Кокосиха• 15 июля 2022

Девочки, видящие что будет с Энергодаром?

Сидим в городе с детьми, нет возможности выехать...
месяцкие• 15 июля 2022
Вам никто не скажет. Вроде есть выезд Бердянск-Запорожье, долго, муторно, но люди выезжают.
Попа как у Кардашьян• 15 июля 2022
Нету средств или другие причины?
автор Кокосиха • 15 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нету средств или другие причины?
Папа после инсульта, не брошу...
Да и опасно как-то с детьми через линию фронта
Под пытками• 15 июля 2022
Ну гоголевщина же. Все эти солохи, черти, видящие....

Ребят, вы же в городе живёте, не в селе, откуда вот эта вера в ясновидение ртом, а?
ДинамоКит• 15 июля 2022
Ответ дляКокосиха
Папа после инсульта, не брошу...
А, если через Крым?
Ну, что будет...С Энергодара рашисты будут обстреливать другие города, убивая украинцев. Это очень выгодная позиция.
По поводу боёв в Энергодаре. Думаю будут уличные (танки и прочее).
Мне сегодня снился Энергодар. Взрывы один за одним. И почему-то они шли со стороны дорога такая длинная, а по обе стороны лес что ли. И вода рядом. Я не ясновидящая, если что)))). Но, когда так четко сны снятся всегда сбываются. И не знаю, почему Энергодар приснился....Но во сне я точно знала, что это он. А тут ваш пост.
Звездолётчица• 15 июля 2022
Сижу на вокзале в Запорожье, женщина в очереди в кассу- такая тоска, печаль в глазах, с тремя пакетами, рюкзаком, неподъемная сумка. Она приехала с Энергодара и едет во Львов
100%• 15 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
А, если через Крым?
В этом городе есть такая дорогая, и лес, и вода
ДинамоКит• 15 июля 2022
Вспомнила, что ещё снилось, что я нахожусь в доме близко к воде, прям вижу ее. Этаж 7-8. И прям слышу приближение взрывов, и окна все тряслись. И мы спрятались на таком балконе большом.
Попа как у Кардашьян• 15 июля 2022
Ответ дляКокосиха
Папа после инсульта, не брошу...
Моя подруга тоже сидит в Херсоне, так как свёкра инсульт разбил ( держитесь.
Звездолётчица• 15 июля 2022
Ответ дляПод пытками

Это от безнадеги((((
100%• 15 июля 2022
Я родом из Энергодара, родня вся там… сердце кровью обливается(((
Трусы с капюшоном• 15 июля 2022
А что днепр ждет?
Слухи-руки не распускаю• 15 июля 2022
То же, что и с Херсоном, Мариуполем, Купянском, Донецком и Луганском. И Крымом.
Мания-Величия• 15 июля 2022
Ответ для100%
В кожному місті таке є)
Деловитая• 15 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
сейчас сидите ?
Попа как у Кардашьян• 15 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, шумное освобождение. Так что надо или уезжать, или прятаться
Слухи-руки не распускаю• 15 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
А вы чего там сидите
Звездолётчица• 15 июля 2022
Ответ дляДеловитая
сейчас сидите ?
Сижу
Звездолётчица• 15 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вы чего там сидите
В Никополь еду, к родным
А Я Самая Самая• 15 июля 2022
То что и с Чернобылем, погонят ВСУ на рашу домой
Слухи-руки не распускаю• 15 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
В Никополь еду, к родным
И знаете, кто куда едет из очереди
Звездолётчица• 15 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И знаете, кто куда едет из очереди
Так она ведь сказала, покупала билет до Львова, очередь в три человека.
Слухи-руки не распускаю• 15 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
И она там до сих пор стоит?
Звездолётчица• 15 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И она там до сих пор стоит?
Нет конечно, уже и поезд подали. Вы не верите, что люди выезжают с окулированных городов, не верите, что люди в очереди разговаривают?
мегамоСГ• 15 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
В Никополь еду, к родным
Так долго вам там сидеть еще , с 11.07 электричка в 8-18 отправлчется
Звездолётчица• 15 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Это с Запорожья 2 электричка, а я на поезде
мегамоСГ• 15 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Сколько билет? И поезд во сколько отправляется ? Мне тоже гнадо в субботу)))
Звездолётчица• 15 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Поезд Запорожье- Львов, отправление в 10-15, за двоих меньше двухсот гривен
Эскиз бесконечности• 15 июля 2022
Это вы нам лучше скажите что с Даром. Как обстановка, работают ли магазины, как с ассортиментом и ценами, есть ли работа и т.п.
Пирожкиня• 15 июля 2022
Я с Энергодара. Очень хочу домой(( с работой не клеится, на съемном жилье с детьми, проблем по горло. Родители, близкие в Энергодаре (((
Молюсь за ВСУ.. что бы освободили наш город от этой нечисти.
Состояние такое, что я уже одной ногой дома