Менее Более• 15 июля 2022
Куча сметаны, куда пристроить?
Менее Более
• 15 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Можно сделать клафути на сметане , 500 мл сразу пристроите . Вчера с черешней приготовила , вкусный )))
Интересный такой,надо попробовать) спасибо!
Кудесница_с_пургеном• 15 июля 2022
Можно еще курицу тущить в сметане. Берете филе или ножкобедра, солите, намазываете сметаной, в которую добавлен чеснок или пряные травы (в магазине беру упаковочки прованские, итальянские), а можно и то и то. Тушите или запекаете в духовке. Сметана быстр разойдется. Или в выпечку - например в тесто для тертого пирога, или слой сметаны в бисквит запихнуть с ягодами.ж
маминаБубочка• 15 июля 2022
Ответ дляМенее Более
Девченочки,спасибо за идеи)) а мак куда?((
В булочки, печиво, вареники налисники....