При наличии работы в Киеве с зп 25 тыс?
Результат:
вже голосів:
118 (66.67%)
Нет
30 (16.95%)
Да
29 (16.38%)
Тыц
Ответ дляOla_la-d152
А вы сами реально чувствуете, что вам с лагере для беженцев или у чужих людей, побираясь на социале, в чужой стране будет лучше чем в своей киевской квартире с зарплатой 25штук. ну если так то кто ж запретит, едьте конечно. Хотя как по мне это проявление мазохизма) Но на вкус и цвет...
Мне в Киеве тревожно. И ребенок один дома
Ответ дляToriN-iKA
Думаете вы сразу найдёте работу на 2 тыщи евро ? Было бы хорошо конечно. И то, это в Германии не такие уж и большие деньги тем более не имея своего ничего там, ещё и ребёнок.
На 2 тыс евро - это квалифицированная работа со знанием языка.
Немецкая медсестра получает 1800
Ответ дляIsa Dora
Читайте. Их экономика полностью зависит от газа.
Где? Только что открыла сайт дольче велле. Новости раздела экономика: ’Курс доллара и евро сравнялись’ ’Суд оштрафовал эпл за отказ локализовать данные россиян’. Сегодня пришли внезапно +200 евро к пособию, это я так понимаю те, которые платят всем малоимущим в связи с инфляцией...Где вы про дефолт читали?
Ответ дляaprel_777
Пока не отменяют. + Есть какие-то накопления. + Буду активно искать работу
Ну хочеться поехать, едьте
лично я бы поехала, если бы чётко имела представление что я хочу иметь в итоге, не абстрактное язык учить, его годами учать, а конкретный пдан, особенно если есть ребёнок школьник, которому нужно обеспечить нормальную учебу, ну и жилье должно быть отдельное. А у вас авантюра какая-то, все поехали и мне надо, как-то так
Ответ дляAnnaOst
Это первая ссылка от аналитика
Ответ для_Анна_83
Немецкая медсестра получает 1800
Я же и говорю что автору будет тяжело, по крайней мере пока язык не выучит хорошо и обучится чему-то там, но это делают единицы . А так сидеть на социалке зато в Германии, нееет.
Ответ дляTrisha
Ну хочеться поехать, едьте
’учить язык’ - это не причина отъезда.
Хочу находиться подальше от войны