11 июля 2022

Пандемия коронавируса закончилась внезапно, как и предсказывали

В танке 11 июля 2022
Та яке? В Європі повним ходом
marata 11 июля 2022
На жаль, ні (
Ms. Dolly 11 июля 2022
Автор, Вы не в курсе наверное, но новая волна пошла. Италия, к примеру.
Печальки.нет 11 июля 2022
Да, тоже сегодня об этом думала
Ёшки_Матрёшки 11 июля 2022
Вчера соседку похоронили(
ПрипоРошенная 11 июля 2022
А война также внезапно закончится? Не предсказывали?
Жертва интернета 11 июля 2022
Нажаль,ні. Притихне війна, почнуть давить прививками.
автор Сижу_и_плачу 11 июля 2022
Я в курсе как раз ,сестра мужа и вся семья заболели лёгкой формой ,после вакцинации
Борец за справедливость 11 июля 2022
в Европе снова ограничения
автор Сижу_и_плачу 11 июля 2022
Так какое оффлайн , война + корона
Inna_A 11 июля 2022
Ага конечно. Я так сильно переболела, месяц прошел, я только прихожу в себя(
Семенна Семеныч 11 июля 2022
Увы( Я сейчас болею и с осложнениями((
Угги в горошек 11 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Увы( Я сейчас болею и с осложнениями((
А с какими?
Ждун с Нибиру 11 июля 2022
Где закончилась. Сейчас болеет вся семья друга мужа, перед этим переболела вся семья моей коллеги.
navariya 11 июля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Автор, Вы не в курсе наверное, но новая волна пошла. Италия, к примеру.
У нас знакомые, сейчас в Италии.
Никаких проблем.
Живут, гуляют, отдыхают в ночных клубах....
Борец за справедливость 11 июля 2022
Кипр
С 8 июля обязательное ношение масок в закрытых помещениях и общественных местах.

Франция
С 11 июля в Ницце вводят масочный режим в общественном транспорте. А также могут вернуть ПЦР-тесты и сертификаты для въезда в страну.

Катар
С 7 июля обязательное ношение масок в закрытых помещениях (в общественном транспорте, магазинах, ТЦ, мечетях, спортивных залах и кинотеатрах).

Италия
Тем временем в Италии новая вспышка ковида: по 100 тысяч заражённых ежедневно. Возможно, скоро будут предприняты меры по ограничениям.

Грузия
Власти рекомендуют носить маски в общественных местах. Также возможно скоро будет введен масочный режим и в закрытых помещениях.

Испания
Власти Испании рекомендуют носить маски в общественных местах.

Казахстан
Власти Казахстана также рекомендуют носить маски, в том числе и в закрытых помещениях.

Другие страны
Также обсуждают введение масочного режима Австралия, США и Таиланд.
navariya 11 июля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Где закончилась. Сейчас болеет вся семья друга мужа, перед этим переболела вся семья моей коллеги.
Может это пневмония, атипичная?
А и дальше, диагноз Ковид...
Уже ж признали, что его нет...
А просто геноцид..((
navariya 11 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Кипр
С 8 июля обязательное ношение масок в закрытых помещениях и общественных местах.

Франция
С 11 июля в Ницце вводят масочный режим в общественном транспорте. А также могут вернуть ПЦР-тесты и сертификаты для въезда в страну.

Катар
С 7 июля обязательное ношение масок в закрытых помещениях (в общественном транспорте, магазинах, ТЦ, мечетях, спортивных залах и кинотеатрах).

Италия
Тем временем в Италии новая вспышка ковида: по 100 тысяч заражённых ежедневно. Возможно, скоро будут предприняты меры по ограничениям.

Грузия
Власти рекомендуют носить маски в общественных местах. Также возможно скоро будет введен масочный режим и в закрытых помещениях.

Испания
Власти Испании рекомендуют носить маски в общественных местах.

Казахстан
Власти Казахстана также рекомендуют носить маски, в том числе и в закрытых помещениях.

