Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, детектив, похожий на "Хирург" или "Двойник". Или любой детектив в жанре автора Тесс Герритсен.
Женщина_в_лосинах• 10 июля 2022
Ответ дляСвистулька
’Что сказал покойник’ читали? люблю і перечитую, ну й Чейза звісно
та ну, это супер книга, но воообще не в тему, это юмор
Свистулька• 10 июля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ну, вибачаюся, що не в тему
Автор у Герритсен есть и отдельные книги вне серии про Мауру и Джейн.
Очень понравились Лихорадка,Химера,Жатва,Сад костей,Бешенство.
Еще Очень интересно пишет Майк Омер про профайлера и маньяков.
Недавно прочитала Джон Маррс ’Добрая самаритянка’. Очень зацепила,я такого триллера еще не читала.
Паттерсон про Алекса Кросса. И пришел паук. Целуйте девушек-улет.
Мишель Бюсси Черные кувшинки. Безумство Мазарини
Лорет Энн Уайт
Фитцек
Тана Френч
Жан-Кристоф Гранже. Сейчас читаю огромную книгу ’Пассажир’-очень увлекательно
Вот еще советовали Мэри Бертон ’Последний ход’
Франк Тилье
Адлер Ольсен я еще не читала,но фильмы Миллениум по книгам сняты очень понравились,захотелось прочитать.
Закачала себе с плей маркета приложение,книг очень много,все новые,разрекламированные,читаю-слушаю теперь постоянно.
Как ребенок радуюсь,что даже во время уборки и готовки я слушаю книги.
Вот Гранже Пассажира слушаю 3й день,книга очень толстая. Завтра закончу.
Лорет Энн Уайт
Фитцек
Тана Френч
Франк Тилье