Онанимный пользыватель• 16 июля 2022
Погода. Почему?
Это просто глюк? Или что-то в настройках? Как у вас?
Не отображается погода в городе по геопозиции. Со вчерашнего дня. Остальные города, которые вбиты (где родня, где была и тд) все показывает.
Что может быть не так?
Я б такое не носила, но продаю• 16 июля 2022
У меня такое постоянно и до войны было, бесило, т.к. на часах бессмысленными становились виджеты с погодой. Хз в чем дело, то отваливается погода то работает.
Онанимный пользыватель
• 16 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня первый раз так. Уже какие-то мысли, что глушат геопозицию. Просто вбила свой город - показывает. А по геопозиции нет.