Доброе утро, девочки. Я нашла подработку в интернете. Скажите, пожалуйста, какую максимальную сумму можно переводить на карту Привата в месяц, чтобы не было проблем с банком? Какой размер единоразового максимального перевода? Какое максимальное количество переводов в мес может быть? Я сейчас в Польше, переживаю, чтобы не было проблем с налоговой и не заблокировали карту.
Всем спасибо за ответ
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы с польской карты хотите переводить на свою приват,?
Нет, хочу делать вывод с интернета сразу на украинскую карту. В моем случае можно использовать только украинские карты
сладкий_ноябрь• 16 июля 2022
Ответ дляБелоснежка09
А при чем здесь Польша и какое отношение она имеет к контролю вашей карты украинской?
Ответ длясладкий_ноябрь
Не при чем. Я не смогу сделать новую карту в Привате, так как нахожусь за границей.Мне нужна физическая карта, чтобы я могла снять деньги в банкомате
Ответ дляСвята
Автор, максимум 100 переводов в месяц
По сумме не подскажу, но до 100 000 в месяц проблем не будет. Разово лучше до 5000
Спасибо большое. Я слышала до 400 000 в мес можно. Но что-то многовато мне кажется)
Ответ дляСвята
И снимать только прикладыванием, не запихивать в банкомат, бывает проблемы
Спасибо, я не знала, что так можно снимать
сладкий_ноябрь• 16 июля 2022
Ответ дляСвята
Если заблокируют автор не сможет перевыпустить
Кто заблокирует? Польша?
Сорри, но я запуталась 😂
сладкий_ноябрь• 16 июля 2022
Ответ дляБелоснежка09
Ок, а при чем тут Польша тогда, которую вы упомянули?
сладкий_ноябрь• 16 июля 2022
Ответ дляСвята
Все время снимаю в банкоматах запихивая, первый раз слышу, что проблемы могут быть
Ответ дляВорона
Приват прислал на прошлой неделе письмо, где написано что оборачивать можно до 400к. Свыше 500к - будет трясти финмон, нужно будет нести в банк подтверждение доходов и пройти актуализацию данных.
Спасибо
Ответ дляСвята
Автор, вот такой значок ищите на банкомате и не рискуйте засовывать карту. Если ваша карта без чипа, то можно ее добавить в смартфон или часы и прикладывать их
Спасибо
Ответ длясладкий_ноябрь
Кто заблокирует? Польша?
Сорри, но я запуталась 😂
Украина))))
Ответ длясладкий_ноябрь
При том, что я пока не смогу выехать из Польши и сделать карту в Украине