Оставила город Южный на двое суток без света, воды, отопления и мобильной связи ))
YouR_ObsessioN• 23 января 2014
В Одессе такая же ’красота’.. Целыми днями ветки ломаются от веса, и провода провисли аж до земли.. Страшно ходить, боишься, что на голову такое счастье упадет..
Жду уже плюса..
ira272910044• 23 января 2014
Ответ дляonikka
Деревья повалены по всему городу, провода оборвались. Хорошего мало. Но красиво)
Такая погода когда то была в Котовске на мое день рождение 27 ноября. Свет нам дали только 8 марта но это частный сектор.
Ответ дляGezellig
Я вам завидую - вот это оптимизм)
Мы просидели двое суток без света, воды, отопления и мобильной связи дома, ребенку 5 месяцев, еще и болеет. Ночью перед глазами только квадрат Малевича )))
Но вышла на улицу –как в сказку попала. В какое–то ледяное королевство. Завораживает.