Аноним_573• 23 января 2014

Какие темы вас больше всего злят и напрягают?

Чего-то в последнее время стали задевать и напрягать некоторые темы.А у вас есть такие темы которые вызывают у вас бурю негатива?какие?
Результат:
вже голосів: 231
78 (33.77%) Напрягают темы о политике и о ситуации в нашей стране на данный момент.
49 (21.21%) Напрягают взрослые темы:о сиськах,письках и т.д.Так сказать ночные темы
48 (20.78%) Напрягают темы и спамеры о благотворительности
42 (18.18%) Конечно ваш вариант,который просьба написать в комментариях .
14 (6.06%) Напрягают темы о мошенничестве
]Mrs.Сексуальность[• 23 января 2014
Напрягают взрослые темы:о сиськах,письках и т.д.Так сказать ночные темы
Каяспер• 23 января 2014
благотворительность
Босоножка• 23 января 2014
Никакие не напрягают. Прохожу просто мимо тех, которые мне не интересны.
автор Аноним_573 • 23 января 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Vik777• 23 января 2014
ленне)
Новогодняя пальма• 23 января 2014
Меня никакие темы не напрягают-не хочу-не читаю! Напрягают злобные люди,которых что-то напрягает!
Аноним_593• 23 января 2014
меня никакие темы не напрягают, то что меня неинтересует прохожу мимо
Аноним_574• 23 января 2014
последнее время бесят просто :

темы про сны

про знаки зодиака

как я вам

Аноним_580• 23 января 2014
однозначно политика, т.к. все сводится к тому, что в моем городе все рабы, москали и быдло(
Кривая спроса• 23 января 2014
ваша тема мне не по душе. откланиваюсь
Барамбулечка• 23 января 2014
Меня никакие темы не напрягают..куда мнтересно--зашла,куда нет--прошла мимо..
Кривая спроса• 23 января 2014
Ответ дляNjuta
вот-вот!!!
Аноним_574• 23 января 2014
а мульенныетемы про детские просто шедевральные темы
Nina367• 23 января 2014
Ничего не напрягает.
Жизнь хороша, жить хорошо
Снегопадка• 23 января 2014
Из перечисленных конечно о сиськах и т.т. А еще про подарки мужьям
]Mrs.Сексуальность[• 23 января 2014
Ответ дляАноним_573
отлично придумали
с таких тем я ржу. иногда такое напишут что не могу остановиться
Наталья Ламбре• 23 января 2014
меня напрягают темы мамочек
к примеру ’у моего ребенка 10 дней нос не дышит что делать?’ или ’у моего ребенка 5й день температура 39...’
капец как бесит, я бы уже 10 раз к врачу обратилась
Барамбулечка• 23 января 2014
Ответ дляАноним_593
сестраааааааа???
автор Аноним_573 • 23 января 2014
Ответ дляNjuta
по ходу вы одна из них
Аноним Секретарь• 23 января 2014
Предлагаю опрос ’какие темы меня расслабляют’. Может, настроение улучшится.
Хотя там список тот же, видимо будет, в зеркальном отражении.
автор Аноним_573 • 23 января 2014
Ответ дляVik777
ленне)
от так и знала что ,что-то пропущу в опросе
Аноним Секретарь• 23 января 2014
Ответ дляНаталья Ламбре
меня напрягают темы мамочек
Я думаю, что они обращаются ко всем методам, а сюда - для успокоения нервов. Правда тут не помогут, хех.
АннаНик• 23 января 2014
Майдан и темы от инфантильных особ
ШапкаУшанка• 23 января 2014
Нет таких тем Если бы заглядывала в каждую, то может что-то и нашла бы Меня скорее удивляют некоторые вопросы, которые можно задать в любом поисковике и получить миллион ответов.
dzhazzz• 23 января 2014
Ответ дляБосоножка
Katryska• 23 января 2014
Тут без комментариев майдан
автор Аноним_573 • 23 января 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
отлично придумали
я тоже,иногда удивляюсь как люди могут так
Аноним_606• 23 января 2014
напрягают темы подобные этой
автор Аноним_573 • 23 января 2014
Ответ дляАноним_606
напрягают темы подобные этой
можно поинтересоваться чем?
Vik777• 23 января 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
эти не напрягают. просто не понимаю зачем такие темы создавать)