восторге.
У меня это некрасиво выглядит + мне самой некомфортно(
Мэри Лин 06 июля 2022
Ответ дляПроработник
У вас не пропали критические дни ?
А что это связано? А я то думаю, что такое на протяжении почти год, а дело оказывается в том, что я ничего не ела 🙄
Мяуням 06 июля 2022
Я весила 89кг при росте 174…похудела…сейчас 72, надо дальше худеть(( худеть начала как записалась к эндокринологу, проблема с щитовидкой, выписала лекарство. Ну и сказала правильно питаться.
Пацелуйнитуда 06 июля 2022
Перестала себе нравиться толстой, поэтому начала худеть.
Сусановна 06 июля 2022
Ответ дляПроработник
Ні, дійсно моя нормальна вага 44-45 :(
У всіх різне тіло и його конституція, я все сама бачу і знаю
Так приводите себя в форму, раз не нравится, что есть.
Я вот месяц занимаюсь по китайским упражнениям. Неделю на ноги, неделю на талию, их много на Ютубе. Мой вес как был 60кг, так и остался, не, изначально был 62 наверное. 2кг сбросила. Но как все подтянулось. У меня исчезло пузо, на спине складки, попа подтянулась, талия. Я стала стройной, подтянутой. А если просто худеть, ни попы, ни груди.
А занятия совсем не сложные.
Пенек Возмездия 06 июля 2022
Я весила 60, рост 159. Увидела свое фото на телефоне и охренела. Интервальное голодание, минус 18 кг за три месяца, 16/8, держится 2 года. Обязательно дефицит ккал и считать БЖУ - стояла хики на телефоне. Ну и спорт хоть немного - даже ночью с телефоном лежишь и делаешь махи ногами ..
На морозе 06 июля 2022
Ответ дляПроработник
У мене зріст 158
Мені треба до моєї нормальної ваги схуднути на 12 кг
Вы смеётесь?
Хранительница чешки 06 июля 2022
Ответ дляПушкининиана
вибачте, тре не худнути, а підлікувась, особливо нервову систему. точніше голову.
Почему? У меня 170 см и мне тоже комфортно в весе 59 кг максимум. 57-58 - идеально. В 20 лет была 54.5 - вообще шикарно было, но это уже не достижимо)
Сейчас в свои 59 кг я не худая, средний вес. Вот после родов 51 кг был... Это да, был Бухенвальд, но то было не от здорового образа жизни.
Майор Медуза 06 июля 2022
мне помогают чтоб не есть лишнего свои же фото неудачные) как посмотрю так сразу и рот закрывается