06 июля 2022

Опять в тоже время(

Опять воет и прям практически как вчера по времени. Сегодня я даже спать ещё лечь не успела... Сволочи
показать весь текст
1 6
Evgesha_ 06 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Черное море 32 ракеты.
Труха Украина.
Они там давно, интересует конкретика.
VA 11 06 июля 2022
Підара#и!
kirpichenko 06 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Черное море 32 ракеты.
Труха Украина.
Irina.tish 06 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Скрин из канала выше.
Ну там же не написано про их запуск. Они там давно
FuntikS 06 июля 2022
интересно, кто и когда начнет бомбить фашистский рашистский режим, хочу видеть, как хреначат по их многоэтажкам и тц с сотнями трупов
Irina.tish 06 июля 2022
Ответ дляFuntikS
интересно, кто и когда начнет бомбить фашистский рашистский режим, хочу видеть, как хреначат по их многоэтажкам и тц с сотнями трупов
И по ночам
dahashutka19 06 июля 2022
Боюсь засыпать (
AstoriaT 06 июля 2022
Я как чувствовала, проснулась за минуту до сирены. Лучше бы спала
Аноним888 06 июля 2022
Ответ дляdahashutka19
Боюсь засыпать (
И я. Вообще стала сильно параноить
автор Marsunia 06 июля 2022
Все, мы все красные( Кроме Херсона и Крыма
Unmistakable 06 июля 2022
У нас бомжи под окнами бутылки кидают об землю, упоротые, бля.
romanl64 06 июля 2022
Ото думаю зайду, гляну, і сирена, як завиє
dahashutka19 06 июля 2022
Ответ дляАноним888
И я. Вообще стала сильно параноить
Я в последнее время расслабилась, а после вчерашней ночи опять стремно (
Irina.tish 06 июля 2022
Ответ дляАноним888
И я. Вообще стала сильно параноить
Видно какой-то этап выгорания. У меня так же
kirpichenko 06 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Девочки, ещё рано для сообщений, минут 5-10, я думаю и что то узнаем
Если что то здесь можно писать то пишите,у меня одна молния а там нифига нет,
Oliasas 06 июля 2022
Сволочі

Знов їм не спиться.
Доброї ночі дівчата.
Николь1986 06 июля 2022
Ответ дляAstoriaT
Я как чувствовала, проснулась за минуту до сирены. Лучше бы спала
Ага, и я за 5 минут
Olena Dnepr 06 июля 2022
Ответ дляIrina.tish
Ну там же не написано про их запуск. Они там давно
А , я не знала таких подробностей
romanl64 06 июля 2022
Боже, як це все за ...бало
автор Marsunia 06 июля 2022
Сижу на стыке коридора и комнаты и наблюдаю как муж сопит, вот как у них получается. Я если знаю что тревога, не могу глаза закрыть.
dahashutka19 06 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Сижу на стыке коридора и комнаты и наблюдаю как муж сопит, вот как у них получается. Я если знаю что тревога, не могу глаза закрыть.
Мой тоже спит, попросил разбудить если будут взрывы )))
Николь1986 06 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Если что то здесь можно писать то пишите,у меня одна молния а там нифига нет,
Вот поэтому я вчера таки тг закачала. В Молнии ночью спят
Sweet_Dreams_ 06 июля 2022
У нас дождь гроза закончился и сразу завыло . Не могла от грома уснуть …
Аноним888 06 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Сижу на стыке коридора и комнаты и наблюдаю как муж сопит, вот как у них получается. Я если знаю что тревога, не могу глаза закрыть.
Мой тоже дрыхнет, вообще пофиг, проснулся, говорю «тревога», он говорит ясно и отвернулся дальше спать
Marine_29 06 июля 2022
Ответ дляFuntikS
интересно, кто и когда начнет бомбить фашистский рашистский режим, хочу видеть, как хреначат по их многоэтажкам и тц с сотнями трупов
Это моя самая большая мечта. Люди когда падает звезда загадывают, чтобы война закончилась, а я чтобы эти твари пережели все то , что мы и их дети в том числе...
dahashutka19 06 июля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
У нас дождь гроза закончился и сразу завыло . Не могла от грома уснуть …
Пришлите нам дождь , всю неделю +34 будет (
автор Marsunia 06 июля 2022
Вроде одну сбили, пока неофициально. Юг
romanl64 06 июля 2022
В нас зібрали підприємців і сказали, щоб машини були заправлені, щоб можна було евакуйовувати людей, бред, все підприємці, а ж бісить.
Лорисель 06 июля 2022
Ответ дляromanl64
В нас зібрали підприємців і сказали, щоб машини були заправлені, щоб можна було евакуйовувати людей, бред, все підприємці, а ж бісить.
Місто?
автор Marsunia 06 июля 2022
Ответ дляromanl64
В нас зібрали підприємців і сказали, щоб машини були заправлені, щоб можна було евакуйовувати людей, бред, все підприємці, а ж бісить.
А де це таке?