Викасикрет• 12 июля 2022

Киев, какой страшный гром(

Я уже испугалась, звуки точь в точь как от обстрелов
xvikx• 12 июля 2022
Не чую. Дружби Народів.

Алиса в стране Советчица• 12 июля 2022
Так и небо грозовое, ожидаемо было
ГугелП@лАмался• 12 июля 2022
О, я думала машина так гремела, часто по нашим дорогам такие звуки издают страшные. . А это гром....
Мороженная курица• 12 июля 2022
Я тоже слышала, подумала, взрывы
Николь1986• 12 июля 2022
Да, очко аж жимнуло. Пздц какой страшный.
Звезда в шоке• 12 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так и небо грозовое, ожидаемо было
Парк Перемога 🥰
Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2022
У нас уже дождик. Хорошо, поливать цветы не надо))

УлыбАчка• 12 июля 2022
Гримить і дощ сильний
Сестрица Алёнушка• 12 июля 2022
Удалено администрацией...
Н@Диете• 12 июля 2022
В Полтаве в четверг вечером был ужасный гром ... Думала уже , что и по нам прилетело ...
Забыла что?• 12 июля 2022
Ага! Я впервые перепутала гром со взрывом
Ждун с Нибиру• 12 июля 2022
Гром как гром ☔️
Манка Я• 12 июля 2022
теремки , надо борщаговкой серое все
щас гремит
Бабка_в_кедах• 12 июля 2022
Тоже так подумала ((
Копуша• 12 июля 2022
у меня на соцгороде тихо и солнечно)))
Алиса в стране Советчица• 12 июля 2022
девочки из Харькова, не обижайтесь, пожалуйста, на тему, я знаю вам обидно, что мы тут от грома обделываемся пока Харьков утюжат ежедневно. Мы с вами мысленно, честно, я ежедневно слежу за вашими новостями и за новостями в целом на Востоке. Держитесь там
Блондинка в Законе• 12 июля 2022
Да, необычно как то бахнуло первый раз
СиренаФеоктистовна• 12 июля 2022
Святошин, как из ведра, град.. а мне к поставщику надо ехать
Стриптизерка• 12 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не знаю никого, кто-бы обделывался в Киеве из-за грозы.

Левый Локоть• 12 июля 2022
У нас тревога, а соседи ремонт делают, штробят стены....и время обеденное. Вот где надо поучиться ложить на других
Фисташковый кокец• 12 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
О Господи, а бан за что? За то, что на форуме тему создала?
осень_осень_харашо• 12 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я тоже каждый день харьковских блогеров мониторю,это ужас ,что в Харькове творят,твари.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 июля 2022
Ответ дляСтриптизерка
Киев тоже прочувствовал, окраины, академгородок, святошино так точно.
А я в Ирпене ) думала, отделалась без всякий душевных расстройств, но блин теперь боюсь грома. Умом понимаю что фигня, но на физическом уровне страх появился. Так жаль.
Бабка_в_кедах• 12 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
А чем эта тема вам мешает и зачем вы в ней, если вам не интересно? Автор правил никаких не нарушает.
автор Викасикрет • 12 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Потому что банить должны из-за того что ей что-то не нравится
Бабка_в_кедах• 12 июля 2022
Ответ дляВикасикрет
Просто звязда• 12 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
А що не так?
Вони вам заважають йти до укриття?
АлександраА• 12 июля 2022
В нас сьогодні цілий день чутно вибухи від розмінування. Навіть не зрозуміла, коли вони почали перемижатися з громом. Але зараз вже чутно різницю.
Сфера влияния• 12 июля 2022
На Липках тихо пока, а дочь с Академки видео прислала ливень и гроза
Левый Локоть• 12 июля 2022
Ответ дляПросто звязда
А що не так?
Вони вам заважають йти до укриття?
Идеально было бы перерыв в оьед делать. И да, останавливать работу, я должна слышать, есть прилет или нет