Сеточка• 19 июля 2022
Хочу похудеть на 3 кг за месяц
Мой вес сейчас51-52, рост 159. Жировые скопления на руках, животе, боках, бедра. Могу заниматься дома с небольшими гантелями. Вопрос по питанию, что есть, чтоб уходил жир, а не мышцы. 1200 калорий нормально для меня?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 июля 2022
Ответ дляСеточка
Чому дурість, я описала що є проблемні зони
Может вы как-то сложены по-другому?У меня сестра 1.6 и весит 53 кг.Куда ей худеть,не понимаю.Но она хорошо сложена и занимается йогой.
АгатаХристя• 19 июля 2022
я 162/52 .1200 в день , пробежки ежедневно, упражнения , 3 недели уже как
.было 54 . жирок остался ещё , хочу меньше
АгатаХристя• 19 июля 2022
с опыта похудения после родов : последние лишние килограммы уходили туго .помогали только качели калорийности типа 1600- 1400-1200-1000-1200-1400 и тд
Ляля Убийвовк• 19 июля 2022
Зависит от вашего образа жизни.
Вы подвижны или на диване лежите. Зачем вам худеть мне не понятно.
Вам бы подкачатьсчС чтобы не висело ничего
Стефанія• 19 июля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
І ви при такому калоражу не худнете? Не варто менше їсти однозначно
Не схудне. Я зростом 158см, мій калораж 1200.
Сумчатая кошка• 19 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я устрицу не свежую сьела , -7 кг за 6 дней !
Ужс
Байрактарочка• 19 июля 2022
Ответ дляСеточка
Зараз 1500-1600, солодощі постійно
Убираете сладости, оставляйте 1500ккал, добавляйте физ активность.
Если вы урежете рацион до 1200ккал и добавите физ активность, результат может быть обратным. Организм в шоке замедлит метаболизм и начнёт делать запасы. Да и снижать ккал потом некуда будет