Девочки, звонит знакомая моя с Черниговской области, живет в селе, есть много домашней смородины, просит выставить в интернет, кто-то купить такое с пересылкой ?
Как вы думаете ?
Ответ дляМао_Мяо
купят, но не я, мне надо чтоб была свежая, в дороге скиснет
Вот и я задумалась над этим(
И решила спросить, может не скиснет, не знаю
Добрая свекровь• 18 июля 2022
Видела, чернику выставляли в Фейсбуке. Желающих очень много было купить. Пробуйте. Я бы выставляла.
Мозговая пилочка• 18 июля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Вот и я задумалась над этим(
Скиснет, машины у ТК обычные, не рефрижераторы
Замыленная• 18 июля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
І яка вона буде, поки доїде?
Якщо вона не переспівша і сам сорт з пружними ягодами, то доїзджає чудово. Але не більше доби доставка.
Ответ дляdiana2201
Мы купили на дороге грибы белые и бруснику , пока доехали в Харьков , они сварились в машине . Выставляют такой товар в местных группах , а не с пересылкой
Та у них село с населением 500 человек, никаких групп нет у них
Ответ дляdiana2201
Обычно такие выходят на дорогу и продают
Я тоже предложила, но дорога далеко (
все по ГОСТу!• 18 июля 2022
Не, это купи, заплати за пересылку, получи месиво.
Вот листьев смородиновых бы купила
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот листьев смородиновых бы купила
На консервацию ?
Если нужно, я спрошу, отправит )
Ангелочек с рожками• 18 июля 2022
На ОЛХ полно таких объявлений, не вижу проблемы. Главное собирать акуратно и с хвостиками.
все по ГОСТу!• 18 июля 2022
Ответ дляДарьюшка555
На консервацию ?
Если нужно, я спрошу, отправит )
Нет, в чай насушить)
Я по рынкам ищу, у нас только в пучках с укропом, хреном для консервации. Спросила про отдельно смородину, говорят мало её, чтоб одними листьями продавать
Ангелочек с рожками• 18 июля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
И я заказывала чернику, только через ютуб ’Ярик Мазур’
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо!
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так там же наверное с области везут в город . У нас в местных группах продавцы пишут, есть 20 кг вишни , подвезу к метро такому -то , люди договариваются и встречаются
А не с пересылкой НП
Вот я вчера отправила из Харькова посылку во Львов , так по маршруту она будет ехать 3 дня , ну что с той смородиной будет
А не с пересылкой НП
Запыхалась• 18 июля 2022
Я , например, когда малину на олх искала- ставила в поиске свой город. Выставляйте , возможно, подруга найдёт своего покупателя)
Добрый Жук• 18 июля 2022
С черниговской обл. Отправляют маршруткой на Киев. По местности в райцентр.
Силиконочка• 18 июля 2022
Ничего не скисает, я у родителей на даче в Черниговской обл. с самого утра рву смородину, в пластиковое ведро или ящики, главное чтобы ягода была сухая и желательно с хвостиками, вечером возвращаемся в Киев - ягода прекрасная, целенькая и сухая приезжает. А перерабатывать могу и вечером на следующий день (если например в воскресенье приехали, а в пн на работе). Отлично сохраняется!
Ответ дляСиликоночка
Благодарю!
Алиса в стране Советчица• 18 июля 2022
У нас есть группа села в Фейсбуке и Вайбере, там люди выставляют то что хотят продать или купить. Если нет групп то написать объявление и повесить возле магазина и остановки
Пацан к успеху шел• 18 июля 2022
Ответ дляlife-2v
Я бы тоже свою вишню продала, вчера сорвали патамушта созрела, а делать с ней ничего не хочется
так предлагайте, напишите от какой станции метро самовывоз и цену