Dreami• 12 июля 2022
Выдают ли сейчас банки переводы помощь родственникам в долларе? Полтавская обл.
Кто получал в ближайшее время?
Ответ дляuma
Мне нужно было отправить вчера Вестерном доллары. Отказ. На время военного положения валютные переводы только юридическим лицам по счёту на лечение или обучение…
То есть вы принесли доллары и вам в банке по курсу хотели их взять и как гривну отправить, и вы потеряли при отправке на реальном курсе, я правильно понимаю?