06 июля 2022

Жуткий сон только что приснился. Помогите растолковать.

Во сне резко стало плохо. Резко заболела одна сторона верхних зубов, и вылетело около 4 зубов с деснами, без крови. Жуткое зрелище! Один зуб у меня в реальности розламался, но не беспокоит, до стоматолога еще не дошла.
Вика-1edb 06 июля 2022
Когда мне снились сны с зубами и без крови, то расставание с мужем или с мужчиной.
Нежная Лапка 06 июля 2022
Мозг шалит и все!
Нежная Лапка 06 июля 2022
Ответ дляВика-1edb
Когда мне снились сны с зубами и без крови, то расставание с мужем или с мужчиной.
Ну, это к смерти НЕ кровных...
Челюскина 06 июля 2022
Сон не очень, могут быть потери
Неваляшкина 06 июля 2022
А мне приснились жёлтые кленовые листья и жёлтые большие яблоки
автор Голодаю 06 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Мозг шалит и все!
Если бы. Так страшно и жутко
автор Голодаю 06 июля 2022
Они полетели на пол, без крови, но прямо с деснами. Я была на работе и начала их судорожно собирать.
В гугле не оч обнадежывающее толкование((
автор Голодаю 06 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ну, это к смерти НЕ кровных...
Что значит НЕ кровных?
автор Голодаю 06 июля 2022
Боль была, как при вырывании зуба, что то похожее
Нежная Лапка 06 июля 2022
Ответ дляГолодаю
Что значит НЕ кровных?
Людей
ВсеЧетко 06 июля 2022
Смерть неродных людей
Весотехник 06 июля 2022
Ответ дляГолодаю
Что значит НЕ кровных?
Не родственников по крови. Но это могут быть достаточно близкие Вам люди
Нежная Лапка 06 июля 2022
Ответ дляГолодаю
Они полетели на пол, без крови, но прямо с деснами. Я была на работе и начала их судорожно собирать.
В гугле не оч обнадежывающее толкование((
Автор, мне где-то за месяц до войны снился сон, что я выплюнула себе в ладонь почти все зубы без крови, некоторые уже покрошены были...
Тоже была в жутклм ужасе, потом все стало на места((
3@йk@ 06 июля 2022
Может быть прилёт в город, не дай бог, с жертвами.
Алина-1240 06 июля 2022
К смерти.если это прям только что случилось,переверните простыню другой стороной,и ложитесь спать обратно,тогда не сбудется
Алина-1240 06 июля 2022
Ответ дляГолодаю
Что значит НЕ кровных?
Не родных по крови вам людей
Бабушка мороз 06 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Автор, мне где-то за месяц до войны снился сон, что я выплюнула себе в ладонь почти все зубы без крови, некоторые уже покрошены были...
Тоже была в жутклм ужасе, потом все стало на места((
Мені такі сни снилися не один раз в 2021. Думаю це попередження було…
Робот Вертер 06 июля 2022
Кто то умрет из правительства
Oleksa1551 06 июля 2022
Хоспаде. Не умрёт никто. Вы что, великая просветленная, ясновидящая..
Зажуженная Жужжа 06 июля 2022
К потерям не близких людей, может знакомых через 5 колено
Эйфик Х 06 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Автор, мне где-то за месяц до войны снился сон, что я выплюнула себе в ладонь почти все зубы без крови, некоторые уже покрошены были...
Тоже была в жутклм ужасе, потом все стало на места((
И мне несколько раз за прошлый год такое снилось
Почти весь рот высыпался. Но без боли и крови
Заместитель Анонима 06 июля 2022
Ответ дляГолодаю
Что значит НЕ кровных?
Хороших знакомых или людей, которым в реале не желал бы плохого
kseni ya 06 июля 2022
Згодна,це робота вашого мозгу! тим паче,що в реалі є якась проблема з зубами. Взагалі не звертайте уваги!! Все буде добре,автор!
Мені теж снилось,що була бійка в мене з охоронцем АТБ і він мені вибив зуб передній. Нічого не сталось,всі живі
Комиссия50% 06 июля 2022
в мене зуби сняться до втрат матеріальних, щось загублю цінне, або щось зламається в квартирі, або на роботі в мінус зайду