colibris• 13 июля 2022
Сколько стоит обслуживание валютных карт?за границей с картой какого банка выгоднее
Подскажите кто в тем, плиз, во сколько обходится обслуживание валютной карты украинского банка. В Европе, Германия и Польша с какой картой выгоднее быть? И сколько примерно съедает двойная конвертация при расчёте гривневой картой? Или лучше снять гривну, обменять и ехать с налом?