06 июля 2022

Опять в тоже время(

Опять воет и прям практически как вчера по времени. Сегодня я даже спать ещё лечь не успела... Сволочи
показать весь текст
1 6
Аноним888 06 июля 2022
Ответ дляLJA
Дівчата, мені так страшно. У мене панічна атака
Понимаю вас, держитесь!(
Olena Dnepr 06 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Где-то гремело у нас, я почти спала уже
Да, за вас уже написали.
Ас 15121985 06 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Где-то гремело у нас, я почти спала уже
Ви де?
автор Marsunia 06 июля 2022
Молимся за Одессу что бы все сбили и никто не пострадал
t-savchenko 06 июля 2022
-1 ракета Южный ПВО
frumoasa17 06 июля 2022
Бл%, як рашисти задовбали. У нас гримить
Бажена25 06 июля 2022
Ответ дляМяуням
ПВО сработало в Одессе походу. Много взрывов
Да, пишут про Одессу(( Сволочи(
Sweet_Dreams_ 06 июля 2022
Ответ дляБажена25
Мой тоже спит)) Но я и мой друг вот сидим в коридоре, как самые ответственные)))
Моя лижется сидит как чиканушка плямкает на всю комнату
Ас 15121985 06 июля 2022
Ответ дляt-savchenko
-1 ракета Южный ПВО
Слава ППО
СИРЕЛИ 06 июля 2022
Ответ дляБажена25
Мой тоже спит)) Но я и мой друг вот сидим в коридоре, как самые ответственные)))
Ой, ваша лапушка тоже вас охраняет. Мои вчера аж охрипли, так на взрывы орали. Мамку защищали, бедные.
Oliasas 06 июля 2022
Ответ дляLJA
Дівчата, мені так страшно. У мене панічна атака
Я не знаю, що зробити. Якщо дійсно панічна атака треба заспокійливе. Старайтесь себе опанувати.
Бажена25 06 июля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Моя лижется сидит как чиканушка плямкает на всю комнату
Какая смешная))) Мой тоже так делает иногда, но меня это плямканье так раздражает)))
Miss Sims 06 июля 2022
Почалася комендантська година, усі теревені у дворі затихли. Відкрила вікна, щоб впустити вечірню прохолоду.
Вчасно прокинулася, якраз перед тривогою, а то як загуділо б! Малеча під боком.
автор Marsunia 06 июля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Бл%, як рашисти задовбали. У нас гримить
Тримайтеся
Marine_29 06 июля 2022
Ответ дляБажена25
Ваш как все мужчины дрыхнет)) а мой трусиха, как и я)))
Мой после этой паузы, стал на кухню ходить спать, там мягкий уголок, как за двумя стенами. А то у нас спальня с панорамными окнами на 24 этаже. Когда покупали квартиру, вообще не думали, что так будет у нас в стране.
Sweet_Dreams_ 06 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
А где дождик был ? И мы ждём.
Франык
frumoasa17 06 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Тримайтеся
Намагаємось.
автор Marsunia 06 июля 2022
Ответ дляБажена25
Какая смешная))) Мой тоже так делает иногда, но меня это плямканье так раздражает)))
О, а мой плямкает и хрюкает ещё при этом. И обязательно ночью надо
Бажена25 06 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Ой, ваша лапушка тоже вас охраняет. Мои вчера аж охрипли, так на взрывы орали. Мамку защищали, бедные.
Они не бояться взрывов? Бедные и люди и животные(( Всем сейчас не легко(
Мяуням 06 июля 2022
Ответ дляАс 15121985
Слава ППО
Одесса 👏🏻 слышала
AstoriaT 06 июля 2022
Ответ дляАноним888
Мой тоже дрыхнет, вообще пофиг, проснулся, говорю «тревога», он говорит ясно и отвернулся дальше спать
Такой же) спит себе и в ус не дует. А я сижу над ним и сыном, жду отбоя
Sweet_Dreams_ 06 июля 2022
Ответ дляMarsunia
О, а мой плямкает и хрюкает ещё при этом. И обязательно ночью надо
Люблю когда хрюкает . Мы с ней перехоюкивание устраиваем .
Аноним888 06 июля 2022
Ответ дляAstoriaT
Такой же) спит себе и в ус не дует. А я сижу над ним и сыном, жду отбоя
А я лежу, с одной стороны сынок, с другой доця и молюсь за детей. Ненавижу рашистов
kirpichenko 06 июля 2022
Ответ дляLJA
Дівчата, мені так страшно. У мене панічна атака
Здесь у многих паник атака,у кого ее нет они спят сейчас спокойно.
Я тоже сума схожу.
Sweet_Dreams_ 06 июля 2022
Ответ дляАс 15121985
Прислухаєшся до кожного шороху, по вулиці хтось іде з пакетами, можливо бомж, і вже біжиш, що це шурхає....нерви....
У нас в 23 кто-то в мусорки въехал , дал газу и дальше поехал .
Аюшка 06 июля 2022
Когда уже рашисты спать ночами не будут!!!!
автор Marsunia 06 июля 2022
Опять тишина, значит ещё пускать будут, тревогу не отменяют((( Гниды
kirpichenko 06 июля 2022
Ответ дляАноним888
Я раньше как-то не обращала внимание, а последнее время стала паникёршей и не сплю ночами и днём только об этом и думаю. А муж говорит «та ладно тебе, это такой маленький процент, что прилетит именно в твой дом» позитивный пипец прям
Я думала таких единицы,а их он оказывается валом,прям как мой.
автор Marsunia 06 июля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
У нас в 23 кто-то в мусорки въехал , дал газу и дальше поехал .
У меня вчера мусоровоз под домом работал во время тревоги, я уже думала ракета летит(
Augussta 06 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Тихо, но до Киева 15-20 минут летят эти сволочи
Ну а вчера почти перед отбоем на Днепр летели