Радуга-дуга• 11 июля 2022
Впервые с начала войны потратила деньги на себя!
Купила сумку и лифчик.
По цене аж 200 грн+доставка (отсилы гривен 50 за две посылки Укрпочтой).
Но просто приятно себе сделать!
Так надоела эта война, тревога постоянная за себя и близких.
Хочется верить, что скоро все закончится и мне нужна будет сумка ходить в "мир".
С начала войны покупала только самое необходимое для всех и себя в том числе.
К слову, лифтов у меня всего два и те уже поизносились. Так что все равно рано или поздно пришлось бы купить новый.
Но просто приятно себе сделать!
Я тут с краю постою• 11 июля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ага....И рассказала про количество лифчиков и их состояние. Она реально думает что надо это писать чужим людям такое?
Ну вы же думаете что ваше мнение надо людям. Чем автор хуже вас?
Как нефиг делать• 11 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
да, вы агрессор и полностью деградировали, а люди мелочам рады, время такое
Если бы автор изложила свой текст по иному, может бы пост воспринимал я бы иначе. А так действительно деградация. И к сожалению из-за войны так и есть
Я тут с краю постою• 11 июля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
О, спасибо! Как его едят? Порезать и с хлебом?
Я мажу тонким слоем на хлеб. Но берите хаас и мягкое. Иначе можете разочароваться.
Первый раз у меня был пролет. Потом второй раз дали попробовать, мягкое, совсем другой вкус
Элька-Карамелька• 11 июля 2022
Ответ дляБорщец
Можливо. Не сприймаю теми про зношену бiлизну i важливiсть висталення такого факту на загал
Сейчас хороший лифчик по цене платья, так что не накупишься особо, вот и радуется человек.
Грабля• 11 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Ну, пусть 60.
Стандартом Укрпочтой обычно недорого
Можно было купить на олх, у них доставка бесплатная укрпочтой
Радуга-дуга
• 11 июля 2022
Ответ дляГрабля
У нас в селе нет возможности на почте получить по олх доставке, нет компьютера
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Ой, я детей постоянно радую.
Даже игрушки им покупаю.
Недавно по Киндеру. Шоколадки и сладости дома есть постоянно
Даже игрушки им покупаю.
У детей должно быть детство, я вас понимаю. Моя дочка в каталоге Бедронки увидела куклу Гарри Поттера за 50 злотых. Сейчас для меня это очень дорого, другие приоритеты. Она не просила ’купи’, но как только мы ходили в соседнюю деревню в Бедронку - дочка ’мама, можно я просто посмотрю на Гарри Поттера?’. Через неделю ужались в расходах на питание и я подарила ребенку это счастье.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сверху сок лимона и лосось. Ну и спелый надо брать
Спасибо
Стопясят раз обсуждала• 11 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Таке буває? Уп вся автоматизована. Не вірю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо большое!
Я тут с краю постою• 11 июля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо большое!
Попробуйте с удовольствием.
Дам лайфхак, в отделе с уценеными - самое вкусное. Хоть и не красивое.
Брала манго, огурец огурцом.
Взяла со скидкой 70% , страшное, божественный вкус
Брала манго, огурец огурцом.
Бритоножка• 11 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
я его вообще есть не могу
Света С Приветом• 11 июля 2022
Ответ дляТриАна
Ви не з тої ноги ранком встали(
Там у Вас буква Н зайва в передостанньому слові)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Попробуйте с удовольствием.
Брала манго, огурец огурцом.
Спасибо!
Я тут с краю постою• 11 июля 2022
Ответ дляБритоножка
я его вообще есть не могу
Ну на любителя.
Я к примеру не могу есть мармелад. До тошноты отвращение)
Я тут с краю постою• 11 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Если б встала без буквы Н то сейчас постила бы котиков с довольной улыбкой
Крошка Енот• 11 июля 2022
Хвалю, пусть радуют обновки) но что ж то за лиф и тем более сумка по 100 грн?
Света С Приветом• 11 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Барбитта• 11 июля 2022
Жаль, что автор не позволяла на себя тратиться и до войны. Все белье не могло износиться за 4 месяца. Но она уже исправляется) главное, чтобы вещи не огорчили качеством. За 200 грн нельзя купить качественные сумку и бюст. Но лучше что-то, чем ничего.
Радуга-дуга
• 11 июля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, бывает.
Называется ’перевозной пунк’ или как-то так.
Поста работает 3 раза в неделю только
Радуга-дуга
• 11 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Сумка 80, лиф 120
Схема сыра• 11 июля 2022
Я тоже месяц назад впервые после войны себе прикупила витамины для волос, крем новый, день, ночь, глаза, пудру решила тут взять, сравнить потом с Украиной... жизнь продолжается..
ОдинРазНадетое• 11 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Да, бывает.
Поста работает 3 раза в неделю только
Ну и что? У нас в селе тоже. Я выслала обычной посылкой, ее получили на три дня раньше, чем система это показала. Таки они в компе отмечают это.
Не верю, что нет такой фишки
Твердая валюта• 11 июля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я делаю сендвич, подсушиваю хлеб мультизерновой 2 шт на сковороде, на каждый намазываю или ломтиками кладу авокадо, потом лист салата, помидор, сыр, семгу.
Могу хоть каждый день такой есть, вкусно очень
Радуга-дуга
• 11 июля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Не верю, что нет такой фишки
У нас нет.
Потому что в селе не почта, а перевозной пункт.
Компьютера нет.
Им все посылки привозят как курьерскую доставку уже с бланками
Компьютера нет.
Malinka111_• 11 июля 2022
В постоянном стрессе организм не выдерживает.
Я тоже экономила с начала войны, а вчера заказала дорогой бюстик.
Когда не знаешь, что будет завтра, стоит жить сейчас
Чебуравлик• 11 июля 2022
Я наоборот с началом войны начала тратить больше, как никогда ранее. Неизвестно чем все закончится.