06 июля 2022

Муж позвонил запыханый

Муж военный,звонит-слышу он какой то запыханный. Перекинулись пару слов,а потом я спрашиваю а чего ты такой запыханный. Он говорит не знаю,просто так. А я слышу у него баба какая то на заднем плане. Я спрашиваю,что за женский голос у вас.Он сказал врач зашла,и потом как давай наезжать,типа я не доверяю ему. Стоит ли переживать?
Поругались,он обиделся что я ему не доверяю. А что мне думать,я видела его уже не помню когда последний раз.
показать весь текст
Попижёновна 06 июля 2022
Ответ дляБарабасиха
Плохой совет.
Заводить мужчину виртом, если рядом реальные женщины есть.
Тем более, что мужик в тылу.
А некоторые с помощью этого вирта разрядку получают.
Не все сразу на другую бабу прыгать будут.
Барабасиха 06 июля 2022
Ответ дляПопижёновна
А некоторые с помощью этого вирта разрядку получают.
Не все сразу на другую бабу прыгать будут.
Я не буду спорить
Зефирная попка 06 июля 2022
В смысле переживать?
про шо?
Что он извращенец и звонит вам во время секса в другой?

Я еще поняла бы тему, если б это ВЫ позвонили
MacOS-ница 06 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
А мне как то неприятно,что я его не вижу совсем а он там с бабами...
Ну во первых с женщинами, и респект тем,которые не бегут, а несут службу!
автор Ух ты какая Я 06 июля 2022
Ответ дляNo problems
так женщины ж уже тоже военнообязанные
их будет все больше
А стоит ли мужу говлрить,что мне неприятно от того что там у него женщины
MacOS-ница 06 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
А стоит ли мужу говлрить,что мне неприятно от того что там у него женщины
В смысле?
автор Ух ты какая Я 06 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
В смысле?
Ну что я так сказала от нервов,что мы не виделись давно,из ревности
Молчалка 06 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Вот огорчу вас,все правда...банально
Молодец муж !
Попижёновна 06 июля 2022
Ответ дляБарабасиха
Я не буду спорить
Я по опыту говорю, мой регулярно просит такое, когда есть возможность.
Уж лучше так, чем в догадках, что хочет кого-то другого))
MacOS-ница 06 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ну что я так сказала от нервов,что мы не виделись давно,из ревности
Не нужно ничего говорить
ЖенаАйтишнеГа 06 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
А стоит ли мужу говлрить,что мне неприятно от того что там у него женщины
Да нормально вы спросили, вы не виноваты перед ним, каждая спросила бы, почему запыханный..... Там ничего не было, баб не было, а может к кому-то зашла... Не звоните сами, пусть подумает, что он не прав, обвиняя вас в недоверии...
Valli-valli 06 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ох у него такая занюханная часть..и никуда не пускают(
Автор,а хто ваш чоловік в мирний час,ким працює?
автор Ух ты какая Я 06 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Не нужно ничего говорить
Просто извиниться?
пу_пугренчик 06 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Он не стал бы звонить вам сразу после секса. Но, войне можно не только от этого запыхаться
тем более зачем звонить жене, когда рядом какая-то баба?
можно позвонить, когда она уйдёт, а не при ней прям любезничать с женой
пу_пугренчик 06 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Так там и мужские голоса были не только баба
думаете групповушка у них была?
ПуФФынка_мисс 06 июля 2022
Автор, вы там это...хоть осторожно...бо муж ваш со снайпершой может какой-то мутит это дело...спокойно относитесь к пыхтениям мужа, вышлите ему Аспекард для сердца, мини-вентилятор и пачку презервативов с хлоргексидином в посылочке.
пу_пугренчик 06 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Военный и не на войне. Почему?
потому что война не только на передовой идёт. связь, снабжение и прочие службы - это тоже армия
Коренная киевлянка 06 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Так там и мужские голоса были не только баба
Ну вот и не накручивайте себя.

Поговорите с мужем спокойно. Мягко скажите, что переживаете. Ну будьте хитрее))
Кубик Рубика 06 июля 2022
Я понимаю,чтобы вы позвонили, а он запыханный. А сам зачем звонил запыханный? Сразу как кончил услышать ваш голос или в процессе?
Колхозница 06 июля 2022
Автор, сразу после секса с любой женщиной муж бы вам не звонил. Подумайте сами.
Что он сказал вам, почему звонил?
Колхозница 06 июля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Вы не знаете на что они способны? Завилуб вашему оптимизму.
Вот сходил мужи налево, потрахался. Женщина лежит возле него. И тут он такой :«О, точно! Позвоню-ка я жене! »
автор Ух ты какая Я 06 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну вот и не накручивайте себя.

Поговорите с мужем спокойно. Мягко скажите, что переживаете. Ну будьте хитрее))
В смысле быть хитрее?
автор Ух ты какая Я 06 июля 2022
Ответ дляКолхозница
Автор, сразу после секса с любой женщиной муж бы вам не звонил. Подумайте сами.
Что он сказал вам, почему звонил?
Сказать что у него поменялось время когда он будет в наряде
Инста_Богиня 06 июля 2022
Ответ дляКолхозница
Вот сходил мужи налево, потрахался. Женщина лежит возле него. И тут он такой :«О, точно! Позвоню-ка я жене! »
Мог случайно набрать.
Жынси_на_флиси 06 июля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Изменяет
Не успел кончить и отдышаться и сразу жене звонит 🤭
Жынси_на_флиси 06 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Так там и мужские голоса были не только баба
Так тогда в чем проблема?
Простецкая 06 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
А мне как то неприятно,что я его не вижу совсем а он там с бабами...
В смысле с бабами? А ничего что она там работает, и у нее возможно любимый муж. Или она страшная, как смертный грех, так нет же, мысль одна - все ж бабы кругом вашу бубочку хотят. Да если там и есть тетка какая нибудь, то у вашего супруга такая конкуренция, что мама не горюй.
BloomBom 06 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Военный и не на войне. Почему?
Потому что в тылу. У нас тоже нет военных действий в области, а погранцов и трошников куча. Тусуются возле кофеен и девок клеят пострянно
Жынси_на_флиси 06 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
А стоит ли мужу говлрить,что мне неприятно от того что там у него женщины
Мля
Это уже не женщины, а слслуживицы.
Когда их пошлют на передовую и они будут рядом покотом спать в окопе, тоже будете ревновать?
Не ляпайте ничего такого мужу. Иначе будете выглядеть дурой. По себе знаю. Сама такая была пока не повзрослела.
Попижёновна 06 июля 2022
Ответ дляBloomBom
Потому что в тылу. У нас тоже нет военных действий в области, а погранцов и трошников куча. Тусуются возле кофеен и девок клеят пострянно
Хорошая такая служба. По кофейням с девками.