Кому что снилось касаемо нашей страны. Мне как назло вообще не чего не снилось, ну или забыла.
ksenichka_ksenia• 07 июля 2022
Снилось оливье с много майонеза)))) и окрошка,но я тан забыла купить. Ооочень вещие сны
Та не дуже сон був.
Снився мій колектив з останньої роботи щось типу копоративу. Всі такі ніби друзі, пьють гуляють. Потім якийсь з чоловіків побив мою колежанку, вона лежить побита, в пилюці. Я до всіх підбігаю - дивіться що коїться! Треба того чоловіка колегу до поліції, треба колежанку до лікарні, та хоч допоможіть її підняти та обмити. А всі роблять вигляд наче нічого не сталося. Саяткування продовжується.
Маргарита Владимировна• 07 июля 2022
Надо было с вечера тему создать, хоть запомнила бы сон... Что-то про отношения с мужем снилось...
Cocomamzel• 07 июля 2022
Снилось про войну
Мы в Киеве удачно с дочкой сбежали от русской арммм
Они всех расстреливают убивают без разбору и сидим в закрытом доме выключив свет и зашторивания окна
Сон ужасный неприятный
В нем при мне убили девочку ровесницу дочери
Короче впечатление гнетущее
Домой возвращаемся 21.07
Сон ужасный неприятный
Короче впечатление гнетущее
Домой возвращаемся 21.07
ИннусичкаЯ• 07 июля 2022
Снилось що вихожу на вулицю ввечері,а там темно,ліхтарі не світять,машини не їздять,вивіски на магазинах не світять,світломаскування повернули,Київ
Cocomamzel• 07 июля 2022
Ответ дляМашМааш
Надеюсь, это не так
Снилось, что просыпаюсь среди ночи, а муж в подвал вещи и воду закидывает и кричит, что по нам ядерным ударили (удар не достал, но радиация есть)
Обычно всякие колики, цветочки снятся, а тут фигня(
Эх мне такой сон снился месяц пару Недель назад - как мы живы после ядерного удара но жизнь трудная
А ещё мне снятся сны вещие
Год назад снилось что будем жить в Испании, ещё подумала фигня какая-то
А ещё мне снятся сны вещие
jannjann77• 07 июля 2022
Я перед сном смотрела ’Красную королеву’, и сон какой-то ярко-модный снился. Но как-то все с фильмом перемешалось. И я уже не помню, где сон, а где кино.
арина-ветерок• 07 июля 2022
А я проспала сегодня всю ночь, до полпервого как обычно, ещё ждала ракеты, а потом уснула и проснулась только в семь утра. Впервые за несколько месяцев. Даже подумала, неужели Искандеры закончились у рашистов. Оказывается просто проспала, взрывы в этот раз не в нашей части города были да и всего две ракеты. Последнюю неделю как попало прилетают, то в час, то в два, то в четыре, до того было проще, в 11 поприлетало, и если не рядом, то можно дальше спать. А сейчас не угадаешь. А когда сильный взрыв случается недалеко и неожиданно во время сна, то это очень на голову и на сердце влияет, потом трудно прийти в себя. Обычно ещё пару часов после взрыва не спится.
Так я , что хотела по теме сказать, раз удалось крепко уснуть в эту купальскую ночь, впервые за это время, может это знак, что скоро тише станет по ночам.
frumoasa17• 07 июля 2022
Начебто закінчилася війна. І ми з моєю гуляли з якоюсь дівчинкою років п’яти, обох тримала за руки
Ответ дляCocomamzel
А ещё мне снятся сны вещие
А мне снилось пару лет назад, что я сижу с поляками за столом и так мне не комфортно, не знаю языка, не могу поддержать беседу. Хочется уехать, а не могу, проснулась мужу рассказала, он посмеялся. Сейчас я в Польше, приехали хозяева квартиры всей семьёй в гости, и тут я чётко увидела картину со сна, даже одежда на них та же была что и во сне.
frumoasa17• 07 июля 2022
Ответ дляKira-973f
Пусть сбудется скорее!!!!!!!!!!!
Так. Війна повинна закінчитися🙏
Ответ дляKira-973f
Это называется дежавю.
Cocomamzel• 07 июля 2022
Ответ дляKira-973f
Да, у меня после того сна тоже несколько раз Бали четкие картины с того сна ((
Пельмешка9• 07 июля 2022
Смутно помню. Метро, люди вокруг плачут, я вроде собралась ехать на поезд, и не пойму можно ли ехать, и в мыслях почему меня никто не останавливает. Потом неожиданно обьявили, ( но вот фразу не помню дословно) Война закончилась, Все закончено, Мы победили. Что-то из этого. Я стою, рядом люди, и мы как бы падаем в бездну вниз и летим , но ощущение радости. Именно неожиданной радости