Масяня Я• 17 июля 2022
Жара или холод. Что для вас отвратительнее?
Климат - постоянно камень преткновения с подругой. Ей жарко уже даже при +22. Везде где может дотянуться до кондея - разводит морозильник. Я при этом синею и превращаюсь в сосульку с холодными руками и ногами. Ее аргумент - "если тебе холодно, ты можешь одеться. А если мне жарко - я с себя кожу снять не могу". Вроде и не поспоришь, поэтому терплю вечную мерзлоту. Но интересно, а как вам? Что ужаснее? Мёрзнуть или пребывать в жаре?
Результат:
вже голосів:
117 (56.8%)
Жара это ужас
89 (43.2%)
Холод это ужас
Эскиз бесконечности• 17 июля 2022
Для меня холод
Очень быстро замерзают ноги и это проблема, на улице долго не могу находиться
А летом можно найти тень, выпить прохладный напиток
ХуАнита• 17 июля 2022
Холод не люблю. Кондиционеры вообще терпеть не могу. Включаю очень редко и либо выхожу из комнаты на время, пока включаю , либо включаю в соседней комнате и открываю двери в свою.
Вам телефонограмма• 17 июля 2022
Жара, маю алергію на сонце, довгий рукав ношу.А взимку кросівки, уггі на босоніж.
bezpe4na_mavpa• 17 июля 2022
Жару не люблю, я как вареная тогда. А вот как только становится прохладно +22 максимум летом мне кайф. И лыжи в -20 кайф
Сирожено_пирожено• 17 июля 2022
Я плохо переношу жару, люблю прохладу. В доме комфортно 25 градусов летом и 20 зимой. Мы все так любим.
Астоновитесь!• 17 июля 2022
Автор, я на вашій стороні. В кабінеті стоматолога було 22, я прям відчувала це переохолодження. На деякий час поставив 24, щоб я перестала шморгати, потім йому стало спекотно і знов мене заморожувати почав.
Але коли на вулиці вище 30 і вдома також нема кондиціонера, то в приміщенні з кондеєм дійсно як у морозилці
Астоновитесь!• 17 июля 2022
А зимою в мене алергія на холод. Облазять щоки і носоглотка від морозу отікає. Краще спека
Сирожено_пирожено• 17 июля 2022
Ответ дляЛедиДи
Люблю холод, дети одетые Уондер на минимуме
Уондер знаю фильм такой) а вы что имели ввиду?
ЛедиДи• 17 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Я имела в виду кондер, телефон думает иначе
Сирожено_пирожено• 17 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
У меня наоборот, такая реакция на жару) Я в своей спальне ночью зимой еще и открываю на проветривание форточку. Не могу, если не свежий воздух, нос отекает и не дышу просто.
Сирожено_пирожено• 17 июля 2022
Ответ дляЛедиДи
Ясно))
Нерадистка Кэт• 17 июля 2022
Живу на юге, наша жара задолбала - в эти дни просто как зомби себя чувствую. ’Спасибо’ оккупантам, скоро поеду в более прохладный климат. Сравню ощущения.
Стекловыжималка• 17 июля 2022
Ответ дляБанан-барабан
У природы нет плохой погоды
Вот не согласна( я в Испании. Не понимаю, как тут люди живут, и ещё и у многих нет кондеров.
Сирожено_пирожено• 17 июля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Это конечно же в тени, если что. Около 5 вечера.
Жестко, я бы там скопытилась..
Стекловыжималка• 17 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Жестко, я бы там скопытилась..
Вот и у меня примерно такие же ощущения
Таракашечка• 17 июля 2022
И то,и то не очень хорошо переношу, начинаю тормозить, сложнее дышать
Сложно ответить на вопрос
Сестрица Алёнушка• 17 июля 2022
Не люблю холод и жару сильную тоже не люблю. Мне нужно, чтобы было тепло, до 30 градусов, 26-28 оптимальная для меня температура. Очень нравится, когда небо чистое и солнышко светит☀️❤️
Единорог_помог• 17 июля 2022
Лучше холод. Дышать в жару тяжело и постоянно ищешь чем охладится. В холод оделась теплее и уже нормально. Правда мыться лучше летом, охлаждает, а вот зимой из ванны выйти прямо проверка на выносливость.
Луковая• 17 июля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я послезавтра еду в Италию. Мысленно готовлюсь к тому-же. Мне кофмортно сейчас у нас. Лёгкий реглан и леггинсы. И так бы круглый год. Не представляю, как выживу. Кондеев там тоже нет
Кусочек Сыра• 17 июля 2022
Ненавижу холод, зима для меня капец, пусть жарища но не холод, +22 для меня дубарина
Стекловыжималка• 17 июля 2022
Ответ дляЛуковая
На юг Италии?