Другие страны
Также обсуждают введение масочного режима Австралия, США и Таиланд.
Фарм. компании решили снова нагреть руки...
Мало подняли, заходят на второй круг..
Слава Українi 11 июля 2022
Кто вам сказал, что закончилась? Осенью и у нас вернется
navariya 11 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Кипр
С 8 июля обязательное ношение масок в закрытых помещениях и общественных местах.

Франция
С 11 июля в Ницце вводят масочный режим в общественном транспорте. А также могут вернуть ПЦР-тесты и сертификаты для въезда в страну.

Катар
С 7 июля обязательное ношение масок в закрытых помещениях (в общественном транспорте, магазинах, ТЦ, мечетях, спортивных залах и кинотеатрах).

Италия
Тем временем в Италии новая вспышка ковида: по 100 тысяч заражённых ежедневно. Возможно, скоро будут предприняты меры по ограничениям.

Грузия
Власти рекомендуют носить маски в общественных местах. Также возможно скоро будет введен масочный режим и в закрытых помещениях.

Испания
Власти Испании рекомендуют носить маски в общественных местах.

Казахстан
Власти Казахстана также рекомендуют носить маски, в том числе и в закрытых помещениях.

Другие страны
Также обсуждают введение масочного режима Австралия, США и Таиланд.
Источник информации, пжл
Тамбовский мел 11 июля 2022
Да конечно , я в Европе , больных в стране 30000-40000 в день. Мы с дочеой заболели , я с воспалением
Правильно_Валерчик 11 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Кипр
С 8 июля обязательное ношение масок в закрытых помещениях и общественных местах.

Франция
С 11 июля в Ницце вводят масочный режим в общественном транспорте. А также могут вернуть ПЦР-тесты и сертификаты для въезда в страну.

Катар
С 7 июля обязательное ношение масок в закрытых помещениях (в общественном транспорте, магазинах, ТЦ, мечетях, спортивных залах и кинотеатрах).

Италия
Тем временем в Италии новая вспышка ковида: по 100 тысяч заражённых ежедневно. Возможно, скоро будут предприняты меры по ограничениям.

Грузия
Власти рекомендуют носить маски в общественных местах. Также возможно скоро будет введен масочный режим и в закрытых помещениях.

Испания
Власти Испании рекомендуют носить маски в общественных местах.

Казахстан
Власти Казахстана также рекомендуют носить маски, в том числе и в закрытых помещениях.

Другие страны
Также обсуждают введение масочного режима Австралия, США и Таиланд.
В Польше еще весной отменили масочный режим.
Ёшки_Матрёшки 11 июля 2022
Ответ дляnavariya
Может это пневмония, атипичная?
А и дальше, диагноз Ковид...
Уже ж признали, что его нет...
А просто геноцид..((
Кто признал?- советчицы?
Слабый пол 11 июля 2022
Ответ дляnavariya
У нас знакомые, сейчас в Италии.
Никаких проблем.
Живут, гуляют, отдыхают в ночных клубах....
І що це доводить?
В Києві теж живуть, гуляють, відпочивають в ресторанах. Ви теж ввадаєте, що війни нема?
Правильно_Валерчик 11 июля 2022
Ответ дляnavariya
Может это пневмония, атипичная?
А и дальше, диагноз Ковид...
Уже ж признали, что его нет...
А просто геноцид..((
не поняла, при чем тут ковид и геноцид?
navariya 11 июля 2022
Ответ дляСлава Українi
Кто вам сказал, что закончилась? Осенью и у нас вернется
Ну если уж и так, ну дупа оркам))
Семенна Семеныч 11 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
А с какими?
Тромбы в легких
Ждун с Нибиру 11 июля 2022
Ответ дляnavariya
Может это пневмония, атипичная?
А и дальше, диагноз Ковид...
Уже ж признали, что его нет...
А просто геноцид..((
В смысле нет? По тестам ковид. Я сама два раза болела причем не легко и с длительными последствиями
navariya 11 июля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кто признал?- советчицы?
Это было весной, в официальных источниках.
Искать не буду. Мне не нужно.
Ёшки_Матрёшки 11 июля 2022
Ответ дляnavariya
Это было весной, в официальных источниках.
Искать не буду. Мне не нужно.
Тогда не пишите бред