06 июля 2022

Влюбилась в мужа сестры

С начала войны к нам приехала сестра с мужем. Отношения с родителями у неё не очень, видела я её редко. Мужа её вообще не помнила, мельком видела на свадьбе и до неё пару раз, не обращала внимания. Он приехал и я поняла какой он замечательный- красивый, умный, с отличной фигурой, заботливый, вежливый, воспитанный, внимательный, отличное чувство юмора, хозяйственный , он просто самый лучший. Я чувств к нему не показываю, соблазнять не собираюсь и не пыталась, но у меня просто выскакивает сердце когда он рядом. Мне кажется что сестра начала что-то замечать - рядом с ним я краснею, смотрю в пол, нервничаю. У меня бешено стучит сердце. Живем мы не в одном доме - они в летней кухне. Когда я вижу его без футболки, он утром кофе так выходит пить, у меня ощущение что я теряю сознание. Моей сестре 25, ему 31, а мне 18. Как избавиться от чувств или хотя бы запихнуть их куда-то? Они могут скоро уехать и у меня ощущение, что тогда я умру.
Пасти Ла 06 июля 2022
Для 18 лет норм. Пофантазируйте малость и пройдёт
автор Стопудова 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Для 18 лет норм. Пофантазируйте малость и пройдёт
Не помогает ничего
Королева спама 06 июля 2022
Запихните свои графоманские наклонности лучше😂
Где тут 0? 06 июля 2022
Автор, здесь в прошлом году была тема. Девушка тоже писала, что влюбилась в мужа сестры, только ей было 16. Вас сейчас тапками закидают
Подтяжка 06 июля 2022
Неубедительно, пробуй исчо
ШапкаУшанка 06 июля 2022
Боже,все пройдёт,легкая влюбленность,увлеклись.Вам опыта надо набраться,общаться в компаниях своего возраста.А мечтать и фантазировать можете,только жизнь совсем не такая!
Ну ниче се 06 июля 2022
О Господи воно вам треба, викиньте цю дурь із голови
Мать драконов 06 июля 2022
покажи хфигуру
Где тут 0? 06 июля 2022
Автор, специально для вас нашла тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2962263
Читайте самые популярные ответы
Где тут 0? 06 июля 2022
Мальчун-задирун 06 июля 2022
Тролль вдохновился рассказами о муже сестры на свадьбе!
Марина26 06 июля 2022
Неинтересно.
katshmat 06 июля 2022
Вам сочувствую, но это табу, это сестра. Надейтесь , что они уедут. Потом макс пол года и ваши чувства остынут, не переживайте.
маминаБубочка 06 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
фото
И главное вино продали 16 летке, ага, ага
Где тут 0? 06 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
И главное вино продали 16 летке, ага, ага
А, сейчас думаете не продают. Это последнее, что меня удивило в той истории
Боевая 06 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Не помогает ничего
переспать...может у них давно все перегорело
ничевока 06 июля 2022
Вам явно не 18))) Скучно?
Тихомандражная 06 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Не помогает ничего
Помастурбируйте. Посмотрите на его голый торс и остальные части тела. Подумайте что и у вас такой в свое время будет только ко всему прочему он еще будет любить вас и быть вашим мужем, а не чужим.
Может это перевозбуждение у вас от стресса и небольшого жизненного опыта, гормональное и т д.
В рот не ложи 06 июля 2022
Мне было 16, когда я влюбилась в жениха двоюродной сестры. Но он ко мне тоже был неравнодушен, это замечали все - сестра, родители мои, тетки. Сестра забеременела и они поженились. Живут по сей день. Смотрю на него со своих 20 лет и не понимаю, что я там нашла:) Мой муж идеальный:)
Выступаю Я. 06 июля 2022
Автор, Вам просто скучно. И Вы запали на то, что есть в наличии.
Настенные трусы. 06 июля 2022
Є розумні люди,а є які думкою багатіють.Вам лише 18 пройде.
фан L.O.S.T. 06 июля 2022
любовь - это выбор.
Сестрам часто надо сестры куклу, платье, юбку.
Так и вам захотелось мужа сестры.
Бывает.
Ужгород 07 июля 2022
А мне интересно, что девушка 18 лет делает на Советчице?