Акварель 38• 13 июля 2022

Спортц считает что все украинцы "должны рыть окопы"

А не сидеть в киевских ресторанах.Она возмущена что наши люди не сыпят голову пеплом и не ползут в сторону кладбища в относительно спокойных районах.Надо что б все до одного от мала до велика стали на военные рельсы.Что украинцы ведут себя так как буду то нет войны.А как же поднимать экономику?Все закрыть и "копать окопы"?Но Те же спортзалы,кафе и много другое куда люди ходят это налоги без которых нельзя.Многие и так ходят на работу,волонтерят,скидываються на ВСУ,помогают беженцам.Да,Не все,Но очень многие.Что эта бывшая украинка от нас хочет?У них в Америке не было войны,и какое она имеет право нам говорить как нам себя вести во время войны?Мы и так все большие молодцы я считаю.А если они считают что мы не достойны их денег ,то пусть подавяться ими.Я вообще считаю что война эта с подачи Америки.
автор Акварель 38 • 13 июля 2022
Ой ,фамилию не правльно написала -Спартц!Т9:(
artdeco• 13 июля 2022
Ну що ж, як колишнiй украiнцi, цiй панi Кульгейко виднiше...
автор Акварель 38 • 13 июля 2022
Ответ дляartdeco
С США проще советовать как нам жить.Вот истинная украинка:)Прям все как на советчице:))
bananos• 13 июля 2022
Це вже вчора обсудили.
Взагалі сама по собі заява занадто гучна як для громадянки чужої держави.
Хоча, доля правди в цьому є, ми зобов‘язані докладати максимум зусиль для нашоі перемоги, а тут більшість навіть мирно жодне питання не можуть обсудити, починається срач, розкол і ненавість. Той не виїхав ненавидить тих хто виїхав і тд.
Стидно за таке повинно бути.
Щодо допомоги іноземних держав - так, корупція в нас знатна і контролювати куди йде допомога варто.
чир• 13 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Где это вы про окопы вычитали?
Vira_Kos• 13 июля 2022
Війна ця з подачі Америки - це як? Поясніть, будь ласка.
автор Акварель 38 • 13 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Удалено администрацией...
Lampochka_05• 13 июля 2022
Ответ длячир
Где это вы про окопы вычитали?
Та ніде вона не вичитала, бо такого там немає. Але тролякам воно не має значення, треба хейпу побільше розвести.
Решка7777• 13 июля 2022
А вообще все считают как лучше с загранице НАМ
Только сидели они, когда румян вползла на попе ровно
автор Акварель 38 • 13 июля 2022
Ответ дляbananos
Це вже вчора обсудили.
Стидно за таке повинно бути.
Пусть контролируют.Но запрещать сидеть в ресторане и т.д....?Нет
Vira_Kos• 13 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
Про «Поджучивая русню» - дуже цікаво. Можете навести приклад?
Lampochka_05• 13 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
Та звісно ж Америка винувата, хто ж іще. Вона ж заставляє бідненьку нещасну рашу скидати на нас бомби.
bananos• 13 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
Що ви несете?
автор Акварель 38 • 13 июля 2022
Ответ дляLampochka_05
Не заставляет ,но спровоцировали знатно
Nathalie27• 13 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Не заставляет ,но спровоцировали знатно
Как именно спровоцировали?
автор Акварель 38 • 13 июля 2022
Ответ дляLampochka_05
https://m.gordonua.com/news/politics/spartc-schita...
Lampochka_05• 13 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Не заставляет ,но спровоцировали знатно
Ага, є таке гарне українське прислів’я - хто всрався - невістка- так її ж дома немає-так он її халат висить.
автор Акварель 38 • 13 июля 2022
Ответ дляLampochka_05
Ну это ваше мнение.Америке выгодна была эта война как ни крути .
Yellow berry• 13 июля 2022
Висновок треба робити, що мир найбільше потрібен українцям і саме ми маємо за нього боротися максимально, не чекати, що хтось нам все організує чи ще гірше повинен організувати.
Fotografkiev• 13 июля 2022
Не знаю хто вона така. Але коли вже нарешті перестануть цитувати усіх підряд??? Невже її така думка така важлива, щоб оприлюднювати її ??
автор Акварель 38 • 13 июля 2022
Ответ длячир
Где это вы про окопы вычитали?
автор Акварель 38 • 13 июля 2022
Ответ дляFotografkiev
А чья думка важна?Ваша?
Полячка• 13 июля 2022
Ответ дляbananos
Це вже вчора обсудили.
Стидно за таке повинно бути.
як вона так хвилюється за Україну-то хай приїде і подасть нам приклад як треба себе вірно поводити. і бажано до завершення війни. робити- не язиком молоти
автор Акварель 38 • 13 июля 2022
Ответ дляYellow berry
Мы уже боримся 100 лет.Не заметили?
bananos• 13 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Не заставляет ,но спровоцировали знатно
Яким чином?
felina.nat• 13 июля 2022
Ответ дляLampochka_05
Про окопы было, но вовсе не о том, что автору надо в руки лопату дать и жменьку пепла, чтобы голову посыпала, пока окопы копает) Да, есть в интервью Спартц спорные моменты. Но автор темы перекрутила и сместила акценты. Чтобы дискредитировать полностью, да?) мол, фигню только Спартц несёт, можно не обращать внимание. Ну и понятно, что о том, что стоит внимания, автор темы не упомянула. Что ожидаемо, учитывая ’это все с подачи Америки’.
artdeco• 13 июля 2022
Авторе, а за що вам анонiмний бан влiпили, га?
золотая осень• 13 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Кремлівський вкид
Lampochka_05• 13 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Ну ваша перекручена дешева маніпуляція на думку точно не тягне.
Vira_Kos• 13 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Мы уже боримся 100 лет.Не заметили?
Боремся ми знатно з митниками, щоб встигнути якомога більше автівок під 0 розмитнення завезти. І ще з гуманітаркою теж незле боремся.
То чим Америка провокувала рашку на війну з Україною?