Педиатор_я• 11 июля 2022
Есть тут верующие?
Вот объясните мне пожалуйста. Если есть бог то почему он допускает войны и страдания людей? Почему так много детей умирает, которые не в чем еще не успели нагрешить в жизни?
размахер• 11 июля 2022
А чому діти хворіють на рак? Чи гинуть в автокатастрофах? А чому народжуються діти з синдромом Дауна чи інваліди?
Алина-1240• 11 июля 2022
Бог это не добрый старичок в небе,ему наплевать на страдания конкретных людей,всего лишь поддержание баланса на земле
Педиатор_я
• 11 июля 2022
Ответ дляразмахер
Ну это как бы продолжение вопроса. Вот почему это все происходит?
Педиатор_я
• 11 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
А в чем баланс? Типа перенаселение и потому пусть кто-нибудь сдохнет?
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июля 2022
Я думаю, что у каждого человека своя судьба и карма, отработка за прошлые грехи или за грехи рода, я верю в вечную душу и перерождение, ведь не зря дети говорят, что долго выбирали родителей, им показывали картинки и они выбирали, очень многие дети это рассказывают
Бог может и есть, но я больше верю во вселенную, в создателя, Бог это или нет, не знаю
Алина-1240• 11 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
В рождении и смерти,в добре и зле и т.д.,но без акцента на конкретные личности,а в глобальном плане
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июля 2022
По их канонам люди рабы и мученики.
Слово мученики вам ничего не говорит?
Педиатор_я
• 11 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Первый раз слышу про картинки и выбор родителей)
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июля 2022
Я читала, что для того, чтобы не переродится снова на эту землю, нужно усвоить все уроки и убрать из себя все негативные эмоции, не злится, не ненавидеть, не желать зла, что земля это своего рода чистилище душ
Я вся ваша• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
По их канонам люди рабы и мученики.
Слово мученики вам ничего не говорит?
это же не имеется ввиду только православная религия. Религий много, Бог один
Педиатор_я
• 11 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Мне кажется что он не справляется тогда. Зла в мире гораздо больше((((
Бутылка с банками• 11 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
ещё что придумаете?
Я вся ваша• 11 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Про картинки не знаю, то то, что маленькие детки говорят, что они выбирали родителей - слышала.
Бутылка с банками• 11 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а я читала сегодня, что лисичка съела колобка.
Алина-1240• 11 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Да нет
Жерица ночи• 11 июля 2022
Земля - это не рай. И здесь существует добро и зло. Цель верующего человека попасть в вечную жизнь вместе с Богом. То есть то, что происходит на Земле - это пыль. Мы муравьи, которые думают, что их мир единственный .
Бутылка с банками• 11 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
выговор ему с занесением!
не справляется он, смотрите на него!
Бутылка с банками• 11 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
как удобно придумано, да?
чтобы рабы не мечтали о хорошей жизни, а смиренно страдали пока не сдохнут.
Жерица ночи• 11 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Ну так зло творят люди, это их выбор. Даже Адаму и Еве Бог разрешил укусить яблоко, недавно им свободу выбора.
Мамзелькин• 11 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Тому що світ це поле битви добра і зла, є не лише Бог.
Бутылка с банками• 11 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
про Адама и Еву это где было? какие-то достоверные факты или снова фантазии тупых древних людишек?
Мамзелькин• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
По их канонам люди рабы и мученики.
Слово мученики вам ничего не говорит?
Дивлячись в якій вірі
Мамзелькин• 11 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Ні, добра набагаааато більше, можливо ви акцентуєтесь лише на негативі. Але по суті це має бути баланс.
Жерица ночи• 11 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
как удобно придумано, да?
Если вам хочется так думать, то пожалуйста. Если вам хочется чувствовать себя рабом, то ок. Но мы не рабы - мы дети Божьи. А дети его, кто захочет, будут со своим Отцом.
Жерица ночи• 11 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Вы такая смешная) какая Земля? Круглая, плоская, а может квадратная?
Для драки• 11 июля 2022
тому що життя на цій планеті - це як мить
душа проходить уроки
і ми тут як в коридорі
не всі душі попадуть в зал де світло
душа проходить уроки
і ми тут як в коридорі
не всі душі попадуть в зал де світло
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Рабы это так специально написали, специально говорят, чтобы мы чувствовали себя так, чтобы поддерживали этот рабский эгрегор
На самом деле мы частицы вселенной, дети Бога, создателя, но никак не рабы,
В храме меня всегда смущала это слово Раб/раба
Бутылка с банками• 11 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
если вы начнёте лечить своих детей лекарствами времён Иисуса, то вас лишат родительских прав. так?
медицина 2000 лет назад вас устраивает? а законодательство?
нет? ашотакои?
но религия, которой 2000 лет вам почему-то норм. где же логика, ау!
нет? ашотакои?