Не гоню• 18 июля 2022
Про вебкам
Когда то мне предложили работать на 5 сайтах каких я не помню.
Дальше разговора дело не пошло.обещали тысячи долларов и тд.
Потом опять моя знакомая работает куратором и предлагает идти мне на один сайт , видео за минуту чата почти доллар.
Ну что ж я попробовала один день, заработала 20 долларов.дальше дело не пошло у меня.
Неужели правда простойная общении девочки могут заработать 1000 $ и больше.
Из вас кто то пробовал вебмоделинг? Ваши ощущение? Угрызение совести ?
Зайканалужайке• 18 июля 2022
Тут больше налоговой или кто может нагрянут бояться надо, а совесть вы не хлеб не намажете
Налитое яблочко• 18 июля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
можно выводить на карту нерезидента, было бы желание
Ляля Убийвовк• 18 июля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Налоговой???
Тут полиции бояться надо, ибо это дело уголовное у нас.
Хозяева отмажутся, а на авторе сделают статистику и по телеку покажут.
«Раскрыт салон розпусты - все виновные наказаны»
Не гоню
• 18 июля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Та ну …
Не думаю что там огромные заработки.
Пару человек ушло тогда помню. Сказали что там ещё процент сайту отдают и ещё много нюансов
Не думаю что там огромные заработки.
Зайканалужайке• 18 июля 2022
Ответ дляНе гоню
Та ну …
Не думаю что там огромные заработки.
Я не прощароботки а про порно...нелегальные заработки на порно
Чупа-чупс• 18 июля 2022
Лучше работать самой на себя, зачем вам эти студии? Их накрывают врем от времени, потому что забывают отбашлять ментам.
ПМСница• 18 июля 2022
Можете плеваться, но я не понимаю, почему это не легализовать. Вспоминаю сериалл Домохозяйки)
Чупа-чупс• 18 июля 2022
Ответ дляПМСница
В США, например, это легально) Как и порно. А у нас нет, типа воспитывают людей, чтобы были такими себе высокоморальными и т.д. А на по сути - чтобы потоки бабла (взятки) шли туда, куда нужно.
Доктор Варвар• 18 июля 2022
Сейчас стало распространенная вакансия типа ’оператор чата’ в ’брачное агентство’, тоже привлекло зарплатой. Понятное дело что это завуалировано. На самом деле это платный сайт знакомств. Разводить мужиков, так вот мне интересно это везде требуют документы (паспорт) или я на таких попадаю?
Не гоню
• 18 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Везде требуют.
Доктор Варвар• 18 июля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
На этих сайтах самой на себя?
Не гоню
• 18 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
А для чего им? И кто на это идет?
Для регистрации на сайте по-любому нужен паспорт даже с датой и с паспортом в руках
Своего не предлагать• 18 июля 2022
Работала 9 лет назад, зарабатывала офигенно.
Как сейчас не знаю
Не гоню
• 18 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Как сейчас не знаю
А где если не секрет ?
На одном сайте или сразу на многих сайтах?
Своего не предлагать• 18 июля 2022
Ответ дляНе гоню
А где если не секрет ?
На 3-х сайтах
Be.queen.Shop• 18 июля 2022
Оййй моделька в интервью у рамины говорит
60 тыс$ зарабатывает на онлифанс😄😄😄 и это без порно
Зачем на работу ходить...
Не гоню
• 18 июля 2022
Ответ дляBe.queen.Shop
Зачем на работу ходить...
Ну фото голенькие продают
максимум я слышала 4000 $ в месяц.
А 60000 это прям ого😁
максимум я слышала 4000 $ в месяц.
А 60000 это прям ого😁