06 июля 2022

Син студент стаціонару 18 років, має право виїзджати закордон?

Має право?
Випустять?
Скомуниздила 06 июля 2022
Нет
Пульт от линолеума 06 июля 2022
Нет
ПоЗиТиВнАя 06 июля 2022
Тільки якщо іноземного ВУЗу
Рогнеда Карповна 06 июля 2022
Только студентов иностранных вузов выпускают. Хотя нечестно, отсрочка же есть.
Намакушка 06 июля 2022
У вас бан в Гугле? Студент иностранного вуза - выпустят на учебу при предоставлении всех документов, украинского - нет
Агент Пинкертона 06 июля 2022
Ні
Помилуйте мадам 06 июля 2022
lornes86 06 июля 2022
Нет
Миззери 06 июля 2022
К сожалению нет автор
Миззери 06 июля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Только студентов иностранных вузов выпускают. Хотя нечестно, отсрочка же есть.
Наверное что бы задержать в стране
Пончик Солнечный 06 июля 2022
Ні
Жынси_на_флиси 06 июля 2022
В ВУЗе, где учится мой сын, сказали, что можно
Если кому-то нужно выехать, то нужно брать справку у них,о том, что учится, далее с этой справкой в военкомат, там выдают разрешение.
Но как это работает на практике-мы не проверяли
Выезжать не планирует, здесь учеба, работа
Но мы в спокойном регионе находимся
Великий сатирик 06 июля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
В ВУЗе, где учится мой сын, сказали, что можно
Если кому-то нужно выехать, то нужно брать справку у них,о том, что учится, далее с этой справкой в военкомат, там выдают разрешение.
Но как это работает на практике-мы не проверяли
Выезжать не планирует, здесь учеба, работа
Но мы в спокойном регионе находимся
Це протирічить закону, тому вас обдурили в вузі
гражданинГрубиян 06 июля 2022
Не випустять. І навіть студента іноземного ВУЗу ,якщо 18 виповнилось після листопада 2021. Призовної комісії ,яка дає право на відстрочку після цього часу не було,військкомат довідки не дасть.
Прячусь от Всех 06 июля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Це протирічить закону, тому вас обдурили в вузі
там может ВУЗ имеется в виду иностранный
vikaS 06 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Не випустять. І навіть студента іноземного ВУЗу ,якщо 18 виповнилось після листопада 2021. Призовної комісії ,яка дає право на відстрочку після цього часу не було,військкомат довідки не дасть.
Да ладно. В 40 выпустили человека в США.
гражданинГрубиян 06 июля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
В ВУЗе, где учится мой сын, сказали, что можно
Если кому-то нужно выехать, то нужно брать справку у них,о том, что учится, далее с этой справкой в военкомат, там выдают разрешение.
Но как это работает на практике-мы не проверяли
Выезжать не планирует, здесь учеба, работа
Но мы в спокойном регионе находимся
Нет,это не верно. Украинских студентов не выпускют
гражданинГрубиян 06 июля 2022
Ответ дляvikaS
Да ладно. В 40 выпустили человека в США.
Уважно читайте. Якщо студенту іноземного ВУЗу виповнилось 18!!! після листопада 2021
Чупокабра 06 июля 2022
Ответ дляНамакушка
У вас бан в Гугле? Студент иностранного вуза - выпустят на учебу при предоставлении всех документов, украинского - нет
Бан в мозге там .
Чупокабра 06 июля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
В ВУЗе, где учится мой сын, сказали, что можно
Если кому-то нужно выехать, то нужно брать справку у них,о том, что учится, далее с этой справкой в военкомат, там выдают разрешение.
Но как это работает на практике-мы не проверяли
Выезжать не планирует, здесь учеба, работа
Но мы в спокойном регионе находимся
Проверьте как работает !
Vfndtqrf 06 июля 2022
На днях знакомых не выпустили ,поступили в иностранный ВУЗ только ,выпускают сказали кот продолжают учиться,а не тех кто только поступил
vikaS 06 июля 2022
Ответ дляVfndtqrf
На днях знакомых не выпустили ,поступили в иностранный ВУЗ только ,выпускают сказали кот продолжают учиться,а не тех кто только поступил
И на какой закон они ссылаются?
Великий сатирик 06 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
там может ВУЗ имеется в виду иностранный
Ну, по відповіді ясно, що не іноземний. Ви ж до кінця прочитали?
Жынси_на_флиси 06 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
Проверьте как работает !
Нет надобности
Жынси_на_флиси 06 июля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Це протирічить закону, тому вас обдурили в вузі
Для чого?
Vfndtqrf 06 июля 2022
Ответ дляvikaS
И на какой закон они ссылаются?
Я не уточняла ,но родители в шоке пока
Жынси_на_флиси 06 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
там может ВУЗ имеется в виду иностранный
Нет, наш
Жынси_на_флиси 06 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Нет,это не верно. Украинских студентов не выпускют
Я тоже так думаю, но информация от куратора была такой
Задолбулька 06 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Не випустять. І навіть студента іноземного ВУЗу ,якщо 18 виповнилось після листопада 2021. Призовної комісії ,яка дає право на відстрочку після цього часу не було,військкомат довідки не дасть.
Брехня. Студентам 18+ (є і 40+ або 50-), які навчаються за кордоном, і навіть ті, котрі отримали підтвердження про вступ у 2022році, отримують відстрочки, дозволи і виїжджають.
Задолбулька 06 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Уважно читайте. Якщо студенту іноземного ВУЗу виповнилось 18!!! після листопада 2021
Брехня.
Обмежень по даті і віку немає.