06 июля 2022

Опять в тоже время(

Опять воет и прям практически как вчера по времени. Сегодня я даже спать ещё лечь не успела... Сволочи
показать весь текст
1 6
Sweet_Dreams_ 06 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Здесь у многих паник атака,у кого ее нет они спят сейчас спокойно.
Я тоже сума схожу.
У меня нет атак . Просто зубы разжать не могу . И чешусь вся 😵😵😵😫
СИРЕЛИ 06 июля 2022
Ответ дляLJA
Дівчата, мені так страшно. У мене панічна атака
Пишите нам, что нибудь пишите, общайтесь. Вы не сама, вместе легче.
LvivLady 06 июля 2022
Карту відновлення країнами наших регіонів вже бачили??
Аноним888 06 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Я думала таких единицы,а их он оказывается валом,прям как мой.
Завидую этому спокойствию и позитивному мышлению) я как стала мамой так и переживаю за всё постоянно (
Лиса Порш 06 июля 2022
Ответ дляАюшка
Когда уже рашисты спать ночами не будут!!!!
Пусть лучше вечным сном!
Sweet_Dreams_ 06 июля 2022
Ответ дляMarsunia
У меня вчера мусоровоз под домом работал во время тревоги, я уже думала ракета летит(
У нас стандартно в 6 но бахают тоже сильно контейнерами
Майя15 06 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Карту відновлення країнами наших регіонів вже бачили??
Ні
Ас 15121985 06 июля 2022
Ми живемо біля дороги, і ці нічні поїздки машин зі свистом, дуже лячно....
Oksana_Odezhda 06 июля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Пусть лучше вечным сном!
Всех положат, всему свое время. Слава Украине!!!
Oliasas 06 июля 2022
Труха гонить
Если смотреть позитивно, то больше 32 ракет сейчас не выпустят 🤷‍♂️

ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Аноним888 06 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Пишите нам, что нибудь пишите, общайтесь. Вы не сама, вместе легче.
Кстати, на самом деле легче так и быстрее время проходит, вчера также всю тревогу на форуме просидела)
lisulya 06 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Карту відновлення країнами наших регіонів вже бачили??
Ні. Покажіть
Стрекозявка 06 июля 2022
Ответ дляБажена25
Мой тоже спит)) Но я и мой друг вот сидим в коридоре, как самые ответственные)))
Он явно а ауе
LvivLady 06 июля 2022
Ответ дляМайя15
Ні
Вуаля
LvivLady 06 июля 2022
Ответ дляlisulya
Ні. Покажіть
frumoasa17 06 июля 2022
Ответ дляАноним888
А я лежу, с одной стороны сынок, с другой доця и молюсь за детей. Ненавижу рашистов
Тримайтеся🙏 Я теж з дитиною поруч. Купила штуки в вуха вставляти, а то якщо прокинеться🥺
AstoriaT 06 июля 2022
Ответ дляАс 15121985
Ми живемо біля дороги, і ці нічні поїздки машин зі свистом, дуже лячно....
Так, так само. Комендантська година, а іноді щось як пролетить по дорозі, ніби ракета летить реально
lisulya 06 июля 2022
Ответ дляLvivLady
фото
Дякую. А що вони в Кропивницькому мають відновлювати? Ми чогось не знаєм ще?
Стрекозявка 06 июля 2022
Ответ дляIrina.tish
Вчера тут предлагали апероль и кабачковые оладьии
Нервничаю - жру. Путька, ты шо сука себе думаешь? Я так скоро лопну
sobacura 06 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Вуаля
Ірпінь японці-урбаністи будуть відбудовувати. Сюжет дивилась.
AleksiShop 06 июля 2022
А чому захід одну Рівненську виділили?
LvivLady 06 июля 2022
Харків за турками і США 👌
Ас 15121985 06 июля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Нервничаю - жру. Путька, ты шо сука себе думаешь? Я так скоро лопну
Думайте ,про фігуру)
Скоро в Крим на море)
Бережіть фігуру
never_ending 06 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Вуаля
Об этом уже пару месяцев говорили, что какие-то страны возьмутся за восстановление определенных регионов. Потом мне видео в фейсбуке попалось какого-то украинского дизайнера, который был возмущён тем, что эту работу отдают иностранцам, а не украинцам, типа А нам где работать, опыт получать?
Oksana_Odezhda 06 июля 2022
Sweet_Dreams_ 06 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Харків за турками і США 👌
Хочется чтоб турки прямо сейчас за Харьков взялись и ответочку прислали свиносабакам
Аюшка 06 июля 2022
Так, а Мариуполь кто будет отстраивать?
Evgesha_ 06 июля 2022
Боже, кот на улице заорал, я аж проснулась. А уже почти заснула сидя..
КРАСА-КОСА 06 июля 2022
А що з Рівенською?
Вони щось наперед знають
Augussta 06 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Опять тишина, значит ещё пускать будут, тревогу не отменяют((( Гниды
Вчера почти под отбой на Днепр запустили