Сорока белобока• 19 июля 2022
Сколько заняло времени накачать попу?
Девушки, которые занимаются, через сколько удалось накачать круглую попу?
Сорока белобока
• 19 июля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я с ней родилась, поэтому попу не напрягаю
Ну так вопрос тогда не к вам)
Петриківна• 19 июля 2022
Это от вашей конституции, упорства, правильной техники и питания зависит, чужие результаты ничем не помогут
НичеНипанимаю• 19 июля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
некуда выгулять белое пальто?
Сорока белобока
• 19 июля 2022
Ответ дляМЧСница
2 недели
Извините, но звучит неправдоподобно. За 2 недели максимум подтянуть чуток можно.
МЧСница• 19 июля 2022
По ролику блрнды фигура песочные часы или попа с плоской ютьюб супер ,правда я худая и спортивная всегда была и мне 45,в щаоиникргла не ходила,но все всегда спрашивали как давно качаюсь))руки мускулистые))теперь и жопа тоже и кстати грудь как то сама подтянулась,короче кайф
МЧСница• 19 июля 2022
А прес колесом качаю тренажёр такой по 100 отъездов на коленях через день ,уже кубики легкие тоже 2 недели
МЧСница• 19 июля 2022
Ответ дляСорока белобока
А мне то что,не верьте))
Гордая_птичка• 19 июля 2022
Ответ дляМЧСница
Киньте пожалуйста ссылки
МЧСница• 19 июля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Как? Я похудела попа пропала
Не рассираивайтечь ,все поправимо,там же мышцы на вашей попе) Качайте!!на Ютюб ролик попа полочкой и второй песочные часы фигура,вообщем там блонда девочка отличные упражнения,я взяла для себя три по ним и иду
Болтушка Му• 19 июля 2022
Ответ дляМЧСница
Спасибо
МЧСница• 19 июля 2022
Жопу показывать не буду,покажу ногу,ей 46 лет скоро будет,тоже подтянулась,но я не хочу перекачивать
Сорока белобока
• 19 июля 2022
Ответ дляМЧСница
А мне то что,не верьте))
У нас просто с вами наверное разное понятие о накаченной попе)
МЧСница• 19 июля 2022
Девочки вот ссылочка,дерзайте результат точно есть и отличный,у нее много роликов и очень грамотно
МЧСница• 19 июля 2022
Ответ дляСорока белобока
Ну орехи колоть ей не собираюсь пока, обвислгстей нема,все гуд верх добавился сама подтянулась,любовник без моих указаний сам отметил))
Гордая_птичка• 19 июля 2022
Ответ дляМЧСница
Спасибо!
Нагайна• 19 июля 2022
Ответ дляМЧСница
Не тяжело?
МЧСница• 19 июля 2022
Ответ дляНагайна
Не тяжело?
Начинала с 50,день перерыв,переболело пошла на 100,теперь втянулась на легке
Нагайна• 19 июля 2022
Ответ дляМЧСница
Круто, мне чтоб так было в зал каждый день ходить нужно и не только зал(((
Пропеллер на 6 персон• 19 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
некуда выгулять белое пальто?
В данном случае - красивую жопку.
А белое пальто натянули Вы
Нагайна• 19 июля 2022
Ответ дляМЧСница
Мне тоже говорили что это самый крутой тренаж для пресса, но блин… чето мне стремно
МЧСница• 19 июля 2022
Ответ дляНагайна
Мне просто это как воздух,я постоянно в движе)),ещё приседы добавляю иногда ,по 50 но так балуясь,мне не нравится перед ноги когда перекачанот колена вверх
Петриківна• 19 июля 2022
Ответ дляСорока белобока
Скорее всего, судя по ноге)
Нагайна• 19 июля 2022
Ответ дляМЧСница
Вы молодец!