06 июля 2022

Словила себя на мысли, что не люблю младшего сына

Ну не интересно мне с ним, а ему со мной. Вместе мы не играем, играет он сам или со старшим. Я ему не нужна ни для чего. Это можно скащать почти с самооо начала. Переживаю за него, конечно, но море эмоций не испытываю. Воспитываю занимаемся вместе, но это больше как обязанность. Со старшим одна волна, одни шутки, темы для разговоров, интересы. Боюсь что младший потом мне всё вспомнит. Как исправить ситуацию?
Ненька наша 06 июля 2022
А как вы можете исправить? Заставить полюбить второго сына? Это вряд ли. Мой муж такой не очень любимый сын. Помнит это, на мать обида, недолюбливает ее, вернее избегает, не хочет общения совсем
автор Обнимашкина 06 июля 2022
Ответ дляНенька наша
А как вы можете исправить? Заставить полюбить второго сына? Это вряд ли. Мой муж такой не очень любимый сын. Помнит это, на мать обида, недолюбливает ее, вернее избегает, не хочет общения совсем
Не знаю, может как-то внимание больше удивлять младшему, но у него одно - отстань.
Ненька наша 06 июля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Не знаю, может как-то внимание больше удивлять младшему, но у него одно - отстань.
А сколько ему лет?
автор Обнимашкина 06 июля 2022
Ответ дляНенька наша
А сколько ему лет?
Будет 6 лет.
Ненька наша 06 июля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Будет 6 лет.
О, так у вас ещё не все потеряно, старайтесь наладить контакт. Прогулки, просмотр фильмов, игры, что угодно, и увидите как все постепенно наладится
Помогалочка 06 июля 2022
любовь можно проявлять по-разному.
Я не играла ни с младшим, ни со страшим, не сказала бы что разделяю их интересы, люблю обоих.
У вас уровень привязанности - похожесть, общность интересов.
графиняВишенка 06 июля 2022
У мене син 11 років. Йому нічого не цікаво, що цікаво мені. Він взагалі на своїй хвилі. Я терпіти не можу ігри і мультики. Ніколи в дитинстві з ним не катала машинки. Ну не можу і все. Терпіти не можу гратися.
Коли йому щось пропоную - він не хоче. Не хоче вечірки, не хоче в кіно, не хоче гуляти, не хоче малювати, не хоче в музеї, не хоче на екскурсії...Фільм закачаєм, замовимо піццу - 5 хвилин і пішов(((
Ніколи не хотів робити щось разом(
Але я не можу сказати, що я його не люблю. Він - мій всесвіт. Його я люблю найбільше у світі, дуже за нього переживаю
Копирайторша 06 июля 2022
Не знаю що і сказати, не робіть травму дитині, він відчує, що ви його менше любите.
Я знаю, що мене мама менше любила ніж старшу сестру і завжди порівнювала мене з нею, а я була просто собою, а мене ламали, навіть батько і зараз завжди тягне руку за сестрою, це боляче.
І з сестрою відносини не дуже.
Малая Налегке 06 июля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Не знаю, может как-то внимание больше удивлять младшему, но у него одно - отстань.
Может не нужно сравнивать сыновей. У каждого свой характер. Со старшим вы на одной волне, а младшего что нельзя просто так любить, обязательно, чтоб он соответствовал?
автор Обнимашкина 06 июля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Может не нужно сравнивать сыновей. У каждого свой характер. Со старшим вы на одной волне, а младшего что нельзя просто так любить, обязательно, чтоб он соответствовал?
Я вроде не сравниваю.
Миззери 06 июля 2022
А старшему сколько
Я с дочкой не люблю играть, мне так скучно капец
И характер у неё ужас
Люблю одинаково детей но со старшим было проще гораздо
автор Обнимашкина 06 июля 2022
Ответ дляМиззери
А старшему сколько
Я с дочкой не люблю играть, мне так скучно капец
И характер у неё ужас
Люблю одинаково детей но со старшим было проще гораздо
11.
Миззери 06 июля 2022
Ответ дляОбнимашкина
11.
У моего сына это самый противный возраст был))
автор Обнимашкина 06 июля 2022
Ответ дляМиззери
У моего сына это самый противный возраст был))
Пока не замечен, хороший ребенок
Кракадэ 06 июля 2022
А с папой у него как?
автор Обнимашкина 06 июля 2022
Ответ дляКракадэ
А с папой у него как?
И не папин он особо, но получше чем со мной.