nikitka_888• 06 июля 2022

Осторожно! Мошенники в инста магазине ptaha_brand

Доброй ночи! Девушки, будьте внимательны, инста магазин сейчас очень сильно рекламирует сами себя, но это мошенники. Отправляют товар, котопый не соответствует вашему заказу и отказывается возврат делать. Уверены в своей правоте и как результат блокируют вас везде!
https://www.instagram.com/ptaha_brand
Меры уже принимаются
oksini80• 06 июля 2022
Спасибо. Я как раз к футболке с велосипедками там присматривалась. Удаляю
автор nikitka_888 • 06 июля 2022
Ответ дляoksini80
Рада, что оказалось полезно
Southern_Beauty• 06 июля 2022
Странно, зимой заказывала у них костюм, отправили на 2 дня позже, сами в качестве компенсации предложили оплатить доставку.
автор nikitka_888 • 06 июля 2022
Ответ дляoksini80
Я именно велосипедки с футболкой купила. Качество вполне норм. Но цвет не такой как на фото. Просто другой выслали. И на два размера меньше чем надо (
автор nikitka_888 • 06 июля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Повезло вам значит. Или вам просто все подошло. О том что нет возврата никто не предупреждал. И в ответ столько хамства и насмешек получила с разными смайликами - оригинальные дамочки вобщем
Southern_Beauty• 06 июля 2022
Ответ дляnikitka_888
Я просто с такими незнакомыми только с наложкой покупаю, чтобы потом не катать туда-сюда.
Liza-911• 06 июля 2022
А где доказательства?
Vira_Kos• 06 июля 2022
Подруга замовляла костюм взимку, дуже задоволена. Повернення обговорювала, бо низького зросту, але не пригодилося.
автор nikitka_888 • 06 июля 2022
Ответ дляLiza-911
А где доказательства?
Это конечно же не вся переписка, но уже доказательства)
Liza-911• 06 июля 2022
Ответ дляnikitka_888
Мошенничества лично я не вижу , извините автор) маленькие лосины и немного не такой цвет?) это совсем не то слово о чём тема.
Vira_Kos• 06 июля 2022
Ответ дляnikitka_888
А Ви питали перед покупкою, чи є повернення?
автор nikitka_888 • 06 июля 2022
Ответ дляLiza-911
Человек отказывается принимать возврат. Немного не того цвета это мягко начала) и не так подобран размер, хотя параметры я отправляла и меня убедили что мне подойдет 100%. Мне не подошло. Лосины на хс, при том что у меняМ-Л. Опять же повторюсь, параметры меня спросили. В любом случае в магазинах всегда есть возврат. Независимо интернет, инстаграм или оффлайн. Что это по вашему если не обман и мошенничнство? Я считаю что меня ограбили
автор nikitka_888 • 06 июля 2022
Ответ дляLiza-911
Также добавлю, что не отвечает ни на звонки ни на сообщения. Человек просто закрылся и заблокировал меня. Просто на просьбу вернуть товар и соответственно средства. Мошенничество это или как хотите называйте , но как минимум неплрядочно
Liza-911• 06 июля 2022
Ответ дляnikitka_888
Если вам что то не понравилось или не подошло то это не значит что магазин мошенник. Тем более ограбление ))))))
Это лично моё мнение, в обратном не нуждаюсь.
автор nikitka_888 • 06 июля 2022
Ответ дляLiza-911
Это ВАШЕ мнение. И оно не имеет ничего общего с законодательством