Омлетик• 15 июля 2022

Если муж постоянно хочет секса с женой, значит любит?

Простите за такой вопрос, но интересно мнение)
2-3 раза в день
Нуждаюсь в общении• 15 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Значит стаж семейной жизни не большой.
Только не пишите мне, что через тридцать лет семейной жизни у вас тоже самое.
У нас стаж 10 лет, секс любим, и регулярно им занимаемся

Доктор Варвар• 15 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Вы наверное моложе раз так думаете.
Выше написала пример
Ошибаетесь. Точно старше вас, если вашему папе 69. У нас с мужем тоже до сих пор бывает 2-3 раза в день, когда оба дома. Но ’на завтра’ точно не захочется) 20 раз в неделю больше похоже на небольшой семейный стаж, как выше написали.
У вас секс так часто? Или муж просто хочет по 3 раза.
Утренняя зорька• 15 июля 2022
Ответ дляОмлетик
51, но партнерша намного моложе
Старается доказать что он еще ого-го. Вообще пидстаркуватый е@арь-террорист это фу как-то
AmazingLady• 15 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
У меня через 20 лет муж хочет по три раза в день!
Я правда не хочу и не могу так часто.
Я Вам больше скажу, моему папе 69. И у него есть секс, и не редко)
Когда мы к ним приезжаем, муж говорит что прямо завидует))))
,мы вас ждали)
соева-сысоева• 15 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Значит стаж семейной жизни не большой.
Через 17 нормально?
соева-сысоева• 15 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В смысле холит и лелеет, переживает за жену. Но секса нет)
Тоже такой себе вариант. Даже не знаю,что лучше. Хорошо,конечно,когда и то и другое
БеллаДонна• 15 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Иногда так часто, иногда нет. Больше от моего настроя зависит.
Если бы я хотела чаще, было бы так часто.

БеллаДонна• 15 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
,мы вас ждали)
Ну конечно, секса после 30 нет, а после 40 вообще пора к земле привыкать. А то ишь, чего удумали, сексом заниматься.
Носки вязать пора, толстеть, халат носить с ’бигудями’. А мужу пиво, водка, треники, диван и телик.

Так правдоподобнее?
AmazingLady• 15 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна

Так правдоподобнее?
Вообще ни разу
Какое бигуди, какое кладбище...сама придумала, сама поверила?
БеллаДонна• 15 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Вообще ни разу
Ну если секса не должно быть, надо же чем-то заниматься?)

А если серьезно - почему-то бытует мнение, что в 40 + импотентов 80%, что женщины фригидны полностью, что сексом заниматься уже то-ли поздно, то-ли стыдно. Что мужчины уже и не могут и не хотят.
Не знаю, у нас не так. А муж так вообще ого-го. У меня голова чем-то забита, поэтому не хочется часто. Хотя бывают периоды, когда все хорошо, спокойно, тогда и секс часто и много. И кстати оргазм ярче, чем раньше.

Не верите - значит у Вас не так. Почему не решаете проблему - Ваше дело. А может для Вас это не проблема, а норма. И так тоже бывает. Каждому свое.
Доктор Варвар• 16 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
В том-то и дело, что вряд ли. 3 раза в день хотеть, и 3 раза иметь - есть разница, согласитесь)
Подкустовый выползень• 16 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Значит стаж семейной жизни не большой.
Вы же реально понимаете, что через 30 лет здоровье уже не то и 2-3 в день не получится, как ни крути...хотя может где то водятся секс гиганты))))
Подкустовый выползень• 16 июля 2022
Ответ дляОмлетик
51, но партнерша намного моложе
51 и 2-3 в день? круто конечно, возможно так бывает....
Подкустовый выползень• 16 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Я правда не хочу и не могу так часто.
Скажу так, что про папу вы знать точно не можете и ваш муж тоже. Мужики тоже часто врут друг другу, если он вдруг рассказывает вашему мужу такие подробности. И когда мы прожили 20 лет, у нас тоже секс был часто, а уже через 30 увы, его нет.
Булькаю• 16 июля 2022
Нет
Дежурняшная• 16 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
И стаж, и возраст. Не поверю, что в 45 каждый день по 2-3 раза.
Мужу 55 , каждый день по 2 раза ему нужно
AmazingLady• 16 июля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Я то понимаю, но в теме опять же , будут бить себя в грудь и доказывать обратное
AmazingLady• 16 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна

Не было и нет такого мнения что в сорок нет секса
Но точно он есть КАЖДЫЙ день дважды с партнёром с которым двадцать лет- не верит никто. Разве что у него отдельно от партнера , у нее не с ним
Либо партнёр имеется как кролик в силу расстройства. Ему в принципе все равно с кем
БеллаДонна• 16 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Я уже написала, что если я не против - и три раза в день отлично получается. Другое дело, что не хочется, или не можется - все же работа, дети есть, одной 8 лет, заботы есть - физически нет времени столько раз заниматься сексом. Но если оно есть и есть настрой, в отпуске к примеру - все ок.

Разницу понимаете? Или все сидят дома, не работают, детьми не занимаются, не готовят, не убирают, не гуляют, а только секс присутствует.

И занимает ц нас это не 5 минут, как здесь иногда пишут. Я не понимаю как это. Тогда может и по три раза можно. А если пару часов, с прелюдией, ласками - то это из послели не вылезать. И детей не иметь - ими же заниматься нужно
БеллаДонна• 16 июля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
А Вы не можете определить по признакам, что у людей с которыми живёте был секс?))
Это же не из разговоров ясно. Об этом не говорим с папой и мачехой.
Хотя нет, мачеха как-то пожаловалась. Боялась, что папа таблетки принимает - тоже не могла подумать, что в таком возрасте может так часто. Они начали жить вместе в 65 если что.

Может это генетика. Потому что дедушку (пару папы) мы с сестрой застукивали на бабушке, прямо в процессе пару раз, дедушке было 70+, бабушка ещё старше.

А у нас не знаю. Как здоровье позволит. Может тоже через 10 лет не будет. Не знаю. У нас он не стоит на 1 месте. Важен для нас, но на первом месте другое.
Не знаю как у других - у нас есть до сих пор и любовь, и нежность, и забота. Муж смотрит влюбленным взглядом, ухаживает, целует, говорит нежные слова, комплименты. Поддерживает во всем. У нас это не сошло на нет, как здесь читаю, что через 10-20 лет и поговорить не о чем, мол живут как соседи.
БеллаДонна• 16 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Выше все написала, в предыдущем ответе. У нас так. Как у других - это их дело.

Пример. Кто-то из нас просыпается первым. Смотрит на другого, обнимает, целует. Просто лежим обнявшись. Доброе утро любимая, солнышко и т.д. для нас нормальные слова, не ради слов, от души. Можем так полежать обнявшись, а можем с продолжением. У нас такое утро в порядке вещей. Не так принято, не привычка, а именно так хочется обоим.

Сейчас муж на работу ушел, ребенок спит, я валяюсь и здесь сижу. Довольная. Муж только что позвонил просто сказать ’А я тебя люблю’.
Наверное для многих это дикость. Я знаю, что отношения к бьшинсива переходят в статус - привычка, друзья, быт, или даже ссоры, надоели и т.д. ну нет у нас такого.
Кто не верит - не может себе даже представить, что такое бывает. Ну что ж. Жаль, что у людей не так.
Каждый ведь сам себе выбирает партнёра и строит отношения так, как умеет и хочет.
AmazingLady• 16 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна

Да какая разница что кому жаль, ну нет ежедневного секса трижды в день после тридцати лет брака..ну нет его сколько бы вы не доказывали обратное..просто в силу возраста и состояния здоровья.
БеллаДонна• 16 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
А Вы можете представить, что состояние здоровья может быть разным даже в таком возрасте?
У папы нет хроники,ни одной. Только со зрением и глазами беда, но это не влияет, как понимаете. Ни давления, ни других проблем нет. По работе проходит медосмотр ежегодно - с этим строго, работа такая. Мачеха тоже без хроники. Худенькая, быстрая, не сидит на месте, у нее даже мед карточки нет. К счастью. Не знаю надолго ли, но пока так.

Мы с мужем тоже стройные, подтянутые. Занимается спортом.
Муж военный, тоже медосмотр каждые пол года. Не простая часть, и там больных не держат. У меня есть проблемы - ЖКТ (сильные стрессы дали о себе знать), но поддерживаю здоровье как могу
У нас в семье никто не пьет, не курит, не едим всякую гадость, много времени проводим на улице и на природе - любим активно проводить время - к примеру на роликах покататься, в поход пойти, в бассейн, на велосипедах всей семьёй - даже с папой и мачехой, когда к ним приезжаем.
И ещё нюанс - мы не ругаемся. С мужем ни разу не ругались за 20 лет. С родителями отличные отношения. У меня со свекрами, у мужа с моими.

Может поэтому и так.

Но думаю Вам в это тоже тяжело поверить. Сказочки и сказочницы.
Людям тяжело поверить в то, чего у них нет.
AmazingLady• 16 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна

Может поэтому и так.

Вы чем читаете? Во первых речь шла о тридцати годах совместной жизни.во вторых это только ваши слова.
Как проверить, как поверить на слово - да никак
В третьих речь шла о ежедневном сексе трижды в день
В четвертых муж военный не может быть дома постоянно что уже исключает ежедневность
В пятых есть в конце концов беременность и месячные
А так да, секс каждый день
И главное что худенький папа с мачехой отчитываются

Вот так и рождаются мифы
БеллаДонна• 16 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
А так да, секс каждый день

Вот так и рождаются мифы
1. Я писала о папе. А ему уже почти 70, с мамой прожили 40 лет. Ее гинеколог и мой тоже, уже даже просто с папой поговорить, что нельзя маме так часто - у нее проблемы были. Умерла в 60.
2. Никак не проверить. Да и зачем.
3. О трижды в день написала несколько раз, в нескольких комментариях
4. У всех военных разные обязанности. Вы не видите военных в городе? Летчиков, которые небо закрывают? Он часто ночует дома, у него такая работа. Не было первый месяц войны.
5. У меня месячных нет уже 2 года. а беременности были 18 и 8 лет назад
6. Когда мы у родителей, длительно, поверьте, в хрущевке такие стены, что все слышно)
Особенно если слышно, а потом в ванную мимо нашей комнаты)))

Я вот не понимаю. Вы прямо беситесь от моего комментария. Не может так быть.
Сейчас мужу позвоню и скажу - все секса не будет, не может так быть - мне тут на Советчице написали. Ишь, удумал.
И папе передам, что нельзя людей расстраивать, а то жаба давит. Нужно поддерживать мнение, что секса после 40 и тем более 60 нет.
А то людям от этого плохо))))

Если Вам не нравится мой комментарий - пройдите мимо, а не доказывайте мне, чего у меня нет. Я знаю, что у меня есть и чего нрт.
Может кто-то почитает и поймет, что не все потеряно. Что и секс, и любовь, и внимание есть и после 40, и после 60. Может от этого кому-то легче станет.

Больше писать и доказывать не буду. Мне не 15 лет и на слабо брать не стоит.

Писала для тех, кто страдает от мысли, что после 40 в этом плане все потеряно.
AmazingLady• 16 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
2. Никак не проверить. Да и зачем.

А то людям от этого плохо))))

А мне кажется что вы беситесь именно от того что вам никто не верит.
И беременность и месячные исключают возможность ежедневного секса..вот и все.

И никто не страдает при мысли о фантазерах.

Идите мимо вы, я же просила мне ничего не доказывать
AmazingLady• 16 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
2. Никак не проверить. Да и зачем.

А то людям от этого плохо))))

Это ж сколько тому гинекологу лет..
У пары ежедневный секс трижды в день, верим
Доктор Варвар• 16 июля 2022
Ответ дляДежурняшная
Тот же вопрос. Нужно или имеет?
БеллаДонна• 16 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Это ж сколько тому гинекологу лет..
Не верьте.
Вам так легче будет жить
БеллаДонна• 16 июля 2022
Ответ дляДежурняшная
Здесь в это не верят.
Все судят по себе.
Вон мне сколько написали, что не может такого быть.
Даже к беременности и месячным прицепились. Что в это время не может быть секса) А если нет, то это уже не три раза в день)))