malta.elena• Изменено 11 июля 2022

Зубной имплант. Вопрос.

До консультации ещё неделя,а есть пару вопросов. Кто ставил,расскажите. Когда поставили штифт, было ли ощущение чего-то "лишнего" в десне? Сильно ли болело,когда отошла анестезия?
На следующий день у меня запись на медицинский осмотр с детьми. Как вы себя чувствовали на следующий день? Может стоит перенести осмотр.
Всем спасибо.
double-mama• 11 июля 2022
Ощущение распирания было, но не долго
После того,как анаестезия отошла, то совсем не было боли, если не трогать десну. Но у меня очень отеки губы, отек держался около суток. Потом все прошло.

автор malta.elena • 11 июля 2022
Ответ дляdouble-mama
Ощущение распирания было, но не долго
Спасибо. Прошло распирание и все ок?
Smetankaa• 11 июля 2022
Не было никакого распирания. Ничего не болело, припухлости тоже не было.
Ваш психолог• 11 июля 2022
В пятницу ввинтили 2 .Анестезия отошла часа через 3,ощущения пт и сб как при удалении зуба,ничего не опухало и не распирало.
Но я пью Флемоксин(антибиотик)по 1000,два раза в сутки.
Вс и сегодня уже нормально.
Алина-1240• 11 июля 2022
Ничего не болело и не было никакого ощущения.неприятно только когда укол обезболивающий,все останьное не чувствуется
Lertka• 11 июля 2022
Ответ дляВаш психолог
Вс и сегодня уже нормально.
Какая цена обошлась зуба?
автор malta.elena • 11 июля 2022
Ответ дляSmetankaa
Спасибо. Это радует

автор malta.elena • 11 июля 2022
Ответ дляВаш психолог
Вс и сегодня уже нормально.
Спасибо)
автор malta.elena • 11 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Спасибо)
dream7• 11 июля 2022
2 импланта. Лет 9-10 назад ставила. Верхний почти не болел, а вот нижний -неделю на кетанове была и щека была немного припухшая. Про распирание не помню.
автор malta.elena • 11 июля 2022
Ответ дляLertka
Какая цена обошлась зуба?
Я за Штрауман. Цены разные. От 35 и выше,в зависимости от клиники
автор malta.elena • 11 июля 2022
Ответ дляdream7
Спасибо
double-mama• 11 июля 2022
Ответ дляmalta.elena
Спасибо. Прошло распирание и все ок?
Да, распирание очень быстро проходит
автор malta.elena • 11 июля 2022
Ответ дляdouble-mama
Да, распирание очень быстро проходит
Ой,спасибо
oksini80• 11 июля 2022
Ответ дляmalta.elena
Я ставила 2 штраумана. Там, где кость наращивали - щека опухшая была несколько дней. Но не болело, никаких распираний не чувствовала
автор malta.elena • 11 июля 2022
Ответ дляoksini80
Спасибо
11061977• 11 июля 2022
і я боюсь болі при імплантації
JASSJA• 11 июля 2022
Ставила недавно, врач очень щепитильный, самое болезненное для меня это уколи
nastenka.skoromnaya• 12 июля 2022
Поставила сегодня 2 часа назад один имплант на нижнюю челюсть - расписание прошло за полчаса, анестезия тоже быстро отпустила, уже выпила Нимесил, так как побаливает. Сразу поставили расширитель для десны и наложили швы. Антибиотик первую пилюлю уже утром выпила. Если Вам будет интересно - напишите завтра, опишу свои ощущения)

автор malta.elena • 12 июля 2022
Ответ дляnastenka.skoromnaya
Спасибо