06 июля 2022

Скорая в комендантский час ездит же?

Девочки ,у мужа идут камни из почек (уже 3й год подряд )
Терпит ,уколола ношпу, выпил спазмалгон
Боль с 19 вечера ,все терпит ,потому что прошлых два раза только приезжали в больницу ,то камни сами выходили .Сейчас мучается ,терпит .
Хочу вызвать скорую, приедет же ?
Каркуша Клара 06 июля 2022
Да. Должна.
theolga 06 июля 2022
Все экстренные службы ездят круглосуточно
Olena Dnepr 06 июля 2022
Я бы вам посоветовала, потерпеть до утра на уколах, а утром на КТ. Но они по направлению от уролога принимают.
Дружная семейка 06 июля 2022
У нас в городе не ездила с 24.02
Омлетик 06 июля 2022
Меня спасала теплая ванна
Паравозик 06 июля 2022
Моему папе доктор прописал 50 гр коньяка, не больше, и в ванную тёплую. Ему помогло. Камень вышел.
Губы рыбы 06 июля 2022
А мой муж ’ рожал ’ 2 недели. Уколы, капельницы, таблетки жмэнями. Ванны, грелки. Первая уролог всё думала, что камень сам выйдет.
Пошли к другому. Он отправил на КТ. А оттуда сразу на лазер. Разбили за 1.5 часа и как и не было.
Хочу в БАНю 06 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Моему папе доктор прописал 50 гр коньяка, не больше, и в ванную тёплую. Ему помогло. Камень вышел.
И мне это помогло, правда не врач прописал, а интернет.
Скорая забрала, уколола и отпустили домой, а в 1 ночи укол прошел и хоть вешайся...ванная очень помогла
Алина-1240 06 июля 2022
Да.приедет
Юля Неюля 06 июля 2022
Ответ дляtheolga
Все экстренные службы ездят круглосуточно
Неправда, во время воздушной тревоги они не ездят
Мама фифти цента 06 июля 2022
Должны ездить, даже во время тревог